Перейти к содержимому

Фотография

Тильды - 1и все о них

* * * * * 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3303

#1001
yulia_virgo

yulia_virgo
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Может кому-то пригодится... :super: Вот мои книги с выкройками Тильд (и не только).
http://picasaweb.google.com/kactus81

Огромное спасибо! Вот это кладезь :laugh:
  • 0

#1002
ЛисАлиса

ЛисАлиса
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Добрый вечер! Вот сходили с детьми на "Алису в стране чудес" и навеяло:
Изображение
такие Алиса и Шляпник у меня получились. Думаю что еще надо белого кролика или Чеширского кота к ним в компанию сделать. :laugh:
  • 0

#1003
ЛисАлиса

ЛисАлиса
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

А вот моя Тильдочка,я ее подружку дошиваю сейчас))
это в оригинале...
Изображение
и вот что получилось..
Изображение

а моих подружек примите в весенний хоровод?
Изображение
  • 0

#1004
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
Приятно познакомиться - принцесса!
ИзображениеИзображение
  • 0

#1005
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений
привет, девчата!!!

когда не вижу новых Тильд - впадаю в депрессию. а эта неделя радовала :о))) надеюсь тоже скоро вас порадую.

девчата, такое дело - есть предложение купить вскладчину холофайбер - его продают большими тюками по 10 кг - сами понимаете - так много одному человеку вряд ли нужно - поэтому предлагаю скооперироваться и купить - кто 2, кто 3 кг

кто согласен - в личку :о))))
  • 0

#1006
forever&ever

forever&ever
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений

привет, девчата!!!

когда не вижу новых Тильд - впадаю в депрессию. а эта неделя радовала :о))) надеюсь тоже скоро вас порадую.

девчата, такое дело - есть предложение купить вскладчину холофайбер - его продают большими тюками по 10 кг - сами понимаете - так много одному человеку вряд ли нужно - поэтому предлагаю скооперироваться и купить - кто 2, кто 3 кг

кто согласен - в личку :о))))

Это кажется, что наполнителя много...когда в раж войдете, то покажется, что совсем даже не много! на двоих такое бревно с наполнителем - самое то!
  • 0

#1007
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений



девчата, такое дело - есть предложение купить вскладчину холофайбер - его продают большими тюками по 10 кг - сами понимаете - так много одному человеку вряд ли нужно - поэтому предлагаю скооперироваться и купить - кто 2, кто 3 кг

кто согласен - в личку :о))))

Это кажется, что наполнителя много...когда в раж войдете, то покажется, что совсем даже не много! на двоих такое бревно с наполнителем - самое то!

Абсолютно согласна с тобой! Когда входишь в раж одно бревно в самый раз:-) Тем более там 7 ку., а не 10:)
  • 0

#1008
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
Наташа, ты опять сотворила чудо! Розовое чудо!
ЛисАлиса Шляпник суперовский получился! Самое смешное, я тоже цилиндр Тильдовской игрушке соорудила:D У умных людей мысли сходятся. :-)
  • 0

#1009
marinna

marinna
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений
Изображение

Изображение

Моя первая кукла после урока у Татьяны.
Кантри-девушка.
  • 0

#1010
ЛисАлиса

ЛисАлиса
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
ingushka спасибо.Так получается, что берешь тильдовскую игрушку и примеряешь на нее образ , вот получился такой, например в цилиндре .) Уже хочу посмотреть на твой.
Лунная соната принцесска-милашка! :rotate:
marinna кантри-девушка статная, видать благородных кровей, красотка. :hi:
  • 0

#1011
marinna

marinna
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений

marinna кантри-девушка статная, видать благородных кровей, красотка. :rotate:


Спасибо, наверное так и есть.

А мне понравился шляпник - столько в нем мужества и характер веселый. А костюм -супер.

