Перейти к содержимому

Фотография

Тильды - 1и все о них

* * * * * 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3303

#2561
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
marinna, какой мальчик хороший, костюм классный. В паре очень красиво смотрятся с кучеряшкой.
Я не могу быстро шить :-( , медленно всё у меня получается, в зайчишку первого своего всю душу вложила, так приятного на него смотреть теперь )))) фото обязательно выложу на днях. Смотрю на работы мастериц и получаю большое удовольствие. Какие вы молодцы все кто на этой темке !!!!
  • 0

#2562
marinna

marinna
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений
Натуцци, спасибо )

Да, какие вы мы лодцы, все кто на этой ветке ! Да и на других ветках рукоделия тоже !)
  • 0

#2563
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений
Привет! Мои новые работы.
Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Roux: 17.10.2011, 14:35:05

  • 3

#2564
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений
И еще немного
Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Roux: 17.10.2011, 14:35:14

  • 3

#2565
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
листок, столько новых кукол ! :eek: Заяц класнючий, худенький такой. В шапочке тоже зайка симпапулька. Ангел замечательный ! Да, все хороши куклёхи. Мои плюсики всем ;)

Сообщение отредактировал Натуцци: 14.10.2011, 22:25:29

  • 0

#2566
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений
Спасибо, Натуцци! Рада, что понравились, сразу хочется еще сшить Изображение
  • 0

#2567
Ф.И.О.

Ф.И.О.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Листок, а мне Ваша пляжная фея понравилась и заяц в шапке и шарфе. Обожаю, когда на игрушки вяжут, сама вот не умею и всегда отмечаю именно вязанные вещички на куклах. И сами фото просто класс, готовая открытка!
  • 0

#2568
marinna

marinna
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений
ура!!! Листок каких хорошеньких куколок показала ! А тапочки вязанные - просто прелесть ! Такие изящные !
  • 0

#2569
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений
Листок,прям покорил Ваш Зай в шапульке!!! Все игрухи хороши,но ОН какой то овобенный!!!! :kiss:
  • 0

#2570
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений
Ой, девочки, открыла темку а тут столько приятностей для меня!
Ф.И.О., особенно приятно получить похвалу от вас - видела ваши работы. Верх совершенства!
Macheto, о ваших работах я тоже наслышана.
Мне до вас еще далеко далеко.....
Девочки, кто завтра едет на ярмарку напротив цирка?
  • 0

#2571
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений
Покажу несколько Уличек,Дылда :D размером больше кошки Изображение Изображение Романтичная девушка-Изображение, Путешественница-Изображение Тигровая Уля-Изображение Ну и все вместе-Изображение :dont:
  • 5

#2572
marinna

marinna
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений
[quote name='Macheto' timestamp='1318707643' post='17899126']

Здоровские улитки, больше всего понравились с цветами и картой ) А улитка вообще что символизирует ?
  • 0

#2573
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений
Улитка символизировала вечность и плодородие в Египте и Вавилоне, а в средневековой Европе — грех и леность. Позже она стала символом скромности. В исламе улитка символизирует сомнение, в буддизме — терпение, а её раковина — застывшее время. Девиз герба некоторых герцогов Гонзага — «Всё своё ношу с собой» — также символизирует улитка и её раковина (источник Википедия)
  • 3

#2574
marinna

marinna
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений

Улитка символизировала вечность и плодородие в Египте и Вавилоне, а в средневековой Европе — грех и леность. Позже она стала символом скромности. В исламе улитка символизирует сомнение, в буддизме — терпение, а её раковина — застывшее время. Девиз герба некоторых герцогов Гонзага — «Всё своё ношу с собой» — также символизирует улитка и её раковина (источник Википедия)



Спасибо, очень познавательно ! Столько всего сразу ! Интересно, что в исламе - сомнение . Сразу ассоциируется с женщиной, сомневающейся и терпеливой, и с девизом - "Все свое ношу с собой " )))
А вот про вечность, плодородие и застывшее время - как-то более красиво !
  • 0

#2575
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Macheto - как же мне Дылда :-) нравится :-) любовь с первого взгляда еще с парка, как только увидела её в живую. Путешественница улька - № 1 супер, тоже такую хочу. :D

Было так приятно видеть на фестивале работы рукодельниц с этой темки, было очень приятно со всеми куколками познакомится. :-) Очень рада, что побывала на яблоке )
  • 0

#2576
Томирис

Томирис
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Девочки, добрый вечер, всем всем плюсики понаставила, мне всё нравится!!! А я всё никак не могла найти время сфотографировать свои последние работы

Та же девочка с мишкой, но в других цветах
Изображение

Это заказ копия девочки с мишкой, попросили в очках, вот мой первый опыт очков для тильды
Изображение Изображение

И команда девочек с мишками, самое интересное тельце у всех из совершенно разной ткани, та которая в очках из тильдоткани
Изображение

Санта, он у меня маленький, сидеть отказался, фетр толстоват и ноги несуразно торчали, пришлось их укоротить на пару см
Изображение

Сообщение отредактировал Томирис: 18.10.2011, 21:11:36

  • 4

#2577
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Санта замечательный , тоже хочу к новому году сделать :-)
  • 0

#2578
marinna

marinna
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений
Томирис, как их много и сразу !!! Хорошие девочки, особенно в платье в горошек понравилась и в очках ).
  • 0

#2579
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений
Томирис, суперские куколки!
А тильдоткань вы на каком ресурсе заказываете?
Опыт с очками удался? Сама на днях собираюсь попробовать.
Томирис, если не ошибаюсь у вас есть свой сайт или блог, да? Не броситесь в меня ссылочкой ? ))

Сейчас наберусь наглости и попрошу еще и выкройку этого малютки мишки......Все набралась! Поделитесь?
Изображение

Сообщение отредактировал листок: 19.10.2011, 15:09:34

  • 0

#2580
Томирис

Томирис
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Спасибо, девочки!
Тильдоткань заказала на tilda.by, но всего 30 см, быстро заканчивается, выкройку мишки пожалуйста вот :-)
Изображение
Просто я уменьшила ее, он у меня 6 см
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.