Перейти к содержимому

Фотография

GREEN гипермаркетi

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2971

#641
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
Были один раз, набрали всякой хери на 11.000 и ушли. Обычный магаз с ограниченным выбором всего. С-Молл рулед!
  • 0

#642
Тама

Тама

    Читатель

  • Частый гость
  • 52 сообщений
давайте не будем разводить флуд и межнациональные дебаты на ровном месте " -

ДАВАЙТЕ, согласна с вами на 100%. Давайте по теме и без выражений типа -" твари, говно, тупые, персанал -быдлятник, а покупатели - быдло".- это все в одном посте и в адрес тех, кто " не бельмеса по русски".Это по-вашему на РОВНОМ месте! Так, кто тут разжигает межнациональную рознь. ( если,что я не отношусь ни к коренной национальности, ни к носителям языка межнационального общения)Я за конкретику. Произошла ( а возможно не произошла) неприятная вещь - надо действовать! Если бы такое произошло с моим ребенком(не дай бог), я бы это так не оставила и не стучала бы по клавиатуре в воздух, а пошла бы и разобралась на месте. Наверняка, можно узнать фамилиии не дожидаясь звонка от сотрудников, здесь и выложить их. Так будет действеннее. А призыв " не ходите дети в Африку гулять!!!!!!" А ходите дети "туда-то и туда-то" - режет глаз и слух. ну не хочу я, что-бы за меня решали." Рекламу надо проводить как-то грамотнее. "нормальные туда не ходят" У каждого есть право выбора.
Магазин - как магазин - согласна с Рыжжесть. Нравится выбор. Вот и ходим туда. - только надо камеру-хранения . Всем хорошего дня - сегодня прекрасная погода - наконец-то "Весна идет-весне дорогу!!!!"
  • 0

#643
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Произошла ( а возможно не произошла) неприятная вещь - надо действовать! Если бы такое произошло с моим ребенком(не дай бог), я бы это так не оставила и не стучала бы по клавиатуре в воздух, а пошла бы и разобралась на месте. Наверняка, можно узнать фамилиии не дожидаясь звонка от сотрудников, здесь и выложить их. Так будет действеннее.

Ситуация произошла. И разбирались именно на месте. О чем была сделана запись в их "Книге жалоб". (хотите сходите попросите книгу и сами все увидите). Кстати, вчера подруге позвонили из этого магазина, менеджер представилась Александрой, извинилась (первый раз и за всех) и сказала, что разберутся и накажут вплоть до увольнения.
Так что не надо считать, что здесь сидят только конкуренты и пишут-пишут-пишут.
Имена этих грузчиков ни вам ни нам знать не обязательно, эта информация не является особо ценной, или вы будете теперь всматриваться в бейджики всего работающего персонала?
Насчет родителей... Стояли около прилавка в мясом, покупали, ребенок стоял рядом. Телега была нагружена выше половины человеческого роста, так что грузчик, видел только головы взрослых людей, а детей (не только сына моей подруги) он просто видеть не мог. И сбили ребенка в 10 см от прилавка! Практически наехали со спины.

Так что давайте, сами не сотрясайте тут воздух!

И если во всей этой ситуации, вы увидели, не халатность к покупателям, и нанесение телесных повреждений ребенку, а лишь углядели якобы оскорбление коренной нации, и выдуманную антирекламу магазину, ну что ж.., дай Бог, Вам с таким не столкуться...
  • 0

#644
Stas720

Stas720
  • Постоялец
  • 367 сообщений

давайте не будем разводить флуд и межнациональные дебаты на ровном месте

поддерживаю.
Был в Грине один раз народу мало, "тележников" невстретил цены вроде тоже нормальные, хотя не ориентируюсь в основном жена покупает я плачу и ношу до машины. :kiss:

Сообщение отредактировал Stas720: 13.04.2010, 11:11:30

  • 0

#645
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Вообще надо проще относиться, наехал на ребёнка, считаешь виноватым того кто наехал, вставь ему по полной программе, что бы следующий раз смотрел. А магазин просто удобный для тех кто рядом живёт,мне то же больше нравиться Интерфуд или Силквей сити, но пока я по пробкам доберусь, :kiss: я вообще на цены не смотрю. зачем растраиваться.не поеду же из за 50 тенге на другой конец города
  • 0

#646
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Leli, да я и не призываю никого не ходить в этот магазин. Просто каждый делает свой выбор. Кто-то и на барахолку одеваться ездит, и ничего вроде живые возвращаются.

