Перейти к содержимому

Фотография

Тильды - 1и все о них

* * * * * 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3303

#1261
ЛЕНУСЯ65

ЛЕНУСЯ65
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
ЛисАлиса, Ваши сплюшки-просто очаровашки! Вы большая умница!
Я смотрю на всех наших Тильд и часто задаю себе вопрос-а чем они так меня к себе притягивают?
Что в них такого, что все просто в восторге от них?
Видимо, при шитье этих кукол мы вкладываем столько позитива, что все, кто их видит, немедленно хочет заиметь и у себя такую

Покажу еще
Сплюшка, которую подарила маленькой племяннице
Изображение
  • 0

#1262
Creativika

Creativika
  • Постоялец
  • 425 сообщений
:-) Спасибо всем за похвалы :D
Какие хорошенькие у всех игрухи...вроде одна выкройка, а каждая индивидуальная получаеться и все разные такие :-/
:) я еще сплюшку попробую сшить...

Сообщение отредактировал Creativika: 30.04.2010, 21:56:13

  • 0

#1263
ЛисАлиса

ЛисАлиса
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
ЛЕНУСЯ65, спасибо большое. Да действительно эти куклы очаровывают, притягивают и не отпускают. :hi: И мне так приятно их шить и еще приятней дарить!
  • 0

#1264
спокойный человек

спокойный человек
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Девушки, какие замечательные работы. И названия такие ласковые: "сплюшки", "флаюшки". Какое доброе рукоделие. :hi:
  • 0

#1265
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Девочки, подскажите, а какого размера у вас получаются игрушки? Ну то есть есть у меня выкройка, в каком формате ее распечатывать?
  • 0

#1266
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений

Девочки, подскажите, а какого размера у вас получаются игрушки? Ну то есть есть у меня выкройка, в каком формате ее распечатывать?

Размеры разные от 25 см до 70 см. Я обычно дай команду печать на всю страницу. А когда научилась шить с книг стала сама выкройки на Тильд рисовать нужного размера:rotate:
  • 0

#1267
olegra7

olegra7
  • Частый гость
  • 81 сообщений
ЛисАлиса какие чудные ангелочки, прелесть. Сегодня вечером файлообменник Радикал не работает, посему и не открывает многие фотки, не посмотришь, не оценишь, увы...
А я вот с моряком он со своей возлюбленной. Рост моряка 55 см, Люси-48 см. Морячок получился такой в джинсах, видать отпустили в увольнение, так он сразу к своей любимой. У морячка фуражка эдакая бескозырка с намёком на капитанскую, короче козырёк приделывала, но совершенно не смотрится, пришлось отказаться. Якоря из полимерной глины покрашены акрилом. Ботинки у моряка выполнены из кожи, подошва с протектором также из полимерной глины.Моряк явно любит свою Люську и вечно прижимает её к себе. А ещё он словил, вы не поверите - золотую рыбку и у них есть три желания, стоит только потереть пузо этой золотой рыбке. В далече виднеется парус одинокий -это кораблик который их увезет далеко на Кипр, ну и чайка -атрибут моря.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#1268
agnettta

agnettta
  • Свой человек
  • 689 сообщений
У меня новый сплюшкин, которого уже нарекли негром-блондином) А мне нра :cry:
Изображение
Прошу прощения за качество, фотик посеяла :rotate:
  • 0

#1269
agnettta

agnettta
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Девочки, подскажите, а какого размера у вас получаются игрушки? Ну то есть есть у меня выкройка, в каком формате ее распечатывать?

Я обычно увеличиваю на экране выкройку, потом срисовываю, приложив листик к экрану.
Размер моих тильд около 30 см. Но сегодня начала винтажного ангела - она будет около 50, длинющая :cry:
  • 0

#1270
ЛисАлиса

ЛисАлиса
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
olegra7, какие классные морячек и морячка Люси!!! А они еще и большие, прям как настоящие :D СУПЕР!!!
agnettta, да негр прикольный получился, слегка не обычно, но что то в нем есть, очень забавный :D
  • 0

#1271
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
olegra7, как всегда - нет слов!!!!!!
  • 0

#1272
Creativika

Creativika
  • Постоялец
  • 425 сообщений
olegra7, какие классные морячки ..СУПЕР :D
agnettta негр прикольненький получился.. :D
  • 0

#1273
olegra7

olegra7
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Девочки спасибо огромное.
agnettta А негр и впрямь класснючий. С первой минуты не определишь, что это Тильда, похож на винтажного, такого переперченного примитивного ангела. Здорово!
  • 0

#1274
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
Olegra морская пара получилась изумительная . Кораблик с чайкой здорово дополнили морской антураж!!! У Моряка даже кант на фуражке есть!
  • 0

#1275
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
Olegra морская пара получилась изумительная . Кораблик с чайкой здорово дополнили морской антураж!!! У Моряка даже кант на фуражке есть!
  • 0

#1276
agnettta

agnettta
  • Свой человек
  • 689 сообщений
Девчи, спасибо за комплименты, прям не ожидала! :D
olegra, парочка изумительная, меня всегда поражали работы с огромным количеством мелких деталей! :D

У меня закончился синтепух - работа встала колом. Где вы его покупаете, рукодельницы?
  • 0

#1277
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений

У меня новый сплюшкин, которого уже нарекли негром-блондином) А мне нра :D
Изображение
Прошу прощения за качество, фотик посеяла :D

Сплюшкин класс! А вы его тонировали или из такой ткани шили?
  • 0

#1278
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
Лето приближается, всех на море тянет:D Вот и у меня ангел морской с веснушками родился и собрался путешествовать:D .ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#1279
agnettta

agnettta
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Сплюшкин класс! А вы его тонировали или из такой ткани шили?

Нет, это у меня ткань такая, лен.
Она лучше всего подходит для зайцев серых, но когда руки срочно чешутся сделать ангела, становлюсь вдруг дальтоником :D
  • 0

#1280
tanya-slingomama

tanya-slingomama
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
olegra7,
Прелесть какАя!
Ты -морячка, я - моряк,
Ты- рыбачка, я -рыбак...!

Супер!!! :D

agnettta, в нем особая изюминка есть)))

ingushka, хорошенькая! Да ещё и с веснушками! (У меня тоже веснушки, я от них тащусь))))

ЛЕНУСЯ65, обожаю сонных ангелочков))) (Я одному из своих одежду из такой же ткани шила)

Сообщение отредактировал tanya-slingomama: 03.05.2010, 14:17:34

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.