Перейти к содержимому

Фотография

Арендное жилье от "Самрук-Казына"Кто что слышал и что думает?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4997

#33108964
Prophet88W

Prophet88W
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Уважаемые будущие соседи и новоселы.
Для оперативного решения возможных вопрос при заселении, консультирования по всем вопросам нашего ЖК и для организации эффективной системы соседской взаимопомощи открывается новый чат в системе ватсап.
Для добавления в чат пишите Тимуру по тлф 87772033363 или Шерхану 87019760888.
Для того чтобы добавиться в группу просим писать в сообщение Имя Новосел второй очереди. Например Меня звать Рустам новосел втрой очереди прошу Вас добавить в группу в ватсап.
  • 3

#1921
Gala27

Gala27
  • Гость
  • 35 сообщений

 

Ура!! Я тоже получила МСАП, документы сдала. Теперь остается ждать 05 июля.

Поздравляю!!! Какой у Вас тип квартиры?

 

2 тип 


  • 0

#1922
Евгения Машкова

Евгения Машкова
  • Гость
  • 5 сообщений

Урааа, наконец получили МСАП и сдали доки  :rotate: Теперь остается только ждать! Всем нам удачи :)

Можете помочь с вборе документов? Я мать двоих детей,воспитываю их одна,у меня есть вообще надежда на то что могу решить проблемму с жильем по этой программе?


  • 0

#1923
Gala27

Gala27
  • Гость
  • 35 сообщений

Подскажите можно ли реально взять такую квартиру в этом фонде? И куда отправлять заявку?

В прошлом году в декабре квартиру взяла моя сотрудница, а в этом году беру я.  Вообщем все реально. Сайт Фонд недвижимости Самрук Казына. Правда прием заявок был 18 мая, а теперь когда  будет не знаю.


  • 0

#1924
хочу квартиру

хочу квартиру
  • Гость
  • 47 сообщений

 

Урааа, наконец получили МСАП и сдали доки  :rotate: Теперь остается только ждать! Всем нам удачи :)

Можете помочь с вборе документов? Я мать двоих детей,воспитываю их одна,у меня есть вообще надежда на то что могу решить проблемму с жильем по эт


Сообщение отредактировал хочу квартиру: 16.06.2015, 15:10:00

  • 0

#1925
Al Tsoy

Al Tsoy
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Ура!! Я тоже получила МСАП, документы сдала. Теперь остается ждать 05 июля.


рад за вас). Успехов нам)
  • 0

#1926
dkda

dkda
  • Гость
  • 24 сообщений

 

Ура!! Я тоже получила МСАП, документы сдала. Теперь остается ждать 05 июля.

Поздравляю!!! Какой у Вас тип квартиры?

 

Беренгария,Мы с вами в одной лодке,по имени "доп список")))


Сообщение отредактировал dkda: 16.06.2015, 15:26:30

  • 0

#1927
Karlygash Saparova

Karlygash Saparova
  • Гость
  • 19 сообщений

 

Урааа, наконец получили МСАП и сдали доки  :rotate: Теперь остается только ждать! Всем нам удачи :)

Можете помочь с вборе документов? Я мать двоих детей,воспитываю их одна,у меня есть вообще надежда на то что могу решить проблемму с жильем по этой программе?

 

Я бы с радостью помогла бы, но собирать должны Вы сами, т.к. это Ваши личные данные. А вы заявку подавали 18 мая?


  • 0

#1928
Евгения Машкова

Евгения Машкова
  • Гость
  • 5 сообщений

 

 

Урааа, наконец получили МСАП и сдали доки  :rotate: Теперь остается только ждать! Всем нам удачи :)

Можете помочь с вборе документов? Я мать двоих детей,воспитываю их одна,у меня есть вообще надежда на то что могу решить проблемму с жильем по этой программе?

 

Я бы с радостью помогла бы, но собирать должны Вы сами, т.к. это Ваши личные данные. А вы заявку подавали Не

Нет я и не знаю куда подавать,просто почитала и думаю,наверное с моей з/п в 70 000 и не стоит)))))


  • 0

#1929
ND-7

ND-7
  • Гость
  • 23 сообщений

Пару часов назад сходил сдал доки на МСАП в Казак Банкы. Ждал минут 40. передо мной был всего один человек. Сам сдавал документы примерно 1 час и 20-30 мин. Море бумаг подписываются, а менеджер во время процесса открывал америку для себя и не один раз. Теперь ждать...


