Перейти к содержимому

Фотография

Top DJ'sэкспорт dj's из Казахстана


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

#41
Agent Smith

Agent Smith

    Читатель

  • Постоялец
  • 323 сообщений

напрягался пол часа, но так и не вспомнил ни одного известного имени, пробившегося таким образом - поможете?


юсаф


это кто ;)
точно не знаю такого имени.


на самом деле DJ Yousef. чего то вроде ливерпулец с египетскими корнями ;)
его сэт ставил нариман в пятнице еще в году 1999-2000 и очень много рассказывал про конкурс Bedroom Bedlam Awards. очень бодрый сэт.
тогда он меня вставил сильно :spy: где то даже на кассетке записанный валяется :D
наримановские программы слушал все до единой без пропуска начиная с августа 1997 и много чего там для себя уяснил ;-)
  • 0

#42
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений
2 chairman mao: не шали братишка, плюсами закидают :D идешь в бисквит?
  • 0

#43
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

наримановские программы слушал все до единой без пропуска начиная с августа 1997


аха, какой ник? :D
всех постоянных слушателей знаю наперечет :spy:
  • 0

#44
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
Кстати, имею устойчивое мнение, что на FMP 2004 великолепно отыграли всего два dj's - Нариман и Фурт, остальным объективные обстоятельства не дали "развернуться" как следует - отсюда вывод: Хэй, dj's, знайте себе цену, вы ничуть не хуже, чем топовые чуваки с островов! :D
  • 0

#45
Agent Smith

Agent Smith

    Читатель

  • Постоялец
  • 323 сообщений

наримановские программы слушал все до единой без пропуска начиная с августа 1997


аха, какой ник? ;)
всех постоянных слушателей знаю наперечет ;)


я не любил скидывать сообщения на этот пейджер :spy: который нариман временами просто ненавидел и не стесняясь выражений обзывал народ, меня это всегда забавляло ;-)
если честно не хватает Mr. First'а в эфире. и надеюсь не только мне.
то были чудные времена... :D
  • 0

#46
Agent Smith

Agent Smith

    Читатель

  • Постоялец
  • 323 сообщений
селекту нарик делал о-о-очень жесткую :D (в смысле на сообщения на пейджер) и это правильно было.
хотя первые эфиры (еще с коллегой Тэном) были не менее забавны и прикольны благодаря этим самым дурацким сообщениям ;-)
и не забуду никогда как он свел какой то забойный хаус трэк с ксюш-ксюш-ксюшой просто потому что его достали такими сообщениями :spy: это было здорово ;)
  • 0

#47
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
а я помню как в 99-м он поставил "Зимний сон" Алсу :D

зы: а сообщения я тоже не сбрасывал.
  • 0

#48
Agent Smith

Agent Smith

    Читатель

  • Постоялец
  • 323 сообщений
;-) зимний сон это уже позже было
ксюша круче свелась :spy: она причем еще была в таком темпе быстреньком типа 120 и выше :D у меня просто челюсть отпала когда я услышал это а потом просто смеялся до слез
  • 0

#49
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
Ну а по версии ЦТ может такой, локальный TOP сделать, а?! :rotate:
  • 0

#50
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
Кстати, уважаемые промоутеры, которые здесь иногда появляются, поделитесь мнением заезжих dj's о (i) клубах и клубном пиплз в Алматы и (ii) "локальных" dj's! :-/
  • 0

#51
Aida

Aida
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Кстати, уважаемые промоутеры, которые здесь иногда появляются, поделитесь мнением заезжих dj's о (i) клубах и клубном пиплз в Алматы и (ii) "локальных" dj's!  :-/



DJ Nelson, который приезжал играть на NeUU Reflection, на радио и в Da Freak сыграл лучше, чем в Армане. Когда мы его спросили, а почему он поменял концепцию выступления - он ответил: "Нариман сыграл почти все мои пластинки...я немного растерялся и не знал, что ставить..." (Nelson играл сразу после Наримана).
Мы его не спрашивали о наших DJ's, но этими словами, я думаю, он ответил на Ваш вопрос. :D
  • 0

#52
Olya

Olya
  • Гость
  • 48 сообщений
Prinz очень хорошо отозвался о людях, которые приходили на него, подметил умение отдыхать при минимальном, на его взгляд, наличии наркотиков. Благодаря ему, в Бельгии и Голландии узнали о том, что в Казахстане (а именно в Алматы) слушают и понимают хаус - он давал интервью у себя на родине сразу после того, как впервые отыграл на DoublYou LETO.
Еще помню, он сказал, что "народ у вас любит музыку потяжелее, однако:-/"

Smith Davis (Supperclub) - ничего не говорил, а просто жмурился от удовольствия. Товарищ не принимает никаких наркотиков, только пьет, и то немного. С нашими ди-джеями не работал, поэтому про них ничего не говорил. Но публику полюбил от всей души.

Ce Ce M очень часто с любовью вспоминает Алматы и Серегу, с которым поиграл в Сильвере на новый год. Сказал, что даже играть не хотел, чтобы еще немного послушать "во-о-о-он того ди-джея, который много выпил и шатается, но играет при этом изумительно".

Rune RK удивлялся игре наших ди-джеев на 1 мая (MusicStreet). Он оценил энергию и настрой, но все время повторял: а почему в Chill Out играет совсем не chil out, а в Deep - совсем не deep :D еще немного позавидовал, потому что ди-джеи играли на сравнительно небольшой дистанции от народа, в то время как он стоял слишком высоко и далеко.

Murvin Jay просто влюбился в Казахстан и ждет с нетерпением, когда его пригласят снова. "Благодарная аудитория", - сказал он перед отъездом.

Roelove отметил Тимофея (послушал его диск), сказал, что у него идеальный warm up. Так же ему понравился Koh на первом этаже Хевена. А снайпера он просто полюбил. Назвал его "сумасшедшим отвязным чуваком"

Justin York неожиданно написал письмо со следующими изречениями:
"your djs there are very good i was impressed. technically very good. the sound is good. i did find the set to be going no where though if you don't mind me saying so. they seemed to be a little flat if you understand what i mean. the sound and style very good, but i guest i'm trying to say is that there were no peeks and lows during the sets"

А вообще, все без исключения хотят снова побывать в Казахстане, поиграть не только в клубе, но и на rave parties.
  • 0

#53
Kicker81

Kicker81
  • Свой человек
  • 962 сообщений

Justin York неожиданно написал письмо со следующими изречениями:
"your djs there are very good i was impressed. technically very good. the sound is good. i did find the set to be going no where though if you don't mind me saying so. they seemed to be a little flat if you understand what i mean. the sound and style very good, but i guest i'm trying to say is that there were no peeks and lows during the sets"

если говорить про данного диджея (justin york), то это наверное самый отстойный заморский диджей который побывал в алматы (за исключением sash!) и в плане мастерства сведения, и в плане чувства толпы. одни понты. удивительно как он устроился в клуб, в котором работает сейчас. даже учитывая то, что играет он очень любимое мною направление - progressive, tribal, не произвел абсолютно никакого впечатления. на протяжении всего сэта были слышны сплошные "кони", что никак не давало расслабиться и слиться с музыкой (о каких пиках тогда идет речь?!)

п.с. интересно, а он присылал како-нибудь дэмо-диск перед тем как приехать сюда???
  • 0

#54
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
А где и когда этот Justin York играл?! :-/
  • 0

#55
arete14

arete14
  • Свой человек
  • 896 сообщений

"Нариман сыграл почти все мои  пластинки...я немного растерялся и не знал, что ставить..."

интересно, какова была реакция Наримана после таких слов? )
  • 0

#56
Гладкий

Гладкий
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
2 ФишЪ - Justin York играл в Da Freak Club'е
  • 0

#57
Гладкий

Гладкий
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
2 arete14 - а такая ситуация уже не в первой:-/
  • 0

#58
Jay_Are

Jay_Are
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Совершенно случайно заглянул к вам и сразу понял что попал в точку.
Обращаюсь сразу ко всем. Имею знакомство с 2-мя ребятами(ex-residents of Admiral Nelson), которые вот уже на протяжении двух лет довольно успешно работают в Москве(и живут тоже ,естессно). Но про них никто даже и не вспоминает. Хотя только то что сорваться с насиженного, тёплого местечка и уехать в этот довольно жестокий город заслуживает уважения.

2 Ольга - вот Вам пища для размышления
  • 0

#59
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

Имею знакомство с 2-мя ребятами(ex-residents of Admiral Nelson), которые вот уже на протяжении двух лет довольно успешно работают в Москве(и живут тоже ,естессно).


И где они работают? И кем? :rolleyes:

Но про них никто даже и не вспоминает. Хотя только то что сорваться с насиженного, тёплого местечка и уехать в этот довольно жестокий город заслуживает уважения.


Типа вспоминать о них нужно уже только за то, что они в Москву ломанулись и там теперь обитают. Причем они так успешно там работают, что о них никто не вспоминает? Типа здесь, в Алматы, понимаш, местечко теплое, город курортный, они туда поехали, там успешно живут и работают и одинм вот этим своим "мужественным" поступком заслуживают уважения?! А че они туда поехали-то с теплого местечка?! За длинным диджейским рублем штоль?! :laugh:
  • 0

#60
Гладкий

Гладкий
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
Jay_Are - на прошлой неделе кто-то из них в Адмирал приезжал - была такая же ситуация как у Нельсона после Наримана, с той лишь разницей, что играл Серёга:rolleyes:
Какой у него никнейм кстати?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.