Перейти к содержимому

Фотография

Тильды - 1и все о них

* * * * * 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3303

#2601
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений
Натуцци, какое все свежее что ли, даже не знаю как правильно описать то что чувствую, глядя на ваши работы. Вы молодец! Мне ну ООООООООчень нравится! ФФСЕ!
  • 0

#2602
marinna

marinna
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений

marinna, какой славный парнишка, а барабан из чего ? Свитер - супер, обожаю вязанные вещички.


Спасибо. барабан из коробочки от краски+катушка от тесьмы )
  • 0

#2603
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
marinna, а усики какие славные у дядё ( так мой сын говорил раньше ) Барабан - супер !
  • 0

#2604
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений

Натуцци - рукадельницаще!!!!!! Классно!!! Зайчиха замечательная и Улька - красотулька. А прынцесса - вообще без комментариев!!! Здорово!!!! Свинок еще не пробовала шить?

Ааааааааа!!!!!!!!!! Натуцци, действительно! Давай срочно делай свинок морских!!!! Мы все у тебя и приобретем хором!!! :beer:
  • 0

#2605
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений



marinna, какой славный парнишка, а барабан из чего ? Свитер - супер, обожаю вязанные вещички.


Спасибо. барабан из коробочки от краски+катушка от тесьмы )

marinna, у Вас тоже суперские работы! Мы просто все на Натуцци накинулись, потому что она наша подруга и мы ее хорошо знаем. А тут она такое сделала!!! Так интересно и феерично!!!
И Вам мы желаем творческих успехов, очень красивые работы! Вы молодцы, девченки! Лично я так смогу, но года 4 буду одну шить )))))))) Я такая лентяйка нетерпеливая в плане шитья. Вечно разрежу, в детстве, мамины вещи, раскрою. А всё вместе сшить уже не хватает мОчи ))))))) Мама называла это КИМОНО. :D :D :D :D :D
Так что marinna, заходите и Вы на нашу темку (морские свинки) и заражайтесь от нас свинкоманией! Мы там все такие больные и дружные :beer:
  • 0

#2606
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений



marinna, какой славный парнишка, а барабан из чего ? Свитер - супер, обожаю вязанные вещички.


Спасибо. барабан из коробочки от краски+катушка от тесьмы )

marinna, у Вас тоже суперские работы! Мы просто все на Натуцци накинулись, потому что она наша подруга и мы ее хорошо знаем. А тут она такое сделала!!! Так интересно и феерично!!!
И Вам мы желаем творческих успехов, очень красивые работы! Вы молодцы, девченки! Лично я так смогу, но года 4 буду одну шить )))))))) Я такая лентяйка нетерпеливая в плане шитья. Вечно разрежу, в детстве, мамины вещи, раскрою. А всё вместе сшить уже не хватает мОчи ))))))) Мама называла это КИМОНО. :D :D :D :D :D
Так что marinna, заходите и Вы на нашу темку (морские свинки) и заражайтесь от нас свинкоманией! Мы там все такие больные и дружные :beer:
  • 0

#2607
marinna

marinna
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений

marinna, у Вас тоже суперские работы! Мы просто все на Натуцци накинулись, потому что она наша подруга и мы ее хорошо знаем. А тут она такое сделала!!! Так интересно и феерично!!!
И Вам мы желаем творческих успехов, очень красивые работы! Вы молодцы, девