Перейти к содержимому

Фотография

GREEN гипермаркетi

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2971

#681
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

2kisonchik: не думайте, что это руководство к действию, но я всегда сажаю ребенка в тележку, даже если хочу купить только пачку молока.

Спасибо. Со своим сыном я раньше поступала именно так. Но, сейчас он большой, и не помещается в эту коляску. Правда в Рамсторе, в машинке еще нормально.
  • 0

#682
Делец

Делец
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
я не защищаю Кисончика. ну че теперь, застрелить ее что ли? ну сказала и сказала. Она вся такая деловая, ходит только в супер элитные магазины. а тут снизошла до Грина случайно, ну так получилось. И у нее все по определению "быдло" кто ходит в Грин, Магнум и т.д. Она извинилась как смогла. Это ее восприятие мира, жизни. Нам её учить что ли?
а суть была в следующем - грузчики толкнули тележкой ребенка. Кровь, скандал, разборки. Администрация извинилась, вопрос исчерпан.
  • 0

#683
Делец

Делец
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

И повторю еще раз. Если в магазине к покупателям относятся как к быдлу - то это магазин для быдла.

а вот тут вы в точку, здесь я вас поддерживаю, а на верхний мой пост теперь можете не обращать внимания.
  • 0

#684
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
нет таких магазинов, где обслуживающий персонал рад покупателям! по крайней мере в городе нашем.

Кисочник, Вы наверное просто не понимаете что сами говорите. Я нас не обижаюсь, Вы мне как то безразличны. просто нельзя оскорблять людей просто так, потому что Вы так решили. Хотя как мне видно уже Вам не понять своих слов. Мира и спокойствия Вам в душе.

Сообщение отредактировал -dancer-: 14.04.2010, 17:37:30

  • 0

#685
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Мира и спокойствия Вам в душе.

Спасибо. Я рада, что конфликт исчерпан.
  • 0

#686
Jack Wolfskin

Jack Wolfskin
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений
kisonchik а вот скажите, если бы вам на входе сказали, что вход в магазин с детьми запрещен. Вы бы наверняка тоже устроили скандал, ведь так? ;)
В другой теме про супермаркеты ЦТшнеги с пеной у тра доказывали, что это запрет входить в магазин с детьми это глупое ограничение, типа что с ними может случиться. Ваши знакомые показали своим примером, что может, и случается.
  • 0

#687
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

Но обращаться в суд или общество защиты прав потребителей не стали. Наше время стоит дороже, чем распри с магазином.


Ну и зря не стали, у нас все слишком добрые и боятся потратить свое время лишний раз, а вот если бы после пары тройки разбирательств в суде и приличых штрафов администрация магазинов стала бы лучше следить за работой персонала, это было бы на пользу всем, и вам, и другим покупателям.

А нароД на форуме завсегда "добрый такой", пока их телегой не придавило, тогда так закричат в этой же ветке, что уши заложит у всех ;)

А что там ситуевина с овощным рядом, в Грине, все на том же месте топчется? или уже свежими овощами и фруктами все завалили?
  • 0

#688
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений


Теперь по сабжу:
Говорят, что в грине обвешивают по страшному.
И смотрите на дату изготовления. Очень много просрочки. Особенно в "молочке".

обвешивают? давайте конкретные факты.

по просрочке: только вчера делал большую проверку, в молочке было обнаружено 3 ШТУКИ просроченного кефира не снятых утром, с датой предыдущего дня.
по всем остальным отделам просроченный товар не обнаружен.

Имхо, лучше предоставить слово официальному представителю/должностному лицу "Грина", насколько мне известно таких полномочий у вас нет. И вы можете выражать частное мнение, но никак не официальную позицию администрации "Грина".



kisonchik'а занесло не в ту степь, канешно. Эмоции эмоциями, я все понимаю и в чем-то разделяю ее возмущение, но желательно их научиться как-то контролировать. :D
  • 0

#689
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
Добрый день!
Что-то я читал-читал 4 страницы как мальчика стукнула тележка, как мама с подругой ругались...писали что-то и где-то...
А вот реакцию папы не отражена :hi: ни разу...
Что он то делал???
Блин, я ваще не понял, он что просто дальше стоял...даже в тыкву не стукнул? :D
Мдя...не доходит через голову, надо "объяснить" через печень... :D

По теме, нормальный магазин...частенько туда заезжаю, беру каши и памперсы для дочи...такого беспредела не замечал :)

PS^ За детьми глаз, да глаз нужен...имхо

Сообщение отредактировал Nikcola*: 15.04.2010, 11:18:54

  • 0

#690
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
с последней фразой трудно поспорить.
  • 0

#691
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений


И повторю еще раз. Если в магазине к покупателям относятся как к быдлу - то это магазин для быдла.

а вот тут вы в точку, здесь я вас поддерживаю...


