Перейти к содержимому

Фотография

GREEN гипермаркетi

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2971

#761
Aries*

Aries*
  • Гость
  • 23 сообщений

Кто в курсе, работают там терминалы или нет?

нет привычки таскать с собой пятьдесят-шестьдесят тысяч наличными.... по этой причине пару раз подходил к кассе и выяснял, что терминал не работает... покупал только то, что взяла маленькая дочь остальное прям так оставлял на кассе....больше не езжу туда... нафиг это надо? искать сначала банкомат (да и не удобно мне это - откуда я знаю на какую сумму наберу продуктов???) а потом ехать в этот Мерей....

в общем.... не знаю про фрукты, овощи... когда пытался что-то купить - мясо было не первой свежести - не воняло, но по цвету точно вижу, что старое... овощи и фрукты - вид такой, что просто проехал с тележкой мимо...

а сама идея очень нравится! сначала думал, что буду теперь толко туда... пока до кассы не доехал и не узнал, что мне оказывается надо с собой мешок с деньгами возить... :rotate:


  • 0

#762
DaBrat

DaBrat
  • В доску свой
  • 1 284 сообщений
А я в эту субботу оплатила картой.
Терминалы после 20-ой кассы не работали, но с 1 по 20 через одну работали (кассирша предупредила заранее). Они у них еще и интегрированные в кассы, я первый раз такие у нас видела :rotate:
  • 0

#763
РыжЖесть

РыжЖесть
  • Свой человек
  • 536 сообщений
была там во среду, терминалы работали. гнилыми овощами и фруктами воняло, как в советском магазе, попрошаек хоть отбавляй :rotate:
еще взяла там салат :-).в общем было плохо.....не дай Бог еще раз взять там что либо из кулинарии. из мяса взяла куриную печень, там выглядела свежей и не пахла, домой привезла...ипонамать!!!!! она так вонять начала,!!! :cool: но срок годности стоит вроде день в день...не знаю что с ней делать теперь :kiss: страшно...
еще хотела купить соус к спагетти и сосискам, у него срок годности 6 месяцев и закончился он вчеравчерапозовчера. куда смотрят консультанты или менеджеры зала, или как их там!?!??! зачем вообще туда ездить если все так плохо :kiss: это был последний раз - однозначно!
  • 0

#764
Mordashka

Mordashka
  • Постоялец
  • 344 сообщений
я тоже взяла на днях куриную печень, нормальная была, и по запаху и на вкус.а как она там может быть нормальной, а дома уже с запашком :smoke: ? скока ж Вы ее везли?
  • 0

#765
agnettta

agnettta
  • Свой человек
  • 689 сообщений
брали говядину там пару недель назад
вода при варке была буро-розовая :-)
вопрос: когда бардак то уже закончится? а??
  • 0

#766
Анелина

Анелина
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Действительно, когда магаз открылся, кулинарка была нормальная. Сейчас все хуже и хуже - и салаты и горячее стали не вкусные
  • 0

#767
Sveta-ct

Sveta-ct
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Магазин неплохой, по ценам тоже пойдет.
  • 0

#768
dinarak

dinarak
  • Постоялец
  • 356 сообщений
У моей подруги был такой случай. Затоварили полную тележку, подошли к кассе, а терминалы не работают. Сначала им кассирша нахамила, потом менеджер подошла и говорит, если нет денег - нечего по магазинам ходить. ПОдруга была в шоке.
  • 0

#769
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
опять повторяется история с исправлением даты изготовления. На этот раз с тортами. Десятого мая пыталась купить свежий торт, в итоге нашла множество тортов, изготовленных 7 мая, причём, цифра 7 на печати была ручкой исправлена на 9. Торты эти хранятся 72 часа, т.е. продают под видом вчерашних уже практически просроченные!
Хотелось бы, чтобы такого не было!
Нравится Грин, живём рядом, но подобное встречаю уже второй раз (первый раз увидела переклеенную дату изготовления на копчёных окорочках).

Сообщение отредактировал Ловец Солнца: 11.05.2010, 14:14:33

  • 0

#770
Mordashka

Mordashka
  • Постоялец
  • 344 сообщений

У моей подруги был такой случай. Затоварили полную тележку, подошли к кассе, а терминалы не работают. Сначала им кассирша нахамила, потом менеджер подошла и говорит, если нет денег - нечего по магазинам ходить. ПОдруга была в шоке.


ужс какой :-) хотя насколько я знаю, терминалы нерабочие-это не сколько вина магазина, а банка, к которому привязаны эти терминалы...
  • 0

#771
dinarak

dinarak
  • Постоялец
  • 356 сообщений

ужс какой :-/ хотя насколько я знаю, терминалы нерабочие-это не сколько вина магазина, а банка, к которому привязаны эти терминалы...


