Перейти к содержимому

Фотография

Арендное жилье от "Самрук-Казына"Кто что слышал и что думает?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4997

#33108964
Prophet88W

Prophet88W
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Уважаемые будущие соседи и новоселы.
Для оперативного решения возможных вопрос при заселении, консультирования по всем вопросам нашего ЖК и для организации эффективной системы соседской взаимопомощи открывается новый чат в системе ватсап.
Для добавления в чат пишите Тимуру по тлф 87772033363 или Шерхану 87019760888.
Для того чтобы добавиться в группу просим писать в сообщение Имя Новосел второй очереди. Например Меня звать Рустам новосел втрой очереди прошу Вас добавить в группу в ватсап.
  • 3

#2561
хочу квартиру

хочу квартиру
  • Гость
  • 47 сообщений
В Астану звонила,говорят ждите,следите за сайтом,типа скоро,а когда сами не знают⏳⏳⏳⏳
  • 0

#2562
Al Tsoy

Al Tsoy
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

В колл-центре сказали жилищная комиссия будет 21.08. Так что, списки только на следующей неделе будут.

как же всё затянулрсь....


вы в Астану звонили?
  • 0

#2563
Беренгария

Беренгария
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

В Астану звонила,говорят ждите,следите за сайтом,типа скоро,а когда сами не знают⏳⏳⏳⏳

на этой неделе не будут списки?  (: :faceoff:


  • 0

#2564
koreec_almaty

koreec_almaty
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
21 выпадает на пятницу. Так что списки выйдут во вторник - среду
  • 0

#2565
Беренгария

Беренгария
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

кааааак долго.....


  • 0

#2566
kitkrot

kitkrot
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Капец я прогадал со средой-четвергом насчет списков :mad: ,........

 

Но все надеюсь, что сказали что комиссия будет 21-го лишь бы отстали, и жду списки завтра...


  • 0

#2567
koreec_almaty

koreec_almaty
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Ну ничего крепитесь) Оно того стоит)
  • 0

#2568
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
Я решила тоже позвонить)))) достать их. Трубку не берут
  • 0

#2569
Ya_zolotce

Ya_zolotce
  • Частый гость
  • 71 сообщений

 

В колл-центре сказали жилищная комиссия будет 21.08. Так что, списки только на следующей неделе будут.

как же всё затянулрсь....


вы в Астану звонили?

 

 В Алматы.

 

Выбор квартир будет в конце следующей недели, и через две недели после этого - подписание договора. Думаю, до середины сентября все продлится.


  • 0

#2570
kitkrot

kitkrot
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

1$=198 тг  :hi:


  • 0

#2571
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
Вот же блин, надеюсь не пересмотрят стоимость. Поэтому и тянут
  • 0

#2572
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
Люди, кто нибудь дозвонился? Что то в связи с девальвацией и еще и сегодняшней как то страшно становится( не могу дозвониться) было
Занято теперь трубку не берут

Сообщение отредактировал Kolyasha_79: 20.08.2015, 11:30:24

  • 0

#2573
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
Урааа!!! Дозвонилась!!!! Скорей всего списки будут в понедельник, по сумме изменений не было, остается прежней, по крайней мере сказали так
  • 1

#2574
kitkrot

kitkrot
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Урааа!!! Дозвонилась!!!! Скорей всего списки будут в понедельник, по сумме изменений не было, остается прежней, по крайней мере сказали так

Как то давно я какой то документ по этой программе читал - было написано что цена квадратного метра (в аренду и продажу) не может быть изменена в сторону увеличения, кроме случаев когда изменяется законодательство, ну или как то так..

а сейчас с нашими СПК и келимбетовами, все возможно.

Будем надеяться, что успеем заключить договора до увеличения стоимости... 


  • 0

#2575
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений

Урааа!!! Дозвонилась!!!! Скорей всего списки будут в понедельник, по сумме изменений не было, остается прежней, по крайней мере сказали так

Как то давно я какой то документ по этой программе читал - было написано что цена квадратного метра (в аренду и продажу) не может быть изменена в сторону увеличения, кроме случаев когда изменяется законодательство, ну или как то так..
а сейчас с нашими СПК и келимбетовами, все возможно.
Будем надеяться, что успеем заключить договора до увеличения стоимости...
Будем надеятся, но что то с курсом 250, у меня сомнения, что сумма останется прежней. Комиссия будет завтра, хз что они еще нарешают.
  • 0

#2576
Тори

Тори
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Вряд ли цену поднимут, строили же по старому курсу. А объекты уже введены в эксплуатацию

Сообщение отредактировал Тори: 20.08.2015, 12:12:42

  • 0

#2577
хочу квартиру

хочу квартиру
  • Гость
  • 47 сообщений
Звонили с фнск уточняли насчет первоначалки ,но список еще не готов говорят
  • 0

#2578
Boti288

Boti288
  • Гость
  • 31 сообщений
Здравствуйте всем.попала в до очередь по типу 4.думаю какки ходи остались какие дома не очень вонь идет.нет вру в начале жду списки))а их все нет и нет. Всю неделю на иголках чесно.а так в мыслях даже представляю какую мебель и куда ставить буду. Ну все это проходили и меня поймут. С первой квартирой юношеский максимализм. Но беспокоит очень вонь этажи и что в жк проблемы с тех обслуживание .и када самое главное выйдут эти списки.
  • 0

#2579
danic_ov

danic_ov
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Здравствуйте всем.попала в до очередь по типу 4.думаю какки ходи остались какие дома не очень вонь идет.нет вру в начале жду списки))а их все нет и нет. Всю неделю на иголках чесно.а так в мыслях даже представляю какую мебель и куда ставить буду. Ну все это проходили и меня поймут. С первой квартирой юношеский максимализм. Но беспокоит очень вонь этажи и что в жк проблемы с тех обслуживание .и када самое главное выйдут эти списки.

Боти 

мы переехали 15 а 14 получили ключи

живем во втором доме вонь начинается в 22-23 00  когда уже ложимся спать

по сравнению с городом лучше жить в АА

ТИШИНА по ночам

на работу я еду 30 мин выезжаю в 7 утра

вечером за 1 час добираюсь до дому

все супер


  • 1

#2580
Он самый!

Он самый!
  • Гость
  • 25 сообщений

Здравствуйте всем.попала в до очередь по типу 4.думаю какки ходи остались какие дома не очень вонь идет.нет вру в начале жду списки))а их все нет и нет. Всю неделю на иголках чесно.а так в мыслях даже представляю какую мебель и куда ставить буду. Ну все это проходили и меня поймут. С первой квартирой юношеский максимализм. Но беспокоит очень вонь этажи и что в жк проблемы с тех обслуживание .и када самое главное выйдут эти списки.

Вы не знаете когда будут списки по осмотру и выбору квартир АА вторая очередь? Все сроки уже прошли! 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.