Перейти к содержимому

Фотография

Тильды - 1и все о них

* * * * * 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3303

#1021
confeta

confeta
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
"Человек, который открыл Тильду для меня на этом форуме это Confeta за что я ей очень благодарна. "


Ой, спасибо! Меня так редко хвалят по жизни, что вот такие посты - просто бальзам на мою исстрадавшуюся душу. А я столько всего наделала в рукодельном плане, но показать не могу - прямо из прихожей средь бела дня спи... украли сумку с фотоаппаратом. Сшила армию Страшил, одного хочу ростом полтора метра на дачу сшить, вот муж подарит мне фотик, тады и похвастаюсь.Ингушка, ещё раз спасибо!
  • 0

#1022
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений

Ой, спасибо! Меня так редко хвалят по жизни, что вот такие посты - просто бальзам на мою исстрадавшуюся душу. А я столько всего наделала в рукодельном плане, но показать не могу - прямо из прихожей средь бела дня спи... украли сумку с фотоаппаратом. Сшила армию Страшил, одного хочу ростом полтора метра на дачу сшить, вот муж подарит мне фотик, тады и похвастаюсь.

Ждем с нетерпением, так как ваши игрушки всегда интересны и необычны. А еще про старинную кровать не забудьте:confused: ждем обещанного фото.
  • 0

#1023
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений

"Человек, который открыл Тильду для меня на этом форуме это Confeta за что я ей очень благодарна. "


Ой, спасибо! Меня так редко хвалят по жизни, что вот такие посты - просто бальзам на мою исстрадавшуюся душу. А я столько всего наделала в рукодельном плане, но показать не могу - прямо из прихожей средь бела дня спи... украли сумку с фотоаппаратом. Сшила армию Страшил, одного хочу ростом полтора метра на дачу сшить, вот муж подарит мне фотик, тады и похвастаюсь.Ингушка, ещё раз спасибо!

Я тоже хочу сказать - первые Тильды, увиденные мною, были вашими, выставленными на этом форуме! Я пока созревала, народ начал шить потихонечку... Потом мне в подарок перепала кукла от Лады, сшитая Ингой... Ну, и, тут Остапа понесло :confused: ! Так что первовдохновителем, однозначно, были Вы! Спааасибо!
  • 0

#1024
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Ну наконец то подружки вместе)))
только я все думаю куда их мне повешать???
Изображение
и конечно же Моя самая большая Тильда...
Вот в оригинале))
Изображение
Вот что получилось)))Только крылья еще не пришила))
Изображение

Сообщение отредактировал katty_vip: 17.03.2010, 17:56:46

  • 0

#1025
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений

Ну наконец то подружки вместе)))
только я все думаю куда их мне повешать???

Изображение

Какие веселые и жизнерадостные подружки получились! А красотка в голубом такая нежная !
  • 0

#1026
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
Принцесса с котиком на заказ!
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#1027
ЛисАлиса

ЛисАлиса
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
katty_vip вот здорово!Теперь им всем вместе не скучно будет, большая будет приглядывать за маленькими и наоборот, так что пристройте их где нибудь рядышком. :)
Лунная соната принцесса как всегда милашка :-/
marinna приятно когда твоя работа(шляпник) кому то нравится.Спасибо.
ingushka ну а ты как всегда впереди планеты всей, молодец, давай задавай тон всем нам. Все твои творения просто супер. ;)
  • 0

#1028
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Девочки, какие вы все молодцы! Не устаю восхищаться и поражаться вашими умениями и фантазией!
Вот разгребусь с ремонтом и тоже буду шить тильд:-/
  • 0

#1029
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

Какие веселые и жизнерадостные подружки получились! А красотка в голубом такая нежная !

Спасибо)

katty_vip вот здорово!Теперь им всем вместе не скучно будет, большая будет приглядывать за маленькими и наоборот, так что пристройте их где нибудь рядышком. :-/

Спасибо за подсказку :)
Лунная соната Принцесса красотка,а котик миленький такой)))Класс!!
  • 0

#1030
Любимая Женщина

Любимая Женщина
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Ну наконец то подружки вместе)))
только я все думаю куда их мне повешать???
Изображение
и конечно же Моя самая большая Тильда...
Вот в оригинале))
Изображение
Вот что получилось)))Только крылья еще не пришила))
Изображение

Какие хорошенькие!Супер!Я тоже шью Тильд,но иногда не знаю как правильно пришить ноги или ручки,если секрет,поделитесь опытом.
  • 0

#1031
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

Я тоже шью Тильд,но иногда не знаю как правильно пришить ноги или ручки,если секрет,поделитесь опытом.

вот так:
Изображение
Изображение
  • 0

#1032
Любимая Женщина

Любимая Женщина
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений


Я тоже шью Тильд,но иногда не знаю как правильно пришить ноги или ручки,если секрет,поделитесь опытом.

вот так:
Изображение
Изображение

Огромное спасибо!Пойду шить,может быть получится.
  • 0

#1033
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

Какие хорошенькие!Супер!Я тоже шью Тильд,но иногда не знаю как правильно пришить ноги или ручки,если секрет,поделитесь опытом.

Спасибо большое)))
Я сначала пришиваю их как получится поплотнее к телу,а потом сверху игрушечным швом аккуратненько)))
Зато ручки и ножки крепко к туловищу пришиты,и можно деткам давать поиграть :mad:
  • 0

#1034
ЛисАлиса

ЛисАлиса
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Вот решила таки зайчика сшить
Изображение
а за ним еще одного
Изображение
а потом еще и гусика
Изображение.
теперь немного перерыв, уфф.
  • 0

#1035
ТаНик

ТаНик
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
благодаря kactus01, появился вот такой ангел, и даже остался дома, а не улетел, как обычно))
назвала его (ее) ангелом повседневных дел)))

Изображение
  • 0

#1036
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений

назвала его (ее) ангелом повседневных дел)))

Изображение

замечательный ангел!!!
  • 0

#1037
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

благодаря kactus01, появился вот такой ангел, и даже остался дома, а не улетел, как обычно))
назвала его (ее) ангелом повседневных дел)))

Изображение

Такая хорошенькая Тильдочка!
  • 0

#1038
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
'ТаНик' я восхищена вашей работой! Такая нежность!
Наташа принцесса сказочная получилась.
Лис Алиса кролики прикольные, особенно девочка понравилась . Материал для тельца так подобрала!!
  • 0

#1039
kactus01

kactus01
  • Гость
  • 33 сообщений


благодаря kactus01, появился вот такой ангел, и даже остался дома, а не улетел, как обычно))
назвала его (ее) ангелом повседневных дел)))

Изображение

Такая хорошенькая Тильдочка!

Это не тильда :D
Изображение
  • 0

#1040
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
ЛисАлиса, зайцы классные - жизнерадостные, яркие!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.