Сообщение отредактировал marinna: 15.03.2010, 13:58:31

  • 0

#1012
kactus01

kactus01
  • Гость
  • 33 сообщений
Девочки, тут на одном из сайтов выложена фотка, с просьбой найти выкройку для этого слона. Меня тоже заинтересовало это, никто не знает где ее взять? :rotate:
Изображение

Сообщение отредактировал kactus01: 15.03.2010, 14:14:03

  • 0

#1013
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

а моих подружек примите в весенний хоровод?
Изображение

с удовольствием))
Завтра выложу готовый вариант с двумя подружками,только у меня вместо морковок будут сердечки)))
marinna очень красивая кантри-girl :rotate:
  • 0

#1014
Titikaka

Titikaka
  • Постоялец
  • 369 сообщений

Изображение

Моя первая кукла после урока у Татьяны.
Кантри-девушка.



Марин, ну какая красотка вышла !!!!
  • 0

#1015
marinna

marinna
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений


Изображение

Моя первая кукла после урока у Татьяны.
Кантри-девушка.



Марин, ну какая красотка вышла !!!!



Девочки, спасибо !
Таня, спасибо за урок, было здорово !
  • 0

#1016
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений

Изображение

Марина! Кукла получилась очень интересная! Ты большая умничка! А какую шляпку ты ей на голове соорудила - супер!
  • 0

#1017
marinna

marinna
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений
Ингушонок, ну до твоих красоток мне еще расти......
В этом что-то есть - шить, мастерить, вышивать - так захватывает !
Мое стремление - подружиться с машинкой швейной ( у меня была только ножная дореволюционная). А еще - лоскутные одеяла !
Девочки, а кто как пришел к пошиву кукол, что вас привело к этому ? У меня как-то пришло само собой, просто увидела случайно ваши работы здесь в нете, а также восторженные отзывы других, и начала покупать этих куколок - себе, на подарок подругам на 8 марта, и они мне так полюбились, их так приятно держать в руках, такие хорошенькие ! Первую приобрела у Лунной Сонаты - чудесную зевающую сплюшку с такими ровненькими стежками и рюшечками, аккуратненькую и тепленькую. Так уже в машине начала от него зевать, а ночью снились разноцветные сны !
Потом заказала сплюшку мальчика для сына с такой же зеленой шапочкой как у него самого - у другой девушки Ингушки - а когда пришла забирать ее -выяснилось, что это моя подруга юности,с которой давно не виделись... И теперь наши дети - друзья. Разве это не чудеса ? А потом появились другие куклы - купила штук 8, и все такие чудесненькие ...и наконец решила сделать свою. Это такое удовольствие - сделать свою собственную куклу !
Еще мне показалось, что эти куклы волшебные, с какой-то несущей в себе тайной... Положительной

Сообщение отредактировал marinna: 15.03.2010, 19:05:39

  • 0

#1018
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
Marinna я рада, что и ты влилась в наши ряды Тильдоманнок! С Тильдой у меня была любовь с первого взгляда, увидела и пропала:) Человек, который открыл Тильду для меня на этом форуме это Confeta за что я ей очень благодарна. Мне нравятся все представленные все Тильды, потому-что каждая из них особенная, индивидуальная. Вот тебе и примитивы;)
  • 0

#1019
ЛисАлиса

ЛисАлиса
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
А меня тоже "заразила" моя подруга(Инга), когда мы с ней не виделись где то месяц, только созванивались и она не чего об этом не говорила, а потом я пришла к ней в гости и обалдела.) Весь дом был увешан прелестными существами, это и сплюшки и ванные, и зайчики, и феечки, кого только не было!
А спустя некоторое время я тоже решила попробовать и теперь вы все видите, что и как у меня получилось:-/ Мне кажется, что только стоит попробовать и все получится. А вы все такие молодцы! Творите себе в удовольствие и получайте кайф от любой сделанной своими руками работы!
  • 0

#1020
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
Изображение банная Тильда в шлепанцахИзображение еще одна клубничная феяИзображение Тильдозайка
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.