Перейти к содержимому

Фотография

Тильды - 1и все о них

* * * * * 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3303

#701
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений

Вот мои новенькие, сделаны на заказ .

У-у-у какой Сплюшкин! Мягонький!
  • 0

#702
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
По поводу тильдомании: мой любимый муж меня, на ночь глядя, поверг в шок! Нагляделся на сплюшку( который под заказ), и к ночеру мне говорит: или я уже с вами сошёл с ума, или это, действительно, заразно... Но! Чтобы такой у нас висел в спальне!!! :D
  • 0

#703
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений

По поводу тильдомании: мой любимый муж меня, на ночь глядя, поверг в шок! Нагляделся на сплюшку( который под заказ), и к ночеру мне говорит: или я уже с вами сошёл с ума, или это, действительно, заразно... Но! Чтобы такой у нас висел в спальне!!! :laugh:

Я первым делом в спальню сплюшек повесила, мальчика и девочку. А муж затребовал банную тильду , но толстушку:laugh: Тильдомания это заразно:laugh:
  • 0

#704
kactus01

kactus01
  • Гость
  • 33 сообщений
ingushka, спасибо, я старалась :-)
  • 0

#705
Царапыч

Царапыч
  • Свой человек
  • 500 сообщений
девушки, кто-нибудь делает подставки для тильд, не знаете? чтобы они стояли, как на картинках в журнале
  • 0

#706
confeta

confeta
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
В "Креатив хендсе" продаются деревянные кружочки с дыркой посередине и палочки, чтобы в эту дырку вставлять. Шьёте на спине Тильды кармашек или типа петлю и за неё подвешиваете на палочку. Я дарила таких повешенных , жаль, фото забыла сделать. Но в идеале подставку лучше делать металлическую, чтобы не падала.
  • 0

#707
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений

В "Креатив хендсе" продаются деревянные кружочки с дыркой посередине и палочки, чтобы в эту дырку вставлять. Шьёте на спине Тильды кармашек или типа петлю и за неё подвешиваете на палочку. Я дарила таких повешенных , жаль, фото забыла сделать. Но в идеале подставку лучше делать металлическую, чтобы не падала.

Креатив хэндз - это что? И где? :-)
  • 0

#708
спокойный человек

спокойный человек
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Рукодельницы! Вы меня настолько заразили тильдоманией, что мне всю ночь снились коты ingushkи. :-) Может уже обходить ветку? А то Ваши творения в буквальном смысле лишают сна.
  • 0

#709
confeta

confeta
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
Креатив хэндз - это "Creative Hands" (Жибек Жолы уг. Валиханова, напротив Кызыл Тана) 273-33-66
  • 0

#710
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений

Рукодельницы! Вы меня настолько заразили тильдоманией, что мне всю ночь снились коты ingushkи. :D Может уже обходить ветку? А то Ваши творения в буквальном смысле лишают сна.

Ветку стороной обходить не надо, зачем лишать себя удовольствия;) Надо начинать шить Тильдочек.
  • 0

#711
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений


Рукодельницы! Вы меня настолько заразили тильдоманией, что мне всю ночь снились коты ingushkи. :D Может уже обходить ветку? А то Ваши творения в буквальном смысле лишают сна.

Ветку стороной обходить не надо, зачем лишать себя удовольствия:-) Надо начинать шить Тильдочек.

А мы вам советов надаём, выкройками поделимся ;) ! И будете " болеть" вместе с нами!
  • 0

#712
Titikaka

Titikaka
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Ура! У меня новая книжка пришла! Сажусь шить новых Тильд:D
  • 0

#713
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений

Креатив хэндз - это "Creative Hands" (Жибек Жолы уг. Валиханова, напротив Кызыл Тана) 273-33-66

Спасибо. Чёт я там уже ноги до колен стёрла, ещё в поисках тряпочек, тесёмочек, а такого добра не увидела. ;) Хотя уже, на предмет Тильд, не только я - мой муж глазами своими всё сканирует :D !
  • 0

#714
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений

Ура! У меня новая книжка пришла! Сажусь шить новых Тильд;)

Хде берём!? :D
  • 0

#715
Titikaka

Titikaka
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Подруга с Англии шлет:D Хорошо хоть она понимает, чего мне надо;) С родственниками в Америке не прокатил фокус:-)
  • 0

#716
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений

Подруга с Англии шлет:-) Хорошо хоть она понимает, чего мне надо:-/ С родственниками в Америке не прокатил фокус:)

Ааааа... Я думала, мож сайт какой по подписке.... :D Надо подругу в Канаде спросить! О! Да у меня народу по заграницам!!!! И Чехия, и Греция, и Германия!... Надо всех поднапрячь. Ктонить да откликнется ;) .
  • 0

#717
Titikaka

Titikaka
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Это самый надежный вариант! Пусть и ткани заодно купят фирменные, Тильдошные!
  • 0

#718
Большой ребенок

Большой ребенок
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Я покупаю на этом сайте
Последняя книга по тильдам тоже отсюда
  • 0

#719
Titikaka

Titikaka
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Большой ребенок, а сколько идет? Я один раз у них покупала, мне так и не пришло... Они через месяц деньги вернули, извинились. :D
  • 0

#720
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений

Я покупаю на этом сайте
Последняя книга по тильдам тоже отсюда

Спасибо за ссылочку! Сейчас полезу!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.