Перейти к содержимому

Фотография

GREEN гипермаркетi

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2971

#1741
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

а вы пойдите и у них спросите!

не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти (с)
  • 0

#1742
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
а от вас можно услышать только одно направление...
  • 0

#1743
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
а и по поводу цен, купил тушняк кулбей в грине за 450 тнг. какое же было мое удивление когда увидел тот же тушняк на никольском рынке по 260 тнг
  • 0

#1744
Надир

Надир
  • Частый гость
  • 71 сообщений




! и дешевый маркетинговый ход малограмотных сотрудников!!!

ну не таких уж и малограмотных :) Грин уверенно забирает клиентскую долю Магнума.

да такие грамотные что организовать элементарный порядок и чистоту(что является не маловажным!) не могут.
а с Магнумом и сравнивать даж не стоит не того поля ягода..

терпеть ненавижу магнум. Половины того что я привыкла покупать там просто нет. И люди там странные, дикие какие-то. В грине за 2 года что-то никто мне тележкой на ноги не наезжал, а в магнуме - каждый раз. Потому и была там всего 3 раза.


+ 500
Давно ( скоро год будет) сделали свой выбор в пользу Грина. И мясо там берем постоянно, что-то запаха не заметили никакого.
Пока везло и с персоналом, и с выбором, и с ценами.
А Магнум оставил одни негативные воспоминания. Не ходим туда.
  • 0

#1745
Mordashka

Mordashka
  • Постоялец
  • 344 сообщений


я имела в виду вместительные и колесики не заедают как в магнумовских...

а мыть не пробовали?

я лично не пробовала :D считаю, что я должна заниматься своим делом, а мойщик тележек должен мыть тележки. супер грязные тележки мне не попадались, естественно, что сыр или хлеб без пакетика я не положу ни в какую тележку. зато на моих глазах мыли кассовые ленты, девушка - кассир попросила подождать минутку, хорошенько протерла кассовую ленту, после чего попросила выкладывать товар.
  • 0

#1746
Bahara

Bahara
  • Гость
  • 7 сообщений
в Грине на Джандосова- Айманова всего четыре кассы, из которых работают в лучшем случае три. Добавьте еще пару касс пожалуйста. Магазин нравится, но стоять в очереди напрягает.
  • 0

#1747
Mordashka

Mordashka
  • Постоялец
  • 344 сообщений

в Грине на Джандосова- Айманова всего четыре кассы, из которых работают в лучшем случае три. Добавьте еще пару касс пожалуйста. Магазин нравится, но стоять в очереди напрягает.

там тоже много народу? ниче се Грины, так держать! Зато в мерее сейчас в грине практически нет очередей на кассах... только оттуда приехала, при мне пара затарилась целой тележкой и выиграла! что ж я ничего не выигрываю... хоть разок...никогда не везло в розыгрышах. но я не сильно обижаюсь, главное, чтобы были цены хорошие и качество :rolleyes:
  • 0

#1748
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений


в Грине на Джандосова- Айманова всего четыре кассы, из которых работают в лучшем случае три. Добавьте еще пару касс пожалуйста. Магазин нравится, но стоять в очереди напрягает.

там тоже много народу? ниче се Грины, так держать! Зато в мерее сейчас в грине практически нет очередей на кассах... только оттуда приехала, при мне пара затарилась целой тележкой и выиграла! что ж я ничего не выигрываю... хоть разок...никогда не везло в розыгрышах. но я не сильно обижаюсь, главное, чтобы были цены хорошие и качество :rolleyes:

Не везет в розыгрышах, повезет в любви)))))
А кто знает, как там замороженные ягодки на вкус)))?
Бруснички хочется прикупить и морсик сварить))
  • 0

#1749
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений


Вчера в Грине было на порядок больше народу чем обычно
оказывается ДР у грина
и проводится акция
каждые десять минут бесплатные покупки
сколько находились там около часу
не одного выигрыша выше 7 тыс
видимо комп запрограммирован на минимальные суммы
но кому то везло
и наверное приятно накупить всего и все бесплатно

вроде все тут взрослые люди а в сказки верите...
проснитесь какие бесплатные покупки ??? развод и лохотрон! и дешевый маркетинговый ход малограмотных сотрудников!!!



При мне кассир с моей кассы отправила клиента, стоящего за мной, с несколькими единицами продуктов в кассу N. Он сам удивился, но пошел. Думаю, что и др.кассиры, завидев клиентов с небольшим кол-вом товара, сделали то же самое. Через пару минут объявили, что выиграл клиент. Угадайте с какой кассы?
  • 0

#1750
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

При мне кассир с моей кассы отправила клиента, стоящего за мной, с несколькими единицами продуктов в кассу N. Он сам удивился, но пошел. Думаю, что и др.кассиры, завидев клиентов с небольшим кол-вом товара, сделали то же самое. Через пару минут объявили, что выиграл клиент. Угадайте с какой кассы?

