Перейти к содержимому

Фотография

Тильды - 1и все о них

* * * * * 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3303

#681
Titikaka

Titikaka
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Хочу показать замечтаельные работы Юли. Мы с ней познакомились у меня на МК, где у нас была задача: сшить медведя в стиле Тильда. Кажется получилось:D

Изображение
  • 0

#682
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
Очень симпатичные игрухи! :D
  • 0

#683
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
Изображение в виды отмены похода в горы Тильдомания продолжается . Клубничка сшилась очень давно, а фея доделалась только сегодня. В клубничке столько корицы и ванили, что аромотерапия обеспеченна;)
Titikaka мишки и зайки очень понравились, все без исключения. Они правда моя слабость:smoke:
  • 0

#684
Titikaka

Titikaka
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Инга, просто раскрасавица !!! Мне так нра... Такие розовые дамы!
  • 0

#685
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений

Инга, просто раскрасавица !!! Мне так нра... Такие розовые дамы!

За раскрасавицу спасибо;)
  • 0

#686
Аквамарин

Аквамарин
  • Гость
  • 48 сообщений
Несмотря на профилактические работы, вирус Тильдомании все-таки проник в мой организм :smoke:
И вот на свет появился эдакий заяц-итальяно... Прошу принять в вашу чудесную компанию!

Изображение
  • 0

#687
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений

Несмотря на профилактические работы, вирус Тильдомании все-таки проник в мой организм :smoke:
И вот на свет появился эдакий заяц-итальяно... Прошу принять в вашу чудесную компанию!

Изображение

Как сделан!!! Супер , все продуманно! Я в него уже влюбилась!, Портфель сами делали! Эпидемия Тильдомании грозит превратится в пандемию.
  • 0

#688
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений

Несмотря на профилактические работы, вирус Тильдомании все-таки проник в мой организм :(
И вот на свет появился эдакий заяц-итальяно... Прошу принять в вашу чудесную компанию!

Изображение

Это первая работа?! :p Обалдеть! Такой классный! Так сшит аккуратненько!

Сообщение отредактировал Лунная соната: 08.02.2010, 11:32:16

  • 0

#689
Савская

Савская
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Изображение в виды отмены похода в горы Тильдомания продолжается . Клубничка сшилась очень давно, а фея доделалась только сегодня. В клубничке столько корицы и ванили, что аромотерапия обеспеченна:(

Замечательная девочка, очень понравилась, она в другом исполнении, лицом выделяется)))))
Аквамарин, заяц супер, очень стильно!
  • 0

#690
Аквамарин

Аквамарин
  • Гость
  • 48 сообщений
Девочки, спасибо за теплые отзывы. Очень приятно. :(

Рукодельничаю я уже давно, и это, конечно, не первая моя работа. Но Тильду шила первый раз. Меня вдохновили ваши замечательные работы, в часности, Ingushka, Ваши разнохарактерные Тильдочки.
Портфель шила по вдохновению просто из кусочка фетра, без всякой выкройки, а морковку сделала из кусочка сваленного войлока.
  • 0

#691
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений



Замечательная девочка, очень понравилась, она в другом исполнении, лицом выделяется)))))
Аквамарин, заяц супер, очень стильно!

Спасибо большое! Ваша похвала дорого стоит! :(
  • 0

#692
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
Изображение Зай был сшит давно, а Зайка ночью доделалась и тут же завоевала сердце Зая :( Зайке решила чепчик сделать вместо шапочки.
  • 0

#693
kactus01

kactus01
  • Гость
  • 33 сообщений
Здравствуйте, я у вас новенькая, и тильдоманией заболела на прошлой недели :( Накачала наверно все книги, и вот начала творить :) Превая была крольчиха Кэри, а вторая винтажный ангел Мэрит. :p
Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#694
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
Вот мои новенькие, сделаны на заказ .
Изображение Изображение
  • 0

#695
Большой ребенок

Большой ребенок
  • Свой человек
  • 681 сообщений

. Прошу принять в вашу чудесную компанию!

С почином!!! И добро пожаловать!!! :(
  • 0

#696
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений

. Прошу принять в вашу чудесную компанию!

С почином!!! И добро пожаловать!!! :(

Началась пандемия тильдомании! :) Уррра!
  • 0

#697
ТаНик

ТаНик
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Девочки, сколько красивых новых игрушек! Я в шоке (приятном). И меня мучает совесть, что я ленюсь))
  • 0

#698
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений

Девочки, сколько красивых новых игрушек! Я в шоке (приятном). И меня мучает совесть, что я ленюсь))

Так так так... На раз - два привстала и пошла шить! :D
  • 0

#699
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений

Здравствуйте, я у вас новенькая, и тильдоманией заболела на прошлой недели :D Накачала наверно все книги, и вот начала творить :idea: Превая была крольчиха Кэри, а вторая винтажный ангел Мэрит. :super:

Как здорово, что тильдоманов все больше. У вас получились очаровательные игрушки, очень уютная зайка и грациозный ангел.
  • 0

#700
forever&ever

forever&ever
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
Приветствую всех присоединившихся тильдоманок! Какие шикарные игрушки получаются)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.