Перейти к содержимому

Фотография

Арендное жилье от "Самрук-Казына"Кто что слышал и что думает?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4997

#33108964
Prophet88W

Prophet88W
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Уважаемые будущие соседи и новоселы.
Для оперативного решения возможных вопрос при заселении, консультирования по всем вопросам нашего ЖК и для организации эффективной системы соседской взаимопомощи открывается новый чат в системе ватсап.
Для добавления в чат пишите Тимуру по тлф 87772033363 или Шерхану 87019760888.
Для того чтобы добавиться в группу просим писать в сообщение Имя Новосел второй очереди. Например Меня звать Рустам новосел втрой очереди прошу Вас добавить в группу в ватсап.
  • 3

#621
KamKar

KamKar
  • Гость
  • 34 сообщений

возможно, это те компании которые владеют ЖК и хотят привлечь капиталл, за счет продаж квартир в рассрочку. но это тоже еще тот аферский вариант.



да нет там контора которая выкупает жилье на свои средства и тебе под процент отдает в аренду с последующим выкупом, честно было немного некогда встречаться с ними, сейчас чуток освободился, встречусь переговорю, скину инфу по результатам :-)
  • 0

#622
sholpan786

sholpan786
  • Гость
  • 8 сообщений
Как пообщаетесь, напишите, пжл., очень интересно.
  • 0

#623
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
кто-нибудь знает реальные даты открытия данной программы в Алматы?
Куда надо бежать и подавать заявку? Очень хочется попась под эту программу. Заранее благодарю, всех, кто подскажет!
  • 0

#624
New York

New York
  • Постоялец
  • 375 сообщений
на носу сентябрь, а новостей по Алматы нет :weep: кроме ХТ ничего.
  • 0

#625
Nikeya

Nikeya
  • Гость
  • 11 сообщений

Кто нить слышал по какой цене будут распределены квартиры в ЖК Северное сияние


Ходят слухи, что аренда будет по 1 500 - 1 600 тг за квадрат, не меньше. Бизнес-класс все таки.

Сообщение отредактировал Nikeya: 24.08.2010, 22:08:56

  • 0

#626
Nikeya

Nikeya
  • Гость
  • 11 сообщений


Кто нить слышал по какой цене будут распределены квартиры в ЖК Северное сияние


Ходят слухи, что аренда будет по 1 500 - 1 600 тг за квадрат, не меньше. Бизнес-класс все таки.


Кстати, раньше писали, что квартиры бизнес-класса будут в прямом выкупе.
У кого-нибудь есть информация по условиям прямого выкупа?
  • 0

#627
Dilya _moon

Dilya _moon
  • Гость
  • 18 сообщений
Привет!Кто-нибудь что-нибудь знает проарендное жилье в Алмате?Кроме ХТюЕсть контакты Самрука в Алмате?Или они только в Астане.На сайте про Алмату ничего не нашла.
  • 0

#628
Nilu

Nilu
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
На сайте написано что в Алматы еще Бес Тулга и Эталон есть http://www.kazproper.../questions/230/
  • 0

#629
Dilya _moon

Dilya _moon
  • Гость
  • 18 сообщений
Жители Астана,получившие квартиры!А скажите,плиз какие вы платите коммунальные в месяц?Говорят,что в этих ЖК огромные коммунальные.Это правдв?Какие приблизительные цифры в месяц????
  • 0

#630
New York

New York
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Бес Тулга посторится только в середине след года. А что за Эталон?
  • 0

#631
Turbo

Turbo
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
Уже достроили "Северное Сияние" (1 пятно) и "Марию". В сентябре вроде начнут прием документов.
  • 0

#632
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений
сегодня проезжала по Жарокова в сторону альфараби и видела вывеску "арендное жилье с последующим выкупом". Времени не было остановиться посмотреть, а так интересно, наверно это и есть частные компашки.
  • 0

#633
Zhazira89

Zhazira89
  • Гость
  • 15 сообщений

сегодня проезжала по Жарокова в сторону альфараби и видела вывеску "арендное жилье с последующим выкупом". Времени не было остановиться посмотреть, а так интересно, наверно это и есть частные компашки.

А где там именно ??? Каждый день проезжаю, такое еще не видела)
  • 0

#634
Ramser

Ramser
  • Гость
  • 13 сообщений
Друг у меня снимает квартирку 1км, в ЖК на навои, Век называется чтоли...цены приемлемы, это застройщик сдаёт, на счёт приобретения не знаю.

Сообщение отредактировал Ramser: 02.09.2010, 14:50:13

  • 0

#635
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений
сегодня ехали чуть помедленней чтобы увидеть этут вывеску насчет арендного жилья, так вот я незнаю как называется эта улица, но когда вы едете вверх по жарокова, то ориентировочно после улицы, где стоит указатель в бостандыкский цон. Там есть вывеска аренда нежвижимости с последующим выкупом и написан номер телефона, но номер записать не успела, помню что начинается на 777.
  • 0

#636
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений

сегодня проезжала по Жарокова в сторону альфараби и видела вывеску "арендное жилье с последующим выкупом". Времени не было остановиться посмотреть, а так интересно, наверно это и есть частные компашки.

это по Жарокова выше водозаборной, есть улица Дунаевского (там рядом еще Рамстор новый открыли).. я бы не стал связываться с такими конторками :smoke:
  • 0

#637
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Ребята кто нибудь знает кода будет следующая реализация квартир в Астане. И каковы шансы получить там квартиру если общий доход семьи составляет около 300 тыс тенге?
  • 0

#638
Ejjjik

Ejjjik
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Ребята кто нибудь знает кода будет следующая реализация квартир в Астане. И каковы шансы получить там квартиру если общий доход семьи составляет около 300 тыс тенге?

Скоро. Следите за новостями на сайте - http://www.kazproperty.kz/index
Шанс есть, а вообще почему не поднимите старые списки и не посмотрите с какмими расчетами проходили в прошлый раз? Все ссылки на то м же сайте или в сообщениях этой темы..........
  • 0

#639
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений
да я смотрела, но там указан кажется уже посчитанный доход, у них же есть своя формула, вот я терь думаю с таким доходом сколько интересно останется чистыми, за минусом расходов которые они считают. а за новостями следим, как бы не упустить)))
  • 0

#640
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений
да я смотрела, но там указан кажется уже посчитанный доход, у них же есть своя формула, вот я терь думаю с таким доходом сколько интересно останется чистыми, за минусом расходов которые они считают. а за новостями следим, как бы не упустить)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.