Перейти к содержимому

Фотография

GREEN гипермаркетi

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2971

#801
Mordashka

Mordashka
  • Постоялец
  • 344 сообщений
сегодня утром на работе коллега поделилась, что вчера купила зерненый творог Одари, правда не в Грине, и он был вздутый, хотя срок нормальный был :D по сабжу, вчера была там, купила плед бооольшой такой и милые маленькие подушечки разноцветные :-) на акции в сетке лежат. подушечки недорогие, теперь буду на природе на них валяться, когда клещи уйдут)))
  • 0

#802
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений

сегодня утром на работе коллега поделилась, что вчера купила зерненый творог Одари, правда не в Грине, и он был вздутый, хотя срок нормальный был


а зачем она покупала вздутый творог? я обожаю зерненый творог Одари, но если сразу видно что он испорченный, зачем брать то?
  • 0

#803
Obuvanchik

Obuvanchik
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

У бабушки, которая утром кричит МОЛОКО :-)

Да, там разнообразнее состав, чем просто порошок и вода: грязь, бактерии, неустановленные предметы.
Бутылочки с сюрпризами.
Вы думаете она утром коровушку - кормилицу подоила и, скорее - скорее на автобус в город, вас парным молочком поить?
Наивные
  • 0

#804
Mordashka

Mordashka
  • Постоялец
  • 344 сообщений


сегодня утром на работе коллега поделилась, что вчера купила зерненый творог Одари, правда не в Грине, и он был вздутый, хотя срок нормальный был


а зачем она покупала вздутый творог? я обожаю зерненый творог Одари, но если сразу видно что он испорченный, зачем брать то?

не знаю, видимо не заметила, схватила, а дома внимательно уже посмотрела, партия наверное такая :-)
  • 0

#805
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
В общем, все больше разочаровывает Green, а ведь еще в начале весны я радостно променяла на него опостылевший своей толкучкой Магнум.

Купила в воскресенье там фарш - постный говяжий. На вид прекрасный, розовый, видно, что совсем свежий. Вчера приготовила из него спагетти болоньез, так мой бедный муж чуть все зубы себе не переломал! К концу ужина на салфетке лежала целая кучка косточек размером примерно с гречневую крупу.

Раньше брали там фарш не единожды, никогда подобного не встречала. Да и вообще первый такой случай на моей практике.
Так что будьте осторожнее с зубами.

А отдел овощей - я и раньше думала, что он сильно хромает по ассортименту и качеству, но теперь вообще, как говорится, без комментариев.
  • 0

#806
Lavrusha

Lavrusha
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Брали куринные желудки в GREEN, специально проверили срок годности. Попытались пожарить - мало того, что пришлось сразу выбросить, так потом еще два дня квартиру проветривали.
  • 0

#807
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений
А я вот тут защищаю Грин,а сама на выходных купила каретку мяса,1,5 кг,гуляш,порезанные крупные куски,на вид довольно таки свежее,даже проткнула там пальцем пленочку,запаха нет,а дома оказалось там кусок свежий,а кусок с запашком(( очень удивлена как они маскируют запах?
  • 0

#808
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений
Да тут много уже писалось про некачественное мясо, продающееся в Грине. Лучше наверное его там не покупать.
Я покупаю молочку там - смотрю на срок годности, различные масла, крупы-макароны, соусы, и прочее.
  • 0

#809
SnipVs

SnipVs
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
на молочных продуктах надо проверять сроки годности в любом магазине, и если внешне вам не нравится или вызывает подозрение, то лучше не брать.
тут уже магазин не может нести ответственность, если поставщик такое привёз..
объём большой, всё проверить иногда не получается..
сам постоянно закупаюсь в Green потому что тут работаю. Срок годности провеяю в ЛЮБОМ магазине, в Столичном и Юбилейном раньше покупали молочку, тоже бывало просрочка, жена ухватит не глядя, обидно, стал проверять ВСЁ и ВЕЗДЕ..
Только что устроил разнос за торты, компания "Назик" либо её мерчи на магазине заклеивают срок годности нашим фирменным стикером с сегодняшней датой, после вскрытия упаковки обнаружил на ЙОГУРТОВОМ торте срок 15.05, срок годности тортов 72 часа.
обращаюсь ко всем покупателям, у кого есть КОНСТРУКТИВНАЯ критика, пишите.
отвечу сам, либо получу ответ от соответствующей службы сети, либо магазина.

