Перейти к содержимому

Фотография

Тильды - 1и все о них

* * * * * 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3303

#961
olegra7

olegra7
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Вот увидела я тигров Татьяны Коннэ и потеряла покой, тож таких захотела. АВТОРУ Татьяне К. низкий поклон за идею, но от такой красоты не возможно удержаться и от плагиата никто не застрахован. Высота около 40 см, пуловеры, шапки и шарфы вязанные куртки флис, роспись акрил ну и как всегда...
ИзображениеИзображениеИзображение
а вот этот маленький, это тот на котором я всё отрабатывала, правда в процессе куда-то его лапа одна потерялась, а может её и не было вовсе уже не припомню, так как он уже месяц одинокий стоял, ждал своих братьев.
Изображение
  • 0

#962
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
olegra7 потрясающие тигрики!!!
  • 0

#963
olegra7

olegra7
  • Частый гость
  • 81 сообщений
ingushka благодарю вас!
  • 0

#964
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
я смотрю на тильд, и мне кажется, лицо хм... уродское, не людское... и не могла понять почему :)
а как-то смотрела передачу, все забывала отписаться :)
смысл был такой :rolleyes: Куклы с древности служили обрядовыми символами: они могли защищать человека от злых сил, принять на себя болезни и несчастья, укрепить семью. Все традиционные русские куклы безликие. Считалось, если кукле нарисовать лицо, то в неё может вселиться злой дух и повредить человеку, без лица считались чистыми.
  • 0

#965
Аквамарин

Аквамарин
  • Гость
  • 48 сообщений
olegra7, классные тигры получились! Я тоже все заглядывалась на них.
  • 0

#966
ЛисАлиса

ЛисАлиса
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
olegra7 вау! тигрики просто отпад, как положено в год тигра! А я вот пока только улиток успела в подарок сделать:rolleyes:Изображение жаль что нет года улиток:)
  • 0

#967
БланкаСПолосками

БланкаСПолосками
  • Постоялец
  • 455 сообщений

olegra7 вау! тигрики просто отпад, как положено в год тигра! А я вот пока только улиток успела в подарок сделать:rolleyes: жаль что нет года улиток:)

год Дракона по-казахски год Улитки)))
ваши симпатишные)))
  • 0

#968
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений

StormyPetrel вот делюсь своей выкройкой животика для Тильдо-мамы. Всё элементарно,выкраиваете со сгибом, затрачиваете выточки, подворачиваете подгиб и пришиваете к животику Тильды предварительно набив его, это если внутри никого нет кроме наполнителя, ну а если беби, то с молнией по центру.
Изображение

здорово!!! спасибо огромное!!!!
  • 0

#969
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
Девушки, какие у вас куклы-красотки !! :rolleyes: Спасибо большое за предоставленное эстетическое удовольствие ! Любовалась затаив дыхание :)

К вопросу о крыльях. А может быть их проще их флизелина делать ? Мне кажется подходящий воздушный и достаточно прочный материал.

olegra7,
ваши игрушки, тигры в частности, просто песня :)
Вы выкройку тигра сами делали ? На сколько я знаю (может быть что-то пропустила) это авторская выкройка, которая не распространяется.
  • 0

#970
macaroshka

macaroshka
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Девушки красотищато какая тут!!! Тильды обалденные получились! olegra7, ваши тильды бесподобны :)
ЛисАлиса , улиточки класс!!веселые такие :rolleyes:
А вот и мои Тильдочки:
Изображение Изображение Изображение
  • 0

#971
ЛисАлиса

ЛисАлиса
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Дорогие девчата, спасибо всем и поздравляю всех нас с весенним женским днем! Счастья и творческой удачи!
  • 0

#972
Titikaka

Titikaka
  • Постоялец
  • 369 сообщений

А вот и мои Тильдочки:
Изображение Изображение Изображение



Ангелина, ты сама какую красоту сотворила! Такие милые у тебя получились куколки!
  • 0

#973
Titikaka

Titikaka
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Девочки, поздравляю с праздником!

Желаю всего самого светлого, доброго, наилучшего! Пусть будет рядом вдохновение, поддержка близких и восхищение окружающих! Пусть встречаются самые лучшие тканьки, розочки, цветочки, кружавчики и ленточки! С праздником, милые рукодельницы, самые красивые и самые талантливые!
  • 0

#974
macaroshka

macaroshka
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Таня спасибо :smoke: сама сшила в подарок к 8 марта :rotate: Девушки с праздником вас!!! Улыбок вам, любви и творческих успехов!!!! :kiss:
  • 0

#975
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Изображение
  • 0

#976
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
Изображение Изображение
  • 0

#977
macaroshka

macaroshka
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Лунная соната такая лапочка рыжеволосая у вас получилась, столько всяких элементов. Класс!!!
  • 0

#978
olegra7

olegra7
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Styu спасибо! Да, Т. Коннэ выкройку не продает, а так как тигр сильно понравился не могла не изготовить его. Ну думаю, что Татьяна в скором будущем поторопится выложить платную выкройку, либо буклет с тканями, читала в её блоге, она не может определится.
  • 0

#979
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений

Изображение Изображение

Наташа какое ты чудо сотворило! Весеннее, рыжее, солнечное!!!
  • 0

#980
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений

Изображение Изображение Изображение

Какие они все сладкие, милые!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.