Грин тоже свой контингент отхватит. Всем удачных покупок, и крепкого здоровья!
  • 0

#647
контакт

контакт
  • Свой человек
  • 766 сообщений

В общем, нормальные, цивильные люди не ходите никогда в этот "магазин"!



а это разве не призыв? тут не только призыв вижу, но и оскорбление сразу.
  • 0

#648
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

а это разве не призыв? тут не только призыв вижу, но и оскорбление сразу.

Уточните, к кому вы себя причислили, а потом разберемся, в чем оскорбление.
  • 0

#649
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

...Подруга говорит, что они даже не понимали, что она им говорит (не бельмесы по русски!!!), смотрели стеклянными глазами, и собирали свое барахло!!!

и что? нет и что с того что человек не знает русский язык? Пусть Ваша подруга учит казахский!
Ведь по Вашему получается что они должны были понимать по русски. А почему бы ей не научиться говорить на казахском?
хотя они конечно овцы что даже тупо не извинились. впрочем подождите, может они и говорили кешерiнiз, но Ваша подруга ведь не понимает по казахски.

...А тут магазин для быдла, которому лишь бы купить подешевле, отстоять километровую очередь в кассу, и радоваться, что еще не убили!!!

kisonchik, вот я туда хожу и что? я БЫДЛО? с чего вдруг Вы заявили что магазин для БЫДЛА?
причем тут покупатели? Тогда и Вы БЫДЛО, раз живете в этой стране, не ходите в эту страну, не надо, тут ведь БЫДЛО проживает.

я вот не понимаю почему Вы всех под одну гребенку гребете?
  • 1

#650
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
Мне в Грине понравилось... :smoke: , хотя мои любимые супрмаркеты "магнум" и "рамстор" в Меге :laugh: .

Что касается малограмотного персонала, который сбивает людей на тележках, то с таким сталкивалась и в "столичном" , и в Рамсторе я напоролась на гвоздь в новых сапогах... И никто перед мной там не извинился, и когда ценники были на товарах одни, а на кассе другие то тоже никто не извинился :smoke: .
И что вы пристали знал персонал или не знал русский язык, думаю что если даже бы и знал, то они в шоке бы молчали... Представляю что они там услышали :spy: , если здесь то было столько вылито грязи на весь супермаркет и покупателей, изза двоих-троих человек...
  • 0

#651
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

kisonchik, вот я туда хожу и что? я БЫДЛО? с чего вдруг Вы заявили что магазин для БЫДЛА?
причем тут покупатели? Тогда и Вы БЫДЛО, раз живете в этой стране, не ходите в эту страну, не надо, тут ведь БЫДЛО проживает.

я вот не понимаю почему Вы всех под одну гребенку гребете?

Призываю Вас к спокойствию. Лично Вас никто не оскорблял. Вот и успокойтесь.
Мне, чтоб жить в этой стране, достаточно знать тех языков, которыми владею, чего и Вам желаю. А учить язык, чтоб общаться с грузчиками в магазине... знаете, как то в голову не приходило.
Да и тема здесь не об этом.
Здесь люди высказывают свое мнение о магазине GREEN. У меня сложилось негативное. Хватило одного посещения. Какими я его словами выразила не важно. И что Вы по этому поводу думаете тоже.
  • 0

#652
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Представляю что они там услышали frown.gif , если здесь то было столько вылито грязи на весь супермаркет и покупателей, изза двоих-троих человек...

Из-за ребенка! А не из-за двоих-троих человек! И никто там не орал, ни на русском, ни на казахском. Пошли к менеджеру и разобрались. Хотя желание, конечно, сказать пару ласковых было.

Больше на эту тему я рассуждать не собираюсь. Этот магазин в черном списке для нас. На этом тема закрыта!
  • 0

#653
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Представляю что они там услышали frown.gif , если здесь то было столько вылито грязи на весь супермаркет и покупателей, изза двоих-троих человек...

Из-за ребенка! А не из-за двоих-троих человек! И никто там не орал, ни на русском, ни на казахском. Пошли к менеджеру и разобрались. Хотя желание, конечно, сказать пару ласковых было.

Больше на эту тему я рассуждать не собираюсь. Этот магазин в черном списке для нас. На этом тема закрыта!


