Перейти к содержимому

Фотография

Саша Пронькин. ДЦП.Требуются деньги на лечение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#21
lakiychuk

lakiychuk
  • Гость
  • 16 сообщений
На 15 апреля Санечке назначена операция "ахиллопластика", т.к. врачи говорят "ребенку необходимо помочь, ходить он уже готов, но сильно тянут мышцы". Сразу две ножки прооперируем. Далее месяц в гипсе, а потом сразу еду в Барнаул на реабилитацию. Необходимо 200000 тенге. Надеюсь собрать нужную сумму...
  • 0

#22
lakiychuk

lakiychuk
  • Гость
  • 16 сообщений
Уже месяц прошел после операции - ахиллотомия. Саше очень тяжело было в гипсе, сделали сразу две ножки. Но результат стоит того, стопа выводится в правильное положение. Теперь самое главное реабилитация. Хочу снова обратится за помощью, нужны деньги на лечени - бабушкиной зарплаты и нашего пособия не хватает.
  • 0

#23
lakiychuk

lakiychuk
  • Гость
  • 16 сообщений
Долго не писала, т.к. Саше сделали операцию - ахиллотомия, месяц в гипсе были. Хочу написать адрес в г.Барнауле Детский краевой психоневрологический санаторий ул.Юрина 172 гл.врач - Роминский Владимир Михайлович тел.40-24-42.
  • 0

#24
lakiychuk

lakiychuk
  • Гость
  • 16 сообщений
Здравствуйте! Пишу, хотя надежды мало - заказала препарат из Германии "Регенерезин" дорогостоящий нужна помощь, денег не хватает. Все силы и деньги сейчас уходят на реабилитацию после ахиллотомии - операции проведенной 15 апреля. Хочу поехать еще раз в Барнаул, Психо-неврологический санаторий, мы там были в феврале 2010г., курс обходиться - 200.000 тенге.
  • 0

#25
lakiychuk

lakiychuk
  • Гость
  • 16 сообщений
Здравствуйте! Хочу поделиться планами - решили поехать в Китай г.Урумчи Военно-воздушный госпиталь, в котором были 2 раза, что-то все мне стали говорить, что результатов хороших мы только там достигли. После операции, хотя бы на 2 месяца - октябрь, ноябрь. Вот сейчас все силы брошу на сборы, самим все равно не насобираем такие деньги. Необходимо 400.000 тенге.
  • 0

#26
lakiychuk

lakiychuk
  • Гость
  • 16 сообщений
Здравствуйте! Подала документы на визу - 5 августа выезжаем в Урумчи. Квартира уже есть. Доктор , сказали принимает, тех, кто уже у них лечился, не берут первичных, а мы уже там были 2 раза, думаю проблем не будет.
  • 0

#27
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Саша с мамой, как и планировалось выезжают на лечение в Китай 05.08.2010, собрав всего 150 000 тенге на лечение.

Едут они напрямую с Павлодара в Урумчи на автобусе. Время дороги: в среднем 36 часов.

Саша мальчик спокойный, уже считают с мамой, пересказывают сказки, Ирина-мама Саши очень хочет подготовить мальчика к первому классу.

Скоро будут новые реквизиты.

Контакты: 8 (7182) 61-33-23, 8 (705) 600-11-58, 8 (701) 468-57-53

Сообщение отредактировал TheBC: 03.08.2010, 11:22:17

  • 0

#28
yevgeniy_ev

yevgeniy_ev
  • Свой человек
  • 701 сообщений
Успехов! Пусть выздоравливает!!!
  • 0

#29
lakiychuk

lakiychuk
  • Гость
  • 16 сообщений
Добрый вечер! А у меня новость, сегодня позвонили с турфирмы "Саттэ Сапар" и сказали, что выезд перенесли на 4 августа, я согласилась т.к. у нас все готово к отъезду. А деньги поменяли в Астане, т.к. в Павлодаре юаней совсем нет. С собой всего 150000 тенге.
  • 0

#30
lakiychuk

lakiychuk
  • Гость
  • 16 сообщений

В СВЯЗИ С ИЗМЕНЕНИЕМ В БАНКОВСКОЙ СИСТЕМЕ - НАШИ НОВЫЕ РЕКВИЗИТЫ:


АО "НАРОДНЫЙ БАНК КАЗАХСТАНА"
НОМЕР ФИЛИАЛА 249912 (Павлодар)
KZ 176013653000003373
Лакийчук Ирина Николаевна (мама Саши Пронькина)



Карточка БТА Банка - № 6764141170898980
Лакийчук Ирина Николаевна

  • 0

#31
lakiychuk

lakiychuk
  • Гость
  • 16 сообщений
Спасибо большое за добрые слова!
Саньке "толчок" нужен- он сам уже так ходить хочет, после Китая у нас были очень хорошие сдвиги.
  • 0

#32
lakiychuk

lakiychuk
  • Гость
  • 16 сообщений
Спасибо большое за добрые слова!
Саньке "толчок" нужен- он сам уже так ходить хочет, после Китая у нас были очень хорошие сдвиги.
  • 0

#33
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Саша с мамой сегодня уже в Урумчи, они договорились насчет квартиры со знакомой из Павлодара на несколько месяцев.

Сегодня и завтра будут проводить ЛФК, водные расслабляющие процедуры в специальной "ваночке" с 40-градусной температурой. Уколы и медикаменты начнут принимать с понедельника.

У Ирины-мамы Саши на руках всего $1000 на лечение. Сбор финансовой помощи продолжается, деньги по прежнему можно перечислять, принимать и отправлять в Китай их будет бабушка Саши.

Спасибо Вам Всем!
  • 0

#34
Шер

Шер
  • Свой человек
  • 935 сообщений
Перечислять можно на счет, указанный выше? У бабушки доверенность на снятие?
  • 0

#35
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Да, перечислять на вышеуказанные реквизиты, у бабушки доверенность на все счета.
  • 0

#36
Шер

Шер
  • Свой человек
  • 935 сообщений
Друзья, давайте поможем! Обидно будет, если Сашуле придется недолеченным возвращаться. :dandy:
Перечислила на счет Ирины 15 000.
Алексей, расскажите, как будут новости, как там дела.
  • 0

#37
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Анна, Большое Спасибо!

Последние новости: Саша лечится, ЛФК, Специальная "бочка", массажи и.тд. Еще мальчику назначили специальные уколы для лечения, в которых содержится 60 аминокислот. Насколько понял-основное действие они оказывают на головной мозг.
После кардиограммы были обнаружены проблемы со здоровьем сердца, поэтому Саше назначили специальные уколы, которые менее вредны для сердца, чем обычные. Стоимостью 710 юаней за пачку. В пачке 5 уколов. Саше необходимо 20 уколов до конца сентября. Это 2 840 юаней-Ирина-мама Саши сказала это грубо 75 000 тенге.

Саше на специальные уколы для лечения необходимо 75 000 тенге.

Спасибо Вам Всем!
  • 0

#38
Юлия82

Юлия82
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Шер, спасибо Вам большое! От мамы Саши и от себя лично. Я подруга Ирины (мамы Саши). Я знаю этого мальчугана с рождения. И поверьте, за свои 4,5 года он достиг потрясающих результатов. Благодаря себе, упорству и мужеству своей мамули и огромной помощи бабушки. Знаю хорошо эту семью, знаю также что все их материальные ресурсы исчерпаны. А Саше осталось всего ничего, чтобы бегать, гонять с мальчишками в футбол... И было бы так больно, если из-за нехватки денег не дать малышу нормального детства. Спасибо Вам большое, спасибо всем, кто откликнулся на этот отчаянный крик о помощи. Ведь даже малая сумма, которая не составит ущерба для нашего бюджета, будет весомым вкладом в здоровье Саши.
  • 0

#39
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Саша проходит лечение, с обеда до 8 вечера они в клинике. Денег не хватает и они уже 20 сентября возвращаются домой.

Если у кого есть возможность перечислить на их счет, пожалуйста помогите Саше. Спасибо Всем!
  • 0

#40
Шер

Шер
  • Свой человек
  • 935 сообщений
Я могу немного, ток на след. неделе - после зп.
;) Так жаль, что не хватает денег.... Надо-то всего...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.