Перейти к содержимому

Фотография

Арендное жилье от "Самрук-Казына"Кто что слышал и что думает?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4997

#33108964
Prophet88W

Prophet88W
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Уважаемые будущие соседи и новоселы.
Для оперативного решения возможных вопрос при заселении, консультирования по всем вопросам нашего ЖК и для организации эффективной системы соседской взаимопомощи открывается новый чат в системе ватсап.
Для добавления в чат пишите Тимуру по тлф 87772033363 или Шерхану 87019760888.
Для того чтобы добавиться в группу просим писать в сообщение Имя Новосел второй очереди. Например Меня звать Рустам новосел втрой очереди прошу Вас добавить в группу в ватсап.
  • 3

#2241
ND-7

ND-7
  • Гость
  • 23 сообщений

Я каждые полчаса захожу на самрук, проверяю, уже самой надоело)))

есть такое =))))


  • 0

#2242
kitkrot

kitkrot
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Синатре в прошлый четверг в колл-центре сказали "что скорее всего ближе к середине следующей недели".

:mad:

а я не могу отвлечься от этого форума и fnsk.kz, забросил нафиг работу и жду, обновляю каждые 5 минут, голова болит, настроения нет, нервы ни к черту.


  • 0

#2243
хочу квартиру

хочу квартиру
  • Гость
  • 47 сообщений
Чтобы отвлечься уже с алаколя приехала и до сих пор нет списков ужасссс!!!
  • 0

#2244
KKZH

KKZH
  • Гость
  • 37 сообщений

Кто выдержит до конца недели тот и заселяется)))))))

 

А не выдержит, это тот кто скажет хватит, надоело ждать, забирайте мою долю :)))


  • 0

#2245
KKZH

KKZH
  • Гость
  • 37 сообщений

На соседней ветке вообще жесткач, где жители. Все жалуются, и жалуются...Может там люди с доп.очереди сидят, чтобы часть с основной очереди передумала...  :idea:


  • 0

#2246
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Здравствуйте зарегистрировалась на сайте, хотела подать заявку на Алматы, но по умолчанию выдает только Актобе

 

Как это понимать - брать только жилье в Актобе и все? 


  • 0

#2247
Sinatra

Sinatra
  • Гость
  • 40 сообщений

Да уж то же самое... болезнь уже... во вкладках на Mozilla fnsk выбился на 1 место!)


  • 0

#2248
Baxa

Baxa
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

Здравствуйте зарегистрировалась на сайте, хотела подать заявку на Алматы, но по умолчанию выдает только Актобе

 

Как это понимать - брать только жилье в Актобе и все? 

 

следите за новостями на fnsk.kz, а лучше подпишитесь на новости по электронной почте, прием заявок объявляют заранее, кто раньше подал, того и квартира


  • 1

#2249
koreec_almaty

koreec_almaty
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

На соседней ветке вообще жесткач, где жители. Все жалуются, и жалуются...Может там люди с доп.очереди сидят, чтобы часть с основной очереди передумала... 
 

 

Если сравнить количество положительных и отрицательных постов в теме по ЖК Асыл-Арман, то соотношение будет примерно 20-80. Так что думаю разбираться будем уже по факту заселения. Раньше времени паниковать смысла не вижу )


  • 0

#2250
KKZH

KKZH
  • Гость
  • 37 сообщений

 

На соседней ветке вообще жесткач, где жители. Все жалуются, и жалуются...Может там люди с доп.очереди сидят, чтобы часть с основной очереди передумала... 
 

 

Если сравнить количество положительных и отрицательных постов в теме по ЖК Асыл-Арман, то соотношение будет примерно 20-80. Так что думаю разбираться будем уже по факту заселения. Раньше времени паниковать смысла не вижу )

 

Да, возможно :)


  • 0

#2251
Беренгария

Беренгария
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

 

На соседней ветке вообще жесткач, где жители. Все жалуются, и жалуются...Может там люди с доп.очереди сидят, чтобы часть с основной очереди передумала... 
 

 

Если сравнить количество положительных и отрицательных постов в теме по ЖК Асыл-Арман, то соотношение будет примерно 20-80. Так что думаю разбираться будем уже по факту заселения. Раньше времени паниковать смысла не вижу )

 

Во всех ЖК есть свои проблемы, не одно так другое, а АА имеет неоспоримый плюс для таких как мы которые снимают квартиры и отдают ежемесячно не маленькие деньги чужим людям и при этом чувствуешь и живешь в арендованной квартире, а тут хоть есть надежда выкупить ее


  • 0

#2252
danic_ov

danic_ov
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Что говорит колл центр в Астане?

а алматинский офис на шагабутдинова, есть у кого нибудь телефоны


  • 0

#2253
dkda

dkda
  • Гость
  • 24 сообщений

 

 

На соседней ветке вообще жесткач, где жители. Все жалуются, и жалуются...Может там люди с доп.очереди сидят, чтобы часть с основной очереди передумала... 
 

 

Если сравнить количество положительных и отрицательных постов в теме по ЖК Асыл-Арман, то соотношение будет примерно 20-80. Так что думаю разбираться будем уже по факту заселения. Раньше времени паниковать смысла не вижу )

 

Во всех ЖК есть свои проблемы, не одно так другое, а АА имеет неоспоримый плюс для таких как мы которые снимают квартиры и отдают ежемесячно не маленькие деньги чужим людям и при этом чувствуешь и живешь в арендованной квартире, а тут хоть есть надежда выкупить ее

 

Поздравляююю всех всех всех))))

Беренгария можете радоваться))
  • 0

#2254
kitkrot

kitkrot
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Что говорит колл центр в Астане?

а алматинский офис на шагабутдинова, есть у кого нибудь телефоны

 

Реализация жилья по городу Алматы и
Алматинской обл. производится
ТОО «ФН Менеджмент» (Дочерняя компания)
г. Алматы, ул. Шагабутдинова 125
Тел.:+7 (727) 222 0682

 

еще по моему рано поздравлять всех.


  • 0

#2255
danic_ov

danic_ov
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

этот номер отключен


  • 0

#2256
kitkrot

kitkrot
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

этот номер отключен

 

Вы не поверите, я только что набрал его, гудок пошел, взял трубку парень, я спросил про списки, сказал что либо сегодня либо завтра утром уже будут. :bow:


  • 0

#2257
danic_ov

danic_ov
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

отлично

будем ЖДАТЬ ))))


  • 0

#2258
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
Я увидела поздравления и чуть инфаркт не случился)))) думала уже списки есть, не могу уже ждать
  • 0

#2259
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
Сегодня наверное уже не будет списков, время то больше шести, но все равно все будут еще раз 100 заходить на fnsk))))
  • 0

#2260
danic_ov

danic_ov
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

они до 19 00 работают

а списки и объявления часто публиковались и до 22 00


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.