Сообщение отредактировал SnipVs: 20.05.2010, 22:45:16

  • 0

#810
Obuvanchik

Obuvanchik
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

А я вот тут защищаю Грин,а сама на выходных купила каретку мяса,1,5 кг,гуляш,порезанные крупные куски,на вид довольно таки свежее,даже проткнула там пальцем пленочку,запаха нет,а дома оказалось там кусок свежий,а кусок с запашком(( очень удивлена как они маскируют запах?

4 SnipVs
Интересно, а зав. производством уже уволили за то, что он свежим мясом маскирует тухляк?
Да ещё как-то маскирует запах тухляка?
Наверное опытный кадр!
Или нормы списания не позволяют утилизировать пропавшие продукты и, поэтому можно войти в положение мясников и не обращать внимание на маленькие хитрости?
В общем вопрос простой: можно брать свежие продукты, с уверенностью, что они свежие или надо проводить органолептическое исследование каждого продукта при каждой покупке?
  • 0

#811
Obuvanchik

Obuvanchik
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Только что устроил разнос за торты, компания "Назик" либо её мерчи на магазине заклеивают срок годности нашим фирменным стикером с сегодняшней датой, после вскрытия упаковки обнаружил на ЙОГУРТОВОМ торте срок 15.05, срок годности тортов 72 часа.

У вас в магазине управляют процессом торговли злые мерчи поставщиков или менеджеры соответствующих отделов?
И мерчи имеют свободный доступ к фирменным стикерам магазина?
И они могут наклеить выгодную им дату, цену и вес?
Как страшно жить! (с)
PS. Надеюсь, мерчам Назика запрещён вход в торговый зал магазина?
  • 0

#812
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
Это я возмущалась насчёт тортов. На Назике точно были переклеены даты (выбирала 10 мая), на остальных не помню, просто выбирала из Назика.
  • 0

#813
tamper

tamper
  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
Сейчас только из GREEN что на Саяхате.Магазин находится рядом с домом и вначале мне нравилось там делать покупки.Купив сегодня 15 наименований товара на 10 цены в торговом зале не совпадали с ценами на кассе и уже не на 1-3 тенге как раньше а на 10-15 тенге и более.На кассе (вызвав менеджера) она что-то пролепетала что цены поднялись.Когда ей сказали,что они потеряли клиента в моём лице и моих знакомых ответили, что и других лохов без нас им хватит.
Больше в этот магазин ни ногой! На базаре и то так нагло не дурят и не разговаривают.
  • 0

#814
мисс мира

мисс мира
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

....тут уже магазин не может нести ответственность, если поставщик такое привёз...
объём большой, всё проверить иногда не получается...
сам постоянно закупаюсь в Green потому что тут работаю....
обращаюсь ко всем покупателям, у кого есть КОНСТРУКТИВНАЯ критика, пишите.
отвечу сам, либо получу ответ от соответствующей службы сети, либо магазина.

Ну надо же, не успеваете все проверить, а выкладывать на полочки - мастера, быстренько. :rolleyes:
как это магазин не несет ответственности? а если поставщик г... в оберточке привезет?
  • 0

#815
Obuvanchik

Obuvanchik
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Это я возмущалась насчёт тортов. На Назике точно были переклеены даты (выбирала 10 мая), на остальных не помню, просто выбирала из Назика.

Понятно.
Но GREEN ни при чём, это злостные мерчи из Назика.
За это кто-то получил разнос от SnipVs.
Кстати, только сейчас заметил:
Цитата от SnipVs:
"Только что устроил разнос за торты,
компания "Назик"
либо её мерчи на магазине заклеивают срок годности
нашим фирменным стикером
с сегодняшней датой".
Так и в компании "Назик" могут находиться фирменные стикеры GREEN?
  • 0

#816
SnipVs

SnipVs
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений


Это я возмущалась насчёт тортов. На Назике точно были переклеены даты (выбирала 10 мая), на остальных не помню, просто выбирала из Назика.

Понятно.
Но GREEN ни при чём, это злостные мерчи из Назика.
За это кто-то получил разнос от SnipVs.
Кстати, только сейчас заметил:
Цитата от SnipVs:
"Только что устроил разнос за торты,
компания "Назик"
либо её мерчи на магазине заклеивают срок годности
нашим фирменным стикером
с сегодняшней датой".
Так и в компании "Назик" могут находиться фирменные стикеры GREEN?

торты взвешиваются в магазине, для того, чтобы штрихкод проходил по кассе.
  • 0

#817
SnipVs

SnipVs
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Это я возмущалась насчёт тортов. На Назике точно были переклеены даты (выбирала 10 мая), на остальных не помню, просто выбирала из Назика.

разобрались, надеюсь такое больше не повторится, приношу глубочайшие извинения..
  • 0

#818
SnipVs

SnipVs
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Сейчас только из GREEN что на Саяхате.Магазин находится рядом с домом и вначале мне нравилось там делать покупки.Купив сегодня 15 наименований товара на 10 цены в торговом зале не совпадали с ценами на кассе и уже не на 1-3 тенге как раньше а на 10-15 тенге и более.На кассе (вызвав менеджера) она что-то пролепетала что цены поднялись.Когда ей сказали,что они потеряли клиента в моём лице и моих знакомых ответили, что и других лохов без нас им хватит.
Больше в этот магазин ни ногой! На базаре и то так нагло не дурят и не разговаривают.

пожалуйста в ЛС фамилию и имя менеджера..
Если вы замечали, у них есть такие карточки приколотые на груди, или носимые на шее, на которых очень чётко прописаны Фамилия, Имя, Должность.
жду ответ.

Сообщение отредактировал SnipVs: 21.05.2010, 15:09:55

  • 0

#819
SnipVs

SnipVs
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений


....тут уже магазин не может нести ответственность, если поставщик такое привёз...
объём большой, всё проверить иногда не получается...
сам постоянно закупаюсь в Green потому что тут работаю....
обращаюсь ко всем покупателям, у кого есть КОНСТРУКТИВНАЯ критика, пишите.
отвечу сам, либо получу ответ от соответствующей службы сети, либо магазина.

Ну надо же, не успеваете все проверить, а выкладывать на полочки - мастера, быстренько. :D
как это магазин не несет ответственности? а если поставщик г... в оберточке привезет?

не передёргивайте пожалуйста мои слова.
  • 0

#820
Obuvanchik

Obuvanchik
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений



Это я возмущалась насчёт тортов. На Назике точно были переклеены даты (выбирала 10 мая), на остальных не помню, просто выбирала из Назика.

Понятно.
Но GREEN ни при чём, это злостные мерчи из Назика.
За это кто-то получил разнос от SnipVs.
Кстати, только сейчас заметил:
Цитата от SnipVs:
"Только что устроил разнос за торты,
компания "Назик"
либо её мерчи на магазине заклеивают срок годности
нашим фирменным стикером
с сегодняшней датой".
Так и в компании "Назик" могут находиться фирменные стикеры GREEN?

торты взвешиваются в магазине, для того, чтобы штрихкод проходил по кассе.

Это-то понятно, для чего магазинные стикеры.
Не понятно всё остальное, о чём спрашивали.
Замаскированная тухлятина, злые мерчи и т. д.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.