Так у нас во всех супермаркетах такое отношение к покупателям... :D!!!! В Рамсторах, Интерфуде или Столичном не лучше... :hi:
  • 0

#692
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
лично мне там нравятся багеты, я езжу только за ними. овощи отвратные однозначно. выпечка хороша, мясо еще ни разу не покупал.
  • 0

#693
Тама

Тама

    Читатель

  • Частый гость
  • 52 сообщений
Nikcola согласна с вами полностью. Чем здесь выяснять отношения с посетителями этого магазина ( неужели уже 4 стр. настучали), я бы такое устроила и персоналу и менеджерам - да так чтобы меня любой бы понял-и тот кто "не бельмеса" тоже. не понимаю - чего здесь-то выплескивать на нас. Поэтому - мое право сомневаться - была ли эта ситуация! Ну на самом деле-что бы о нас "позаботиться и предупредить" - " В Грине - опасно для жизни !" - неужели времени своего не жалко.
А НИКОЛА - насчет папы прав. Не понятная реакция.
Для Кисончик - вы считаете, что можете писать здесь, что хотите и в любых выражениях. Чего же вы обижаетесь на адекватную реакцию людей. Дансер прав - " нельзя оскорблять людей просто так, потому что Вы так решили". А с сервисом у нас везде плохо. Вот по теме вспомнила - В " Рамсторе" на ногу моего ребенка наехала тележка, - он в слезы - место болючее (ахиллово сухожилие). Сказала девушке, что бы поаккуратнее здесь разъезжала - ноль реакции. Шума не поднимала - везде такой сервис. Персонал - вы говорите - быдло. Есст-но, если бы он читал Кафку и слушал Рахманинова - у него бы просто времени не было грузчиком в магазине работать. Вы в Москве не были в гипермаркетах ! Вот, где людям с тонкой душевной организацие делать нечего.
А по-большому счету очень рада за вашу подругу - позвонили, ИЗВИНИЛИСЬ - нонсенс. Сотрудники Грина приятно удивили. !
ДОЖДЬ, ОПЯТЬ ДОЖДЬ! КРЕПИТЕСЬ ЛЮДИ, СКОРО ЛЕТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#694
мисс мира

мисс мира
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Персонал - вы говорите - быдло. Есст-но, если бы он читал Кафку и слушал Рахманинова - у него бы просто времени не было грузчиком в магазине работать. Вы в Москве не были в гипермаркетах ! Вот, где людям с тонкой душевной организацие делать нечего.

ну во-первых с Кафкой и Рахманиновым слишком уж утрируете. Тут дело в элементарном воспитании, вежливости, уважении к людям.
во-вторых, нечего нам на Москву равняться, есть еще другие западные города с отличным сервисом и уважению к людям, и с радостью к каждому приходящему покупателю.
в-третьих, дело не в нашей тонкой душевной организации, а в неприятии хамства, тупизма.
  • 0

#695
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
кулинарка в Грине понравилась
слойки
овощи мертвые. особенно зелень
лак для волос на 300тг аж дешевле

мне понравилось там
  • 0

#696
Тама

Тама

    Читатель

  • Частый гость
  • 52 сообщений
Давайте уже закругляться - спор никогда не закончится!
Я рада, что перед мамой ребенка извинились! Вот это, я думаю самое главное!
Кисончик тоже извинилась, перед,теми кто посчитал себя задетым - что,тоже не маловажно. Все мы люди - можем вспылить,особенно, за своих детей. А мир мы не переделаем.! Мораль читать каждому хаму - жизни не хватит. Кто хочет посвятить свою жизнь морально-этическому воспитанию персонала в магазинах - вперед! Кто хочет спорить до посинения - тоже вперед на ТВ к Малахову. Давайте двигаться на позитиве - для мамы ребенка конфликт исчерпан(я думаю). Работники магазина проявили себя с должной стороны и займутся воспитанием работников. Всем желаю встречаться в этой жизни только с добрыми и милыми людьми!!!!!!!! :D
А по теме - когда же будет камера хранения !!!!!!!!!!!!!!!!! :)
И- большая просьба-мне не отвечать, если только не по камере хранения.
  • 0

#697
Samarityanka

Samarityanka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

остсутствие точки в ауэзовском районе, что Гриновцы думаю решат в ближайшее время.

магазин ГРИН уже более полугода существует в ауэзовском районе, он стоит по Алтынсарина ниже Абая, рядом с кинотеатром СарыАрка, там где рынок. правда он небольшой.
  • 0

#698
SnipVs

SnipVs
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений



Теперь по сабжу:
Говорят, что в грине обвешивают по страшному.
И смотрите на дату изготовления. Очень много просрочки. Особенно в "молочке".

обвешивают? давайте конкретные факты.

по просрочке: только вчера делал большую проверку, в молочке было обнаружено 3 ШТУКИ просроченного кефира не снятых утром, с датой предыдущего дня.
по всем остальным отделам просроченный товар не обнаружен.

Имхо, лучше предоставить слово официальному представителю/должностному лицу "Грина", насколько мне известно таких полномочий у вас нет. И вы можете выражать частное мнение, но никак не официальную позицию администрации "Грина".

? раскройте суть вопроса, непонятно..
  • 0

#699
Darinka

Darinka
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений
Нам тоже Грин нравится. Выпечка отличная, кулинария тоже очень приличная. Хлеб отличный. Мясо (маринованное для шашлыка) тоже понравилось. Многие позиции гораздо дешевле, чем в других магазинах. Жаль только, что нашего любимого Буратино такм нет :rotate: Все (кроме овощей/фруктов) покупаем там.
  • 0

#700
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
GreenMart это вместо Гросса или я ошибся? :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.