  • 0

#1930
Karlygash Saparova

Karlygash Saparova
  • Гость
  • 19 сообщений

 

 

 

Урааа, наконец получили МСАП и сдали доки  :rotate: Теперь остается только ждать! Всем нам удачи :)

Можете помочь с вборе документов? Я мать двоих детей,воспитываю их одна,у меня есть вообще надежда на то что могу решить проблемму с жильем по этой программе?

 

Я бы с радостью помогла бы, но собирать должны Вы сами, т.к. это Ваши личные данные. А вы заявку подавали Не

Нет я и не знаю куда подавать,просто почитала и думаю,наверное с моей з/п в 70 000 и не стоит)))))

 

Вы можете подать заявку в след раз ( только я не знаю когда) проследите на сайте fnsk.kz и все таки попробуйте, может и получится )))


  • 0

#1931
Karlygash Saparova

Karlygash Saparova
  • Гость
  • 19 сообщений

Пару часов назад сходил сдал доки на МСАП в Казак Банкы. Ждал минут 40. передо мной был всего один человек. Сам сдавал документы примерно 1 час и 20-30 мин. Море бумаг подписываются, а менеджер во время процесса открывал америку для себя и не один раз. Теперь ждать...

А я думала, что все таки там лучше! Сама сдавала в дельта банке. Приняли документы очень быстро, но отправили за адресной справкой (хотя этой справки не было в списке)


  • 0

#1932
ND-7

ND-7
  • Гость
  • 23 сообщений

Кстати, те, кто проживают в настоящее время в ЖК Асыл Арман говорят, что там до сих газа нет, люди готовят на электрической плите.


  • 0

#1933
Евгения Машкова

Евгения Машкова
  • Гость
  • 5 сообщений

 

 

 

 

Урааа, наконец получили МСАП и сдали доки  :rotate: Теперь остается только ждать! Всем нам удачи :)

Можете помочь с вборе документов? Я мать двоих детей,воспитываю их одна,у меня есть вообще надежда на то что могу решить проблемму с жильем по этой программе?

 

Я бы с радостью помогла бы, но собирать должны Вы сами, т.к. это Ваши личные данные. А вы заявку подавали Не

Нет я и не знаю куда подавать,просто почитала и думаю,наверное с моей з/п в 70 000 и не стоит)))))

 

Вы можете подать заявку в след раз ( только я не знаю когда) проследите на сайте fnsk.kz и все таки попробуйте, может и получится )))

 

Спасибо!


  • 0

#1934
Karlygash Saparova

Karlygash Saparova
  • Гость
  • 19 сообщений

Кстати, те, кто проживают в настоящее время в ЖК Асыл Арман говорят, что там до сих газа нет, люди готовят на электрической плите.

Им подключают уже. Читала их форум


  • 0

#1935
Беренгария

Беренгария
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

 

 

Ура!! Я тоже получила МСАП, документы сдала. Теперь остается ждать 05 июля.

Поздравляю!!! Какой у Вас тип квартиры?

 

2 тип 

 

Тип 2, самый популярный, в первый раз (когда аннулировали результаты) я пыталась подать туда но была там 1500 какая то, в этот раз решила что конкурса в Тип 3 будет все таки меньше


  • 0

#1936
Беренгария

Беренгария
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Поздравляю!!! Какой у Вас тип квартиры?

 

Беренгария,Мы с вами в одной лодке,по имени "доп список")))

 

Дааа нам остается только ждать ....


  • 0

#1937
Dinara_2212

Dinara_2212
  • Гость
  • 8 сообщений
Добрый день! Подскажите, кто делал расчет мсап в казак банк, сколько дней вы ожидали?
  • 0

#1938
irbisdon

irbisdon
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Добрый день! Подскажите, кто делал расчет мсап в казак банк, сколько дней вы ожидали?

ДД

Сдавал документы во вторник(09.06.2015) в обед, сейчас созвонился, сказали завтра в обед можно забирать.


  • 0

#1939
irbisdon

irbisdon
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Ура!! Я тоже получила МСАП, документы сдала. Теперь остается ждать 05 июля.

ДД.

 

Подскажите сколько времени, примерно, занимает сдать доки в «ФН Менеджмент»?


  • 0

#1940
ND-7

ND-7
  • Гость
  • 23 сообщений

 

Добрый день! Подскажите, кто делал расчет мсап в казак банк, сколько дней вы ожидали?

ДД

Сдавал документы во вторник(09.06.2015) в обед, сейчас созвонился, сказали завтра в обед можно забирать.

 

Когда я сегодня сдавал доки, одна женщина забирала подсчитанный МСАП. Она говорила, что сдала в прошлый четверг вечером (11.06.15). получается, пятница, понедельник и вторник в обеденное время она уже забрала.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.