Перейти к содержимому

Фотография

Арендное жилье от "Самрук-Казына"Кто что слышал и что думает?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4997

#33108964
Prophet88W

Prophet88W
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Уважаемые будущие соседи и новоселы.
Для оперативного решения возможных вопрос при заселении, консультирования по всем вопросам нашего ЖК и для организации эффективной системы соседской взаимопомощи открывается новый чат в системе ватсап.
Для добавления в чат пишите Тимуру по тлф 87772033363 или Шерхану 87019760888.
Для того чтобы добавиться в группу просим писать в сообщение Имя Новосел второй очереди. Например Меня звать Рустам новосел втрой очереди прошу Вас добавить в группу в ватсап.
  • 3

#2221
Gala27

Gala27
  • Гость
  • 35 сообщений

Звонила в Астану парень по тел.. говорит,чтобы списки вышли надо чтоб заявители из основного списка написали отказ на кв и очередь ,затем выйдут списки дополнительнНу

 Ну, я в основной очереди, и с какого перепугу я должна писать отказ, бред какой-то.


  • -1

#2222
Bonnie_nn

Bonnie_nn
  • Гость
  • 16 сообщений

Звонила в Астану парень по тел.. говорит,чтобы списки вышли надо чтоб заявители из основного списка написали отказ на кв и очередь ,затем выйдут списки дополнительные

Я тоже звонила в Астану, мне девушка сказала ждите сегодня вечером выйдет или уже на след неделе. Парень скорее всего, имел ввиду именно дополнительный список ( он то выйдет, если кто то откажется от осн списка или не пройдет МСАП), а мы все ждем окончательный список. Скорее бы уже...  :)


  • 0

#2223
koreec_almaty

koreec_almaty
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Я тоже звонила в Астану, мне девушка сказала ждите сегодня вечером выйдет или уже на след неделе. Парень скорее всего, имел ввиду именно дополнительный список ( он то выйдет, если кто то откажется от осн списка или не пройдет МСАП), а мы все ждем окончательный список. Скорее бы уже... 

 

 

Тот факт, что человек не подал документы - засчитывается как отказ от заявки. Никакого официального отказа писать не надо, нам так сказали в ФН Менеджменте, так как жена подавала на 4й тип квартиры, а я уже подал документы на 5й. 


Сообщение отредактировал koreec_almaty: 10.07.2015, 18:43:12

  • 0

#2224
Baxa

Baxa
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

зашел на dom.fnsk.kz, в соглашение добавили пункт

 

9. Время сессии ограниченно 20 минутами, для подачи заявок на жилье необходимо пройти авторизацию на сайте не раньше чем за 20 минут до начала конкурса – во избежание разрыва соединения.

 


  • 0

#2225
Bonnie_nn

Bonnie_nn
  • Гость
  • 16 сообщений

 

Я тоже звонила в Астану, мне девушка сказала ждите сегодня вечером выйдет или уже на след неделе. Парень скорее всего, имел ввиду именно дополнительный список ( он то выйдет, если кто то откажется от осн списка или не пройдет МСАП), а мы все ждем окончательный список. Скорее бы уже... 

 

 

Тот факт, что человек не подал документы - засчитывается как отказ от заявки. Никакого официального отказа писать не надо, нам так сказали в ФН Менеджменте, так как жена подавала на 4й тип квартиры, а я уже подал документы на 5й. 

 

Если не подал документы, это само собой засчитывается как отказ. Но, мы писали официальный отказ, потому что именно в ФН Менеджменте так сказали. 


  • 0

#2226
kitkrot

kitkrot
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Если не подал документы, это само собой засчитывается как отказ. Но, мы писали официальный отказ, потому что именно в ФН Менеджменте так сказали. 

В Вашем случае наверно нужно было отказаться от очереди официально в связи с участием в качестве созаемщика у другого лица - супруга, брата, сестры и т.п.

 

А в других случаях, не подал документы - засчитывается как отказ от заявки


  • 0

#2227
Потеряна для Общества

Потеряна для Общества
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

 

зашел на dom.fnsk.kz, в соглашение добавили пункт

 

9. Время сессии ограниченно 20 минутами, для подачи заявок на жилье необходимо пройти авторизацию на сайте не раньше чем за 20 минут до начала конкурса – во избежание разрыва соединения.

 

 

слишком поздно(((((((


  • 0

#2228
Baxa

Baxa
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений



зашел на dom.fnsk.kz, в соглашение добавили пункт

9. Время сессии ограниченно 20 минутами, для подачи заявок на жилье необходимо пройти авторизацию на сайте не раньше чем за 20 минут до начала конкурса – во избежание разрыва соединения.

слишком поздно(((((((

Жизнь продолжается, скоро новые конкурсы
Предусмотреть все варианты каким образом люди будут использовать систему невозможно
  • 0

#2229
Ganji

Ganji
  • Свой человек
  • 507 сообщений
Всем привет. Вторая очередь асыл арман будет ли через интернет эти 2000 квартир реализовать ?
  • 0

#2230
Baxa

Baxa
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

Всем привет. Вторая очередь асыл арман будет ли через интернет эти 2000 квартир реализовать ?

 

сначала будет распределение среди очередников МИО (акимат) что останется, через интернет


  • 0

#2231
Амиран

Амиран
  • Гость
  • 11 сообщений

Есть ли кто-нибудь кто подавал документы на аренду с выкупом еще осенью? Сколько времени прошло с окончания приема документов до оглашения окончательного списка утвержденной очереди?


  • 0

#2232
хочу квартиру

хочу квартиру
  • Гость
  • 47 сообщений
Я не получила кв,но 29 сентября началось прием по интернету,а 10 декабря мои знакомые уже получили ключи из доп списка
  • 0

#2233
Ganji

Ganji
  • Свой человек
  • 507 сообщений

Всем привет. Вторая очередь асыл арман будет ли через интернет эти 2000 квартир реализовать ?


сначала будет распределение среди очередников МИО (акимат) что останется, через интернет
Вроде через акимат уже есть список, объявили прием документов на сайте.
  • 0

#2234
Gala27

Gala27
  • Гость
  • 35 сообщений

Почему то списков до сих пор нет


  • 0

#2235
koreec_almaty

koreec_almaty
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Думаю должны выложить после обеда. Людей вроде не так много из основного списка, что там проверять, не понятно :)


  • 0

#2236
Gala27

Gala27
  • Гость
  • 35 сообщений

В кол центре парень сказал ждите. Вообщем ничего не ясно.


  • 0

#2237
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
Я каждые полчаса захожу на самрук, проверяю, уже самой надоело)))
  • 0

#2238
Он самый!

Он самый!
  • Гость
  • 25 сообщений

Я каждые полчаса захожу на самрук, проверяю, уже самой надоело)))

 Что там со списками тишина? Когда вывесят?


  • 0

#2239
Беренгария

Беренгария
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Я каждые полчаса захожу на самрук, проверяю, уже самой надоело)))

 

Проверку на выдержку ))) самрук решил устроить наверное


  • 0

#2240
danic_ov

danic_ov
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Кто выдержит до конца недели тот и заселяется)))))))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.