вообще-то там есть экспресс-кассы для тех у кого покупок не более 5 наименований, может поэтому отправили?
  • 0

#1751
Lady-apelsinka

Lady-apelsinka
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Kissska_88, брала там ягодки, правда давненько, и брусника, и вишня были очень хорошие!
  • 0

#1752
Ишка

Ишка
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Вчера 7 октября в Грине на Домостроительной на кассе №4 днем в 14.46, кассир вбила в чек лишние 370 тенге, заметила только дома, проверяйте чеки сразу!
  • 0

#1753
krot07

krot07
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Сегодня в районе 14 часов около гипермаркета Green на Саяхате при переходе дороги погибла - была сбита автомашиной 18 -летняя девушка - работница Greena... Пострадали и получили тяжёлые травмы и другие участники ДТП, в том числе маленький ребёнок. Зрелище удручающее. Были свидетели данного ЧП и с самого гипермаркета, на глазах которых всё это произошло.. Мы уже видели минут через 20(До этого находились в ГРИНЕ) Странно, что за всю историю этого гипермаркета не было принято никаких iшагов по обеспечению мер безопасности пешеходов переходящих трассу по Красногвардейскому тракту к Greeny... Часто ходим в Грин на Суюнбая и наблюдаем, как пешеходы сойдя с такси долго ждут, а потом рискуя жизнью, как камикадзе перебегают дорогу в этом неположенном месте, создавая аварийную ситуацию на дороге... А уж могли бы администраторы данного "бедненького" торгового заведеньица при все своих супердоходах "пробить" светофор или по крайней мере зебру в соответствующих инстанциях для обеспечения безопасности пешеходов... Пешеходы просто вынуждены рисковать своей жизнью, так как до ближайшего светофора в ту или иную сторону не не менее 200 метров .. Но может этот случай, наконец "встряхнёт" торговую касту зажравшихся чиновников и они примут соответствующие меры...
  • 0

#1754
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
ужасная история с утра конечно.....но замечу,что светофоры-это обязанности не магазинов,для этого есть специальные госструктуры!а вот про чиновников согласна!
а так могу сказать,что акция "бесплатная покупка" продлена до 12 октября.Народу вчера было очень много(были немного шокированы),на кассах были очереди.нам досталась чистая тележка,в овощном все та же грязь,но :dont: были свежими овощи и фрукты,народу в овощном тоже была тьма покупателей!
:faceoff: а бесплатная покупка досталась покупателю стоявшему прям перед нами
  • 0

#1755
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Сегодня в районе 14 часов около гипермаркета Green на Саяхате при переходе дороги погибла - была сбита автомашиной 18 -летняя девушка - работница Greena... Пострадали и получили тяжёлые травмы и другие участники ДТП, в том числе маленький ребёнок. Зрелище удручающее. Были свидетели данного ЧП и с самого гипермаркета, на глазах которых всё это произошло.. Мы уже видели минут через 20(До этого находились в ГРИНЕ) Странно, что за всю историю этого гипермаркета не было принято никаких iшагов по обеспечению мер безопасности пешеходов переходящих трассу по Красногвардейскому тракту к Greeny... Часто ходим в Грин на Суюнбая и наблюдаем, как пешеходы сойдя с такси долго ждут, а потом рискуя жизнью, как камикадзе перебегают дорогу в этом неположенном месте, создавая аварийную ситуацию на дороге... А уж могли бы администраторы данного "бедненького" торгового заведеньица при все своих супердоходах "пробить" светофор или по крайней мере зебру в соответствующих инстанциях для обеспечения безопасности пешеходов... Пешеходы просто вынуждены рисковать своей жизнью, так как до ближайшего светофора в ту или иную сторону не не менее 200 метров .. Но может этот случай, наконец "встряхнёт" торговую касту зажравшихся чиновников и они примут соответствующие меры...

Нельзя там светофора :dont: Если поставить светофор, то будет езе больше трупов, т.к. пробки начнуться просто нерельные и их начнут объезжать по встречке, что приведет к еще более плачевным результатам

Но вот сделать надземный ПП могли бы, но не дадут им добро, т.к. это президентская трасса, а значит НЕГЛАМУРНО портить ее внешний облик
  • 1

#1756
МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 809 сообщений
это ужасно конечно
помню когда магнум на момышулы только открылся
тоже многих насмерть сбивали
и ситуация не менялась даже когда поставили пешеход
сама не раз была свидетелем
сейчас светофор стоит
вроде как потише


да вчера пришли в грин и были удивлены
столько народу
оказывается акция продлена
соседняя касса выиграла,опять мы не попали
народ как бешеный все набирает
заметила что по видимому в связи с акцией много что подорожало
а насчет овощного отдела
мне показалось что он конечно не идеально чист,но чище чем обычно
  • 0

#1757
контакт

контакт
  • Свой человек
  • 766 сообщений
ягодки замороженные нормальные, можете брать, не сомневайтесь. всю прошлую зиму брала, на компотики. в этом году своей наморозила.

по поводу светофора и пешеходного. может быть теперь для удобства всех пешеходов каждые 10 метров ставить пешеходный? есть ниже пешеходный, есть выше пешеходный. да, неудобно, но у меня ноги не отвалились дойти и перейти нормально, не создавая аварийной ситуации.
  • 1

#1758
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
на перекрестке есть нормальный светофор, нормальные люди там и переходят. А те кто несутся под колеса - сами виноваты, их туда никто не толкал. Вспомним что там находится не только Грин, но и сулпак, и прочие-прочие. Так почему это Грин обязан там светофор ставить? Каждый день вжу что людям даже 5 метров до зебры пройти лень, им хоть колом чеши, прут где хотят
  • 2

#1759
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений
ну вот многие люди перебегают дороги,для кого-то последствия очень плачевны.
  • 0

#1760
Low Radiation

Low Radiation
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
в пятницу вечером заехали в Грин, про акцию вообще ни чего не знали... Но как ни странно нам повезло... было приятно получить покупки бесплатно, хотя и сумма была не велика, почти 5000... Создалось впечатление, что действительно выбирают кассу с самой маленькой суммой, т.к. на соседних кассах стояли с полными тележками... и, кстати, номер кассы объявили, когда кассир уже все покупки пробила...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.