Перейти к содержимому

Фотография

TLC 150


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1117

#461
CenterAK

CenterAK
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений

Жаль, что никак нельзя поставить круиз-контроль!!!

А почему нельзя поставить круиз? Какая засада? 


  • 0

#462
Седой-Актау

Седой-Актау
  • Свой человек
  • 529 сообщений

А почему нельзя поставить круиз? Какая засада? 

Говорят, что в мозгах у машины не предусмотрен этот параметр и родной никак не установить, можно попробовать универсальный нештатный, но как-то без примеров, пробовать не хочется!


  • 0

#463
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Круиз у 2.7 заявлен в списке опций у рестайла 2014 вроде.  У праворуких он есть и у дорестайла. На леворукие дорестайлы не ставится, отличия в центральном блоке управления.


  • 0

#464
Седой-Актау

Седой-Актау
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Круиз у 2.7 заявлен в списке опций у рестайла 2014 вроде

На европейцах нет его, в предыдущих постах есть комплектации по новому Прадо!!! Сомневаюсь, что и для Арабии его поставят!!! 


  • 0

#465
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Да, в оф.комплектациях для России его нету. Будем надеяться, что он будет у арабов или может быть даже у наших местных оффов.


  • 0

#466
Седой-Актау

Седой-Актау
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Нашел руководство на русском языке, скачивайте пока есть!


  • 0

#467
Седой-Актау

Седой-Актау
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Спихнул своего новенького прадика, заказал другую, но в Эмиратах сейчас совсем нет машин, будут смотреть в Омане, если и там не найдут, то буду ждать рестайл. У моих ещё остались две машинки в черном цвете, но в нашем регионе черный цвет не канает!


  • 0

#468
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений

Спихнул своего новенького прадика, заказал другую, но в Эмиратах сейчас совсем нет машин, будут смотреть в Омане, если и там не найдут, то буду ждать рестайл. У моих ещё остались две машинки в черном цвете, но в нашем регионе черный цвет не канает!


Стоит смотреть на 2,7 или лучше не скупиться на 4?
  • 0

#469
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Спихнул своего новенького прадика, заказал другую, но в Эмиратах сейчас совсем нет машин, будут смотреть в Омане, если и там не найдут, то буду ждать рестайл. У моих ещё остались две машинки в черном цвете, но в нашем регионе черный цвет не канает!

Стоит смотреть на 2,7 или лучше не скупиться на 4?


В свете последних новостей по налогам, за 4 литра вам придется раскошелиться на налог в 115 тыс в год :)
Весомый аргумент в пользу 2.7 литра :)
  • 0

#470
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений

Спихнул своего новенького прадика, заказал другую, но в Эмиратах сейчас совсем нет машин, будут смотреть в Омане, если и там не найдут, то буду ждать рестайл. У моих ещё остались две машинки в черном цвете, но в нашем регионе черный цвет не канает!

Стоит смотреть на 2,7 или лучше не скупиться на 4?
В свете последних новостей по налогам, за 4 литра вам придется раскошелиться на налог в 115 тыс в год :)
Весомый аргумент в пользу 2.7 литра :)

Согласен :)

Просто люблю когда мотор не мучается).

На 2,7 не удавалось ездить..
  • 1

#471
Седой-Актау

Седой-Актау
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Сейчас в ОАЭ ажиотаж на Прадо 2013 г. модели с объёмом 2.7 л., смели все машины, сегодня заходит последний паром с моделями 2013 г. и все распроданы на корню, к тому же, на оставшиеся машины подняли цены!!! Так что, если кто надумал покупать, не особо доверяйте наличию Прадо в ОАЭ. П.С. Я успел купить машину на последнем пароме августовского производства. Теперь следующий паром будет набит моделями 2014 г., на которые цены будут сильно завышены!!! Не доверяйте этому ресурсу!!!!


  • 1

#472
Седой-Актау

Седой-Актау
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Вот на Колесах, где эти жулики продают авто по низкой цене, передайте другим, если кто хочет клюнуть на эту замануху, уже люди поплатились своими деньгами!!!


  • 1

#473
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

 

Круиз у 2.7 заявлен в списке опций у рестайла 2014 вроде

На европейцах нет его, в предыдущих постах есть комплектации по новому Прадо!!! Сомневаюсь, что и для Арабии его поставят!!! 

 

Судя по всему, будет круиз у арабского рестайла )) (см. комплектацию 2.7 TX-L 7 A/T)


Сообщение отредактировал Duke_kz: 07.10.2013, 17:28:55

  • 0

#474
Седой-Актау

Седой-Актау
  • Свой человек
  • 529 сообщений

На внутреннем рынке ОАЭ появились рестайлинговые Прадо и на экспорт пока никому не дают, как только квоту дадут, то сразу две машины будем брать на реализацию!


Сообщение отредактировал Седой-Актау: 07.10.2013, 19:10:01

  • 0

#475
Седой-Актау

Седой-Актау
  • Свой человек
  • 529 сообщений

На новых 150-х есть и круиз-контроль и плавающие сиденья передние для версии 2.7 литра, я уже даже продаю под заказ, но их пока мало и цена, имхо, завышена, хотя я думаю, что цену они пока снижать не будут! У меня на Колесах есть объява!


  • 0

#476
ruter

ruter
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

У меня на Колесах есть объява!


И какая нынче цена выходит за 4-х литровый ???
  • 0

#477
Седой-Актау

Седой-Актау
  • Свой человек
  • 529 сообщений

И какая нынче цена выходит за 4-х литровый ???
 

Пока нет 4-х литровых, только 2.7!


  • 0

#478
ruter

ruter
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

И какая нынче цена выходит за 4-х литровый ???

 
Пока нет 4-х литровых, только 2.7!

Извините за назойливость а 2,7 почем?? Хотя если честно.. Хочеться 4-х литровый
  • 0

#479
Седой-Актау

Седой-Актау
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Извините за назойливость а 2,7 почем??

В личке ответ! 


  • 0

#480
ruter

ruter
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

Извините за назойливость а 2,7 почем??

В личке ответ!
Спасибо большое
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.