Перейти к содержимому

Фотография

Саша Пронькин. ДЦП.Требуются деньги на лечение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#61
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Отправлено Сегодня, 09:26
Здравствуйте! Вчера был такой замечательный праздник, особенный! Праздник тех, кто сильнее всех нуждается в нашей защите и заботе. Поздравляю деток с праздником! Уже так мало времени осталось - 11 июня утром выезжаем в Омск, а в 17-00 поезд на Иркутск, я так рада, что наконец-то Санька едет на обкалывание регенерезином. Но денег не хватает, переживаю, занять такую сумму никто не может. Очень надеюсь на помощь и поддержку.

В копилке Саши сейчас 100 000 тенге.

На лечение Саши необходимо собрать еще 150 000 тенге за 9 дней.

У кого есть желание и возможность помочь мальчику, но нет времени посетить банк, можете обращаться ко мне: +7 707 109 10 19, Алексей.

Спасибо Вам Всем!
  • 1

#62
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Большое Спасибо, Dashutka!-перечисление 100 000 тенге на счет Ирины-мамы Саши.

В копилке Саши сейчас 200 000 тенге.

На лечение Саши необходимо собрать еще 50 000 тенге за 8 дней.

У кого есть желание и возможность помочь мальчику, но нет времени посетить банк, можете обращаться ко мне: +7 707 109 10 19, Алексей.

Спасибо Вам Всем!
  • 1

#63
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Сообщение Ирины-мамы Саши:

Отправлено Сегодня, 15:04
Моей радости нет предела... Вчера поступило на карточку 100000 тенге, а я уже боялась и думала вдруг не успеем набрать необходимую сумму, ходила в Народный банк - узнать насчет кредита (даже для пенсионеров большой процент 22% под мамину пенсию думали оформить кредит). Благодарна людям за прямую необходимую помощь, вряд ли у меня получится выразить словами всю признательность ВАМ! СПАСИБО!
  • 1

#64
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
В копилке Саши сейчас 200 000 тенге.

На лечение Саши необходимо собрать еще 50 000 тенге за 4 дней.

У кого есть желание и возможность помочь мальчику, но нет времени посетить банк, можете обращаться ко мне: +7 707 109 10 19, Алексей.

Убедительная просьба выкладывать в теме информацию о переданных/переведенных суммах.

Спасибо Вам Всем!

Сообщение отредактировал TheBC: 07.06.2011, 12:26:49

  • 1

#65
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
В копилке Саши сейчас 200 000 тенге.

На лечение Саши необходимо собрать еще 50 000 тенге за 3 дня.

У кого есть желание и возможность помочь мальчику, но нет времени посетить банк, можете обращаться ко мне: +7 707 109 10 19, Алексей.

Убедительная просьба выкладывать в теме информацию о переданных/переведенных суммах.

Спасибо Вам Всем!
  • 1

#66
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Большое Спасибо, Анна-Dashutka!-перевод 50 000 тенге на карточку Ирины-мамы Саши.

Необходимая сумма на лечение Саши собрана.

В дорогу готовы, Саша с бабушкой выезжают в субботу (11.06.2011) утром м Павлодара в Омск, оттуда на поезд Омск-Иркутск (отправление в 17.02).

Спасибо Вам Всем!

Сообщение отредактировал TheBC: 08.06.2011, 11:33:28

  • 1

#67
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Отправлено Сегодня, 11:49
Здравствуйте! Сегодня поступили деньги - 50000 тенге. В поездку мы собраны. Нет слов выразить свою признательность людям кто откликнулся на нашу просьбу о помощи. Я очень Всем благодарна, за ту надежду на выздоровление, поддержку моему ребенку. Пусть же в вашей жизни прорастают благие всходы ваших благих посевов! СПАСИБО!
  • 1

#68
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Отправлено Сегодня, 10:45
Привет всем! Я так рада, наши доехали! Все они уже в больнице оформляются, их встретили и доставили в клинику(я написала доктору, он направил в отдел платных услуг). В Иркутске очень жарко. Разница во времени у нас 3 часа. Мамин телефон в Иркутске +7(965)9759213. Спасибо всем, кто помог нам с поездкой!
  • 0

#69
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Письмо от Ирины - мамы Саши:

Здравствуйте, дорогие друзья! Снова приходиться обращаться за помощью к вам. С момента нашего общения, вы так помогли Саше с лечением, у нас были такие кардинальные изменения (после Китая, Барнаула, Иркутска). Сейчас я отважилась на операцию по методу Ульзибата. Саше уже 6 лет, готовимся к школе, но ходить самостоятельно не может и боится. У многих хорошие результаты после операции по методу Ульзибата (в интернете есть официальный сайт, где все пояснено), дети начинают ходить. Ждать нельзя, ведь в школу уже через год, Саша очень способный, любознательный.

Планируем на июнь в Новосибирск, там бригада врачей лучше, операция стоит 25.000 рублей+5.000 рублей дорога (нанимать машину надо, мы складываемся, еще мамочки из Павлодара едут). А после операции, думаю поехать в Барнаул на восстановительную реабилитацию, а это еще затраты. И ведь останавливаться нельзя, ведь столько уже сделано. Саше необходимо только чуть-чуть помочь, думаю эта операция это наш шанс. Я очень надеюсь на вашу поддержку. И очень благодарна вам за все! Огромное вам спасибо!

Саше необходимо лечение, мальчик холит в детский сад, есть значительные улучшения, а через год ему в школу. Мы можем помочь ему не чувствовать себя "особенным", когда он пойдет в 1-ый класс.

На лечение Саши и им на дорогу необходимо собрать 150 000 тенге до июня 2012.

У кого есть желание и возможность помочь мальчику, но нет времени посетить банк, можете обращаться ко мне: +7 707 109 10 19, Алексей.

Убедительная просьба выкладывать в теме информацию о переданных/переведенных суммах.

Спасибо Вам Всем!

Прикреплённые изображения:

  • Саша Пронькин.jpg

Сообщение отредактировал TheBC: 02.04.2012, 10:30:24

  • 0

#70
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
На лечение Саши и им на дорогу необходимо собрать 150 000 тенге до июня 2012.

У кого есть желание и возможность помочь мальчику, но нет времени посетить банк, можете обращаться ко мне: +7 707 109 10 19, Алексей.

Убедительная просьба выкладывать в теме информацию о переданных/переведенных суммах.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.