Перейти к содержимому

Фотография

Top DJ'sэкспорт dj's из Казахстана


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

#61
Olya

Olya
  • Гость
  • 48 сообщений

2 Ольга - вот Вам пища для размышления


а над чем размышлять надо? ну уехали, ну живут. Молодцы. всего им хорошего.
помнится, один из них позвонил мне (весной, по-моему), попросил помочь с приездом и ивыступлением в Алмате. Не получилось, сроки были нереальные, да и я не знала, кто он, что играет, ни промо, ничего. пообещала, что если буду в Москве, зайду послушать обязательно. Вот и все. Не думаю, что там в Москве они, эти ди-джеи кричат на каждом углу - мы с Алматы, слушайте, вот наш саунд! Они, конечно, молодцы, прорвались, так сказать. Но не они эталон казахстанского саунда, однозначно.
Им и без промоутеров нормально живется. Они работают на себя, и у них это неплохо получается, наверняка.

вот вам пища для размышления :rolleyes:
  • 0

#62
Jay_Are

Jay_Are
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
2 Olya:
Тема котоую Вы обсуждаете касается абсолютно всего. Конечно они не эталон. Да это и не важно. Казахстан и Россия - две абсолютно разные клубные культуры. Я имею ввиду масштабное понимание этого вопроса. На просторах KZ звучат заезженные "топовые" имена. Хотя общеизвестно, что хотя бы в в А-те есть ребята не хуже. Просто в данный момент ситуацией владеет так называемая "Шахаровская мафия". И ничего с этим не поделаешь.
(respect 2 Nurbеrgen). Однако то что DJ`s из Южной столицы Казахстана добиваются успеха в Восточной Европе - неопровержимый факт. Ольга - не понимаю Вашей скабрезности. Неужели всё дело в патриотизме?? Не думаю.

зы. Всем остальным....
Хорошо сидеть за клавой и пинать под зад первопроходцев...
  • 0

#63
MuTant Promo

MuTant Promo
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
ШАХАРОВСКАЯ МАФИЯ :rolleyes: :laugh: :weep: :weep: ;)
Сильно сказано
  • 0

#64
Scream

Scream
  • Частый гость
  • 70 сообщений
"Хорошо сидеть за клавой и пинать под зад первопроходцев..." :rolleyes:
2 All
Хорошо там, где нас нет.
Патриотизм весЧ хорошая, но признание таланта (если он таковой имеется) у диджея тоже ценная весЧ. Поэтому диджей, как человек творческий сам в праве выберать как ему поступать.
  • 0

#65
Olya

Olya
  • Гость
  • 48 сообщений

Хорошо сидеть за клавой и пинать под зад первопроходцев...

первопроходцы - это хорошо. Их пинать нельзя.
За клавой такие темы обсуждать тяжело. Тем более что даже времени нет посидеть.

На просторах KZ звучат заезженные "топовые" имена. Хотя общеизвестно, что хотя бы в в А-те есть ребята не хуже. Просто в данный момент ситуацией владеет так называемая "Шахаровская мафия". И ничего с этим не поделаешь.
(respect 2 Nurbеrgen). Однако то что DJ`s из Южной столицы Казахстана добиваются успеха в Восточной Европе - неопровержимый факт. Ольга - не понимаю Вашей скабрезности. Неужели всё дело в патриотизме?? Не думаю

Может у меня такая манера выражаться? сорри если кто-то скабрезность узрел.

Кто уехал, тот уехал. Но тот, кто уехал почему-то не возвращается. По разным, несомненно аргументированным причинам. Они живут там достаточное время, чтобы понять, а потом принять/или не принять другой стиль. Они не так часто приезжают и играют здесь, где начинали. Что они сейчас слышат чаще?

Не они эталон казахстанского саунда. Не потому что хуже, или лучше. Их нет здесь. И будучи успешными там, они почему-то все равно не приглашаются в Алмату. Почему? Я не знаю. Я этих ребят не знаю.

Те, кто уехал, повторяю, молодцы. Потому что надо продержаться в чужом городе еще какое-то время. Помимо труднойстей, что-то хорошее им не помешает. Всего им хорошего.

Вы говорили о том, что про них никто и не вспоминает. А как можно вспомнить человека, если его не знаешь? И никто про него даже не рассказывал. Даже если и рассказывал... долго я буду вспоминать этого Саню, которого никогда не видела?
А если вдруг знакомишься (по телефону особенно) и слышишь просьбу помочь с приездом за НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ до пятницы, или субботы, когда он готов поиграть в любом клубе... Как можно помочь, если сам не знаешь, что отвечать, если клуб заинтересуется и спросит:"а как он работает?"

это я к тому, что не вижу необходимости в пище для размышлений, которую вы мне предложили.
  • 0

#66
Olya

Olya
  • Гость
  • 48 сообщений
Почему-то администрация Нельсона, знающая этого товарища намного лучше меня (ведь он работал у них!), звонит мне и просит найти ему работу в другом клубе. Очень интересно. Им, значит, он не нужен, а другие, не знающие этого ди-джея, просто в очередь выстроятся перед мной, сразу, как только я назову его имя.