Необязательно. К примеру, все что прошло через карточку - это уже учтенное, никуда не денешься. А все, что налом - это совсем другое дело. Особенно, елси учесть, что чеки не все берут.
  • 0

#772
Polish girl

Polish girl
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Заметила такую тенденцию. Похвалю Грин - так в следующее посещение - какая-нибудь фигня происходит или неприятность. Поругаю - так потом там на руках носят. Теперь либо ругать либо вообще не поститься. :-) Цены не слишком низкие, ассортимент меня не совсем устраивает - приходится докупать в других, а т.к. сейчас напряги со свободным временем - то это напрягает. Хотя вежливость растет, и продавцы появились компетентные. Будем посмотреть.
  • 0

#773
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений
случайно проезжали мимо, решили заглянуть
очень понравилось, большой ассортимент, правда, того, что обычно беру, не было :-)))))) (например сыр, колбаса и молоко)

понравились тележки, особенно сыну :lol:))

когда подходила к кассе, сразу спросили у меня, как будете рассчитываться (нал/безнал)

в целом, нормальный магазин, единственно, было очень грязно внутри....

#774
agnettta

agnettta
  • Свой человек
  • 689 сообщений
Вчера заезжали... :-)
это из цикла "а мышки кололись-кололись, но все равно продолжали есть кактус..." :D
Наблюдалась удивительная тишина в магазине - людей практически не было и, о счастье, не включали эту идиотскую песенку "Твой взгляд.. твой смех..который так мне нужен.."! Мож кто из покупателей диск уничтожил сгоряча :lol:
А дальше обращаюсь к представителю Грина, который как-то тут обитал. Доколе???
При мне в отделе сыров, человек пять подошло и хотело отрезать сыру. Но, к сожалению, никого в отделе тупо не было :-/ а тетя из соседнего отдела, у которой к слову неплохо получалось рубить колбасу, сказала, что к сырам отношения не имеет. Ну все и разошлись... В том числе и я. (Правда потом вернулась)) благо пока лабиринты обойдешь, часто назад возвращаешься).
Ну что блин за система такая аульная?
Ну про овощи-фрукты молчу... они по умолчанию гнилые
Доколе???
  • 0

#775
SnipVs

SnipVs
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Вчера заезжали... :lol:
это из цикла "а мышки кололись-кололись, но все равно продолжали есть кактус..." :)
Наблюдалась удивительная тишина в магазине - людей практически не было и, о счастье, не включали эту идиотскую песенку "Твой взгляд.. твой смех..который так мне нужен.."! Мож кто из покупателей диск уничтожил сгоряча :-)
А дальше обращаюсь к представителю Грина, который как-то тут обитал. Доколе???
При мне в отделе сыров, человек пять подошло и хотело отрезать сыру. Но, к сожалению, никого в отделе тупо не было ;) а тетя из соседнего отдела, у которой к слову неплохо получалось рубить колбасу, сказала, что к сырам отношения не имеет. Ну все и разошлись... В том числе и я. (Правда потом вернулась)) благо пока лабиринты обойдешь, часто назад возвращаешься).
Ну что блин за система такая аульная?
Ну про овощи-фрукты молчу... они по умолчанию гнилые
Доколе???

всем доброго времени суток.
Сроки годности и пр. начну проверять прямо сейчас.
насчёт производства сообщу тем. кто этим занимается.
Если будет изменение сроков годности или переклеиваться. сообщайте ЛС. приму меры.
Пишите о всех недочётах, наше руководство регулярно просматривает этот пост.
Продавцов, обучаем, по овощам в данный момент ничего сказать не могу. не моя сфера.
Песенки идиотские искореняем. был недосмотр.. )))
P.S. С уважением SnipVs

Сообщение отредактировал SnipVs: 13.05.2010, 21:25:23

  • 0

#776
SnipVs

SnipVs
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

У моей подруги был такой случай. Затоварили полную тележку, подошли к кассе, а терминалы не работают. Сначала им кассирша нахамила, потом менеджер подошла и говорит, если нет денег - нечего по магазинам ходить. ПОдруга была в шоке.

пожалуйста обращайт внимание на бэйджи, там есь имя и фамилия. сообите мне ЛС, меры будут приняты.
  • 0

#777
SnipVs

SnipVs
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

На мой взгляд, гипермаркет таки работает со своими продавцами и кассирами. Появились вполне сведущие ребята, оказывают вполне реальную помощь и очень корректно. Кассиры - вежливые и очень хелпфул, особенно, когда с малыми детьми. есть конечно шелуха, но где ее нет? Кое-где даже скорлупа бывает.

спасибо. :lol:
  • 0

#778
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений
Уже полгода как отовариваемся там,конечно овощи не всегда радуют,но мы обычно приезжаем в воскресенье и подвечер чего еще ждать? Хотя в прошлые выходные попали очень удачно.Кулинарию обычно не покупаем,так как любим сами готовить,но тут набрали ,и курочка жареная и все салатики порадовали,кстати по цене приятно удивили по сравнению с тем же Юбилейным.Мя ско и колбаска вроде тоже порадовало! Вот только уже пару раз покупая разливное пиво брали по цене что то около 500тенге а нам клеили штрих код пива гораздо дороже(((((В целом магазином довольны,большой,просторный,по ценам не кусачий!
  • 0

#779
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений
И кстати,пока ни разу не сталкивались с грубым обращением ни продавщиц,ни консультантов ни кассиров!
  • 0

#780
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений
Так работают терминалы или через раз?
А то еду мимо, хочу заехать, вспоминаю прошлое посещение (обломался из-за неработающих терминалов), и дальше еду

Сообщение отредактировал marenmiroy: 14.05.2010, 09:56:59

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.