Из-за того что дво-трое человек задели ребёнка!!!! Судя по вашему оскрбляющему сообщению складывается совсем другое мнение... Думаю, если бы зедсь никого не оскорбляли по нац. и соц признаку, то и реакция на ваше сообщение была бы совсем другая. А так и получилось, что халатное поведение сотрудников супермаркета ушло на второй план.... :spy: .
А тему для себя мы и без вашего участия закроем :smoke:
  • 0

#654
ruter

ruter
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений
а мне магазин понравился !!!!
Товару и места для проходов очень много !
Цены вроде нормальные
Запарковаться место вроде всегда есть
Раньше в Магнум ездил но из за проблем с парковкой и кассами больше ни ногой!!!
а так вроде не самый плохой маркет !!!
  • 0

#655
Ricky

Ricky
  • Свой человек
  • 530 сообщений
а я хожу в GREEN не смотря на то что у меня там сумку сперли, конечно не в самом магазине, а на парковке и мне плевать из каких областей и сел там персонал, ведь людям приезжим с аулов тоже где то надо работать и зарабатывать деньги, ну не об этом речь. Я иду в супермаркет за продуктами на то он и супермаркет чтобы быть магазином самообслуживания в торговом зале, а на то что нахамила кассирша я необращаю внимания моя цель не "цеплятся с персоналом" а закупить продукты ав Грине ассортимент пока радует, ты улыбнешься скажешь спасибо и у персонала уже другое отношение, само мало улыбнется тебе в ответ. Удачи :smoke:
  • 0

#656
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

Лично Вас никто не оскорблял. Вот и успокойтесь.
Мне, чтоб жить в этой стране, достаточно знать тех языков, которыми владею, чего и Вам желаю. А учить язык, чтоб общаться с грузчиками в магазине... знаете, как то в голову не приходило.
Да и тема здесь не об этом.
Здесь люди высказывают свое мнение о магазине GREEN. У меня сложилось негативное. Хватило одного посещения. Какими я его словами выразила не важно. И что Вы по этому поводу думаете тоже.

1. Мадам, Вы лично сами написали что магазин для быдла, а раз я туда хожу, то Ваши слова напрямую относятся ко мне! Я бы просто мог Вам посоветовать правильно излагать свои мысли путем манипулирования пальцев. Ну это в том случае, если Вы действительно не хотели кого то оскорблять.
2. Не надо мне говорить что делать, и я не буду говорить куда Вам идти! я предельно спокоен и не высказываю признаков агрессии. Я просто хочу чтобы Вы немного подумали о чем-либо, прежде чем говорить что посетители магазина быдло.
3. учить казахский язык нужно не для того, чтобы общаться с грузчиками, а для того чтобы знать его, мы все таки не в России живем, а в Казахстане. это я так, чтобы освежить память Вашу.
4. О чем здесь высказываются я знаю. Мне лично самому видно что магазин сдает свои позиции.
5. по поводу закрытия темы - Gukonya + 1
  • 1

#657
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
как обычно...
Магнум не устраивает, поехали в Грин.
Что то не впечатлил. Цены и ассортимент не понравились.
  • 0

#658
Polish girl

Polish girl
  • Свой человек
  • 579 сообщений
В отношении ребенка, на которого наехали, - здесь я бы прибила тех, кто это сделал, независимо от языка владения.

Конструктивно: предлагаю использовать тележки, чтобы туда сажать детей, их там три вида: желтые, с автомобилями и детские. Персоналу организовать передвижение кар по минимуму, когда в торговом зале много покупателей. Родителям держать детей за руку, если ребенок уже не влазит ни в одну из имеющихся тележек.

Может Кисончик - это местный тролль?

Да, и еще, знание государственного языка еще никто не отменял. Даже я учу, хотя в скором времени покидаю страну. Чем больше знаешь языков, тем больше ты человек
  • 0

#659
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

В отношении ребенка, на которого наехали, - здесь я бы прибила тех, кто это сделал, независимо от языка владения.

Я думаю, что все тостующие здесь сделали бы то же самое. Просто пока сами с эти не столкнулись с такой ситуацией, будут считать, что я не права в своей реакции на произошедшее, хоть и не мой сын попал под колеса.
  • 0

#660
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Может Кисончик - это местный тролль?

А "тролли" на ЦТ - это все те, чье мнение не совпадает с мнением большинства. По теме Грина пусть будет так.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.