Перейти к содержимому

Фотография

Тильды - 1и все о них

* * * * * 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3303

#1221
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений


ewe
Все очень просто пузо из другой ткани сверху нашивается! :rotate:
Ваше кенгуру просто супер! Тяжело было шить? Я никак не решусь.


Насчет пуза - спасибо, а то хочу эту троицу сшить (белка, заяц и еще кто-то) + такая же проблема с выкройкой на пчелу (там кружочек на лице из другой ткани).

Третья это мышка:p Я уже зайку с короной и белку сшила :laugh:
  • 0

#1222
ewe

ewe
  • Частый гость
  • 82 сообщений




ewe
Все очень просто пузо из другой ткани сверху нашивается! :rotate:
Ваше кенгуру просто супер! Тяжело было шить? Я никак не решусь.


Насчет пуза - спасибо, а то хочу эту троицу сшить (белка, заяц и еще кто-то) + такая же проблема с выкройкой на пчелу (там кружочек на лице из другой ткани).

Третья это мышка:p Я уже зайку с короной и белку сшила :laugh:



ага, мышка ). после пчелов сделаю.
  • 0

#1223
ЛисАлиса

ЛисАлиса
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Кенгуру классная получилась, ждем(белочку, зайца и еще кого то, ага мышку(с) :laugh:
  • 0

#1224
Creativika

Creativika
  • Постоялец
  • 425 сообщений
:bow: девы какие игрухи- суперские ;)
а я своих зайцев на выходных наверно покажу... с одеждой разобралась, теперь бабуля моя- критик... говорит, а чего они босиком им обувь нужна :) так что придеться мутить обувь :lol:
Обутых зайцев у Вас еще небыло, со съемными ботами :rotate: Я как всегда, веселье, хотела сшить зайца -тинейджера :beer: а получился "мотроскин" :lol: теперь бабуля требует бескозырку с лентами и даме морковку :D придется делать...
А пухлявый заец у меня неполучился...просто коротконогий...буду пробовать :)
  • 0

#1225
Любимая Женщина

Любимая Женщина
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Девоньки, всем привет! Давненько я сюда не захаживала. Столько красоты понатворили. Умницы-рукодельницы!!!
Вот мои последние творения
Изображение
Это Влад и Альбина. Племянник так назвал
ИзображениеИзображение
Шила в подарок на днюху сестре. Крылья не успела пришить, торопилась. Получились просто человеки-хранители и обереги дома. И что само прикольно, они действительно работают, потому как, шила я их с душой. Мой 7-летний племянник раньше по ночам не спал, то орал, то вскакивал. А в первую ночь, взял с собой в постель зевающего чувачка Влада. И спал аж до 11-ти, даже в школу не смогли разбудить. Да еще так крепко, что даже обассался. Теперь проблемы со сном решены.
А своей младшенькой сестре я на днюху вот такую семейку забабахала.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Очень красивые,яркие,супер!!!Очень радуют веселые и яркие тильдухи!Золотые руки!
  • 0

#1226
olegra7

olegra7
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Всем здравствуйте! Вот у меня Тильдо-человечки, вернее Тильдо-девочки. Стоят на подставках, одежка вся снимется. Девочки ваши игрушки мне все очень понравились, особенно кенгуру, а Влад так ващпе -классный, трусы в огурцах, майка, носки, я в восторге, люблю когда кукол одевают, как настоящих!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#1227
ЛисАлиса

ЛисАлиса
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
olegra7, как всегда великолепно! Толстушка очень миленькая, такая уютная-клубничная принцесса.
  • 0

#1228
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
olegra7 Тильды очень красивые)))
  • 0

#1229
Creativika

Creativika
  • Постоялец
  • 425 сообщений
olegra7 хорошенькие тильдочки :eek: А принцеска обалденая :D
  • 0

#1230
Ф.И.О.

Ф.И.О.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
olegra7, какие они у Вас аккуратные, так профессионально! А платье у принцессы вобще сразило наповал. Это Ваша выкройка, сами придумывали?
  • 0

#1231
olegra7

olegra7
  • Частый гость
  • 81 сообщений
ЛисАлиса, katty_vip, Creativika, Ф.И.О. Девочки всех благодарю. Выкройка платья моя, могу честно признаться до пошива Тильд выкраивать самостоятельно не могла и вот прекрасная возможность вникнуть в процесс, оказалось не всё так страшно, особенно удобно, когда перед тобой готовый манекен.
  • 0

#1232
ЛЕНУСЯ65

ЛЕНУСЯ65
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Здравствуйте, девочки!
Решила присоединиться в Вам. Ваши куклы-просто СУПЕР!!!
Я увлеклась Тильдами около полу-года назад. За это время сшила их около 15 штук.
Шила зайцев, кроликов, медвежат, овечек. Оказалось, что куклы просто нарасхват. Часть пригодилось на подарки к новому году и дни рождения друзей, а часть продала. А на вырученные деньги купила себе швейную машинку. На днях постараюсь выставить своих Тильд.
  • 0

#1233
ЛЕНУСЯ65

ЛЕНУСЯ65
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Очень понравились гуси и курочки-петушки. Сама я, к сожалению, пока не решусь их сшить(хотя, очень хочется), а Ваши-просто загляденье. так, что глядя на Ваших красавиц, тоже попытаюсь сшить таких!!!
  • 0

#1234
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений

Всем здравствуйте! Вот у меня Тильдо-человечки, вернее Тильдо-девочки. Стоят на подставках, одежка вся снимется.

Изумительные ТильДочки! Конечно потрясла толстушка с клубничка! Грациозная!
А петельки для пуговичек вы тоже пробиваете?
  • 0

#1235
спокойный человек

спокойный человек
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Инга, не удивлюсь, если и петельки пробиваются Олей. У нашей куколки даже каблуки есть на подошвах (т.е. не каблуки, а подметки что ли?). И суперская сумка сделана вручную (на фото ее не было). :-)
  • 0

#1236
Creativika

Creativika
  • Постоялец
  • 425 сообщений
Вот наконец то покажу своих зайцев :D
Это "Матроскин" - парень с характером :)
Изображение
А это наша девушка... :mad:
Изображение
:) А это парочка интерьерная "Котики" он с бантом, а она с жемчужным ожерельем, тут невидно..
Изображение
:)

Сообщение отредактировал Creativika: 28.04.2010, 21:02:31

  • 0

#1237
спокойный человек

спокойный человек
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Creativika, скорее, "кошечки" :(. Очень выразительные работы :mad:
  • 0

#1238
Creativika

Creativika
  • Постоялец
  • 425 сообщений
спокойный человек, спасибо.
Вот тут видно ожерелье на шее у кошечки :mad:
Изображение

:( Это котик с кошечкой :spy:

Сообщение отредактировал Creativika: 28.04.2010, 21:11:22

  • 0

#1239
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
Creativika, кошаки с шикарными томными глазами! Супер просто! А у Матроскина башмаки , вообще, отпад!
  • 0

#1240
Яна Енжи

Яна Енжи
  • Свой человек
  • 881 сообщений
Но ведь у Тильд глаз и тем более ртов практически не видно...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.