Перейти к содержимому

Фотография

Арендное жилье от "Самрук-Казына"Кто что слышал и что думает?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4997

#33108964
Prophet88W

Prophet88W
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Уважаемые будущие соседи и новоселы.
Для оперативного решения возможных вопрос при заселении, консультирования по всем вопросам нашего ЖК и для организации эффективной системы соседской взаимопомощи открывается новый чат в системе ватсап.
Для добавления в чат пишите Тимуру по тлф 87772033363 или Шерхану 87019760888.
Для того чтобы добавиться в группу просим писать в сообщение Имя Новосел второй очереди. Например Меня звать Рустам новосел втрой очереди прошу Вас добавить в группу в ватсап.
  • 3

#2601
Al Tsoy

Al Tsoy
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

:rotate: надо чтоб красивые девушки, с не менее красивыми и приятными голосами (с которыми не хочется прерывать разговор), прозвонились в ФНСК, пообщались с их мальчиками, выведали информацию про списки, и выложили ее тут. :rotate:


Красивая девушка сказала сегодня-завтра)
  • 0

#2602
kitkrot

kitkrot
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

 

:rotate: надо чтоб красивые девушки, с не менее красивыми и приятными голосами (с которыми не хочется прерывать разговор), прозвонились в ФНСК, пообщались с их мальчиками, выведали информацию про списки, и выложили ее тут. :rotate:


А красивые мальчики с брутальными голосами с их девочками не пойдут?)))

 

мне чето не охота звонить :)

да и там пацаны трубку постоянно поднимают.


  • 0

#2603
Al Tsoy

Al Tsoy
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений


:rotate: надо чтоб красивые девушки, с не менее красивыми и приятными голосами (с которыми не хочется прерывать разговор), прозвонились в ФНСК, пообщались с их мальчиками, выведали информацию про списки, и выложили ее тут. :rotate:

А красивые мальчики с брутальными голосами с их девочками не пойдут?)))
мне чето не охота звонить :)
да и там п
ацаны трубку постоянно поднимают.

А вы куда звоните?) Мне исключительно девушки попадаются)
  • 0

#2604
kitkrot

kitkrot
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

ладно сдаюсь, я звонил всего один раз (+7 (727) 222 0682) и поднял парень.

я просто хотел призвать кого ниб чтоб позвонили..


  • 0

#2605
Boti288

Boti288
  • Гость
  • 31 сообщений
Я разговаривала с приятным мальчиком с астаны они сказали что заседание прошло в пятницу в Алмате и как они обработают списки будут.примерно вторник среда это по асыл арману
  • 0

#2606
Беренгария

Беренгария
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Я разговаривала с приятным мальчиком с астаны они сказали что заседание прошло в пятницу в Алмате и как они обработают списки будут.примерно вторник среда это по асыл арману

в этот раз дольше обрабатывают списки, чем у основной очереди


  • 0

#2607
Boti288

Boti288
  • Гость
  • 31 сообщений
Почему?
  • 0

#2608
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
Надеюсь не потому что доллар скачет и сумму арендного платежа изменят....
  • 0

#2609
Беренгария

Беренгария
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Почему?

даже не знаю, тоже надеюсь что наша программа не зависит от курса, дома то уже построены


  • 0

#2610
dkda

dkda
  • Гость
  • 24 сообщений
Всем привет) давно меня тут не было,(на больничном) ,доп списка как не было так и нет( вот я думаю и за девальваций.
  • 0

#2611
dkda

dkda
  • Гость
  • 24 сообщений

Почему?

даже не знаю, тоже надеюсь что наша программа не зависит от курса, дома то уже построены
Вот именно построяно по старай тенге, она щас то девальвировала( платить та будим в будущим
  • 0

#2612
Boti288

Boti288
  • Гость
  • 31 сообщений
Мы подали документы раньше девальвации и похтому у нас арендное не подвязан к доллару.и сейчас утихает все например сегодня доллар уже 223.так что вроде цент такая же будет
  • 0

#2613
koreec_almaty

koreec_almaty
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

В сумму арендного платежа уже заложен уровень инфляции. Пересмотреть арендный платеж смогут, только в случае смены валюты страны. 


  • 1

#2614
Boti288

Boti288
  • Гость
  • 31 сообщений
Напугали вы меня))позвонила.действительно сказали не будет меняться ежемесячного рассчет.так что мы успели до поднятия $
  • 0

#2615
kitkrot

kitkrot
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

ну ёмоё, как же я ненавижу ждать.

позвоните кто ниб еще плиз, они наверно должны уже определиться - будут ли списки сегодня или уже только на завтра.


  • 0

#2616
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
Терпение!!!!
  • 0

#2617
хочу квартиру

хочу квартиру
  • Гость
  • 47 сообщений
Сказали на этой неделе
  • 0

#2618
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
То есть сегодня не ждать?
  • 0

#2619
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
Я позвонила, сказали списки готовы, делают новость на сайт, скорей всего завтра опубликуют
  • 0

#2620
Assel01

Assel01
  • Гость
  • 21 сообщений
Ну народ вы даете, нужно уже отвыкать от доллара, считать все в тенге, к тому же в самом начале когда только начился прием заявок на кв. с арендой говорили, что арендная плата в тенге и на весь срок аренды она не будет меняться ни в сторону увеличения ни в сторону понижения, дома уже построены, эх повезло же вам кто уже взял квартиры и кто в списках дополнительных, хотя кто знает какие будут цены завтра на эти квартиры, не знаешь кому верить ((((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.