ди-джей (не поммню, как его зовут) просто перезвонил, сказал, где работает, объяснил, что хотел бы попасть на несколько дней домой и все. Мне что, нужно было уговаривать его поработать со мной вместе? На перспективу, к примеру. А потом еще раз попросить, и еще, и еще...

Им без промоутеров нормально живется, разве нет? нет смысла работать с тем, кому ты не нужен.

мы не можем сидеть и ждать, мы ищем, оглядываемся вокруг, и первое, что мы видим - вот он. человек, который может тебе помочь. Есть кто еще? Не видно? Далеко? Не разглядел? Не важно. Надо сейчас, потому что есть проект. И ты идешь к тому, кого увидел, подходишь и работаешь. И только когда влруг появляется драгоценное время, которого вечно не хватает, начинаешь вспоминать, а что я там однажды не разглядел.. надо еще раз посмотреть.

Ситуацией владеет не шахаровская мафия, а умение продвигать исполнителя. Кого? Это, простите выбирает тот, кто продвигает. Но факт - продвинуть получилось. Да, это было не так и сложно. СМИ - серьезная штука. Но, учитывайте все нюансы. Быть может, была такая договоренность. Быть может есть какие-то условия, в любом случае, всем не поможешь. так хотя бы выполнить обязательства, которые на себя принял. Или надо костьми лечь, но чтобы было хорошо всем? А может дать объявление - "помогаю!" и раздать землю бедным?

И я еще раз повторю -
Не думаю, там в Москве они, эти ди-джеи кричат на каждом углу - мы с Алматы, слушайте, вот наш саунд! Они, конечно, молодцы, прорвались, так сказать. Но не они эталон казахстанского саунда, однозначно.
Им и без промоутеров нормально живется. Они работают на себя, и у них это неплохо получается, наверняка.
За это не пинают под зад. Этому не завидуют. Они - это они. Те, кто уехал, таботают "там". А мы работаем здесь и сейчас.

Те, кто сейчас играет на просторах KZ будут необходимой ступенькой для тех, кто пойдет дальше. Даже если они "мафия".
Этих "мафиозных" ди-джеев-то мало! Давайте посчитаем. Назовите ди-джеев, которые на ваш взгляд суперстар, сколько их? Прибавьте "мафию". Сколько их? Не так уж и много тех, с кем можно работать: то есть, в ком ты уверен, что он не разгонит народ за 10 минут, кого утвердит спонсор или клуб (они же платят), кто может поиграть именно в эту ночь, кто вообще согласится работать именно с тобой...

Работаешь, с теми, кто умеет работать, с кем сработался. Кто не подведет, кто приложит все усилия, чтобы отработать. И чем таких людей больше, тем лучше.
(легче всего работается с Нариманом. Не опаздывает, порядочен в финансовых вопросах, оговаривает все заранее.)

Но не будешь же ты только Наримана ставить подряд на каждый уикенд. Не получится, по-любому.

Так что не в мафии дело.
  • 0

#67
Olya

Olya
  • Гость
  • 48 сообщений
ужас, как много...
говорили же мне, "не пиши высказывания на ЦТ, делать что ли нечего" :rolleyes:

не буду больше :laugh:

Сообщение отредактировал Olya: 18.06.2004, 01:49:04

  • 0

#68
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
[quote name='Olya' date='18.06.2004, 02:44']ужас, как много...
гов
  • 0

#69
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал ФишЪ: 18.06.2004, 15:31:09

  • 0

#70
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
[quote name='Olya' date='18.06.2004, 02:44']ужас, как много...
го%
  • 0

#71
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
чего, простите? :lol:
  • 0

#72
Aida

Aida
  • Постоялец
  • 450 сообщений
[quote name='Olya' date='18.06.2004, 01:43']
(легче всего работается с Нариманом. Не опаздывает.
QUOTE]

Да ну????????? Наверное это какой-то другой Нариман....
  • 0

#73
Olya

Olya
  • Гость
  • 48 сообщений
[quote name='Aida' date='19.06.2004, 16:02'][quote name='Olya' date='18.06.2004, 01:43']
(легче всего работается с Нариманом. Не опаздывает.
QUOTE]

Да ну????????? Наверное это какой-то другой Нариман....[/QUOTE]

наверное другой :lol:
  • 0

#74
Kicker81

Kicker81
  • Свой человек
  • 962 сообщений
а jay_are случайно не от сокращенного слова junior??? :lol:
  • 0

#75
Гладкий

Гладкий
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
http://www.mixmag.ru...ew&object_id=18

вот, почитайте интересное интервью, интересного диджея
  • 0

#76
Гладкий

Гладкий
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
дабл

Сообщение отредактировал Гладкий: 21.06.2004, 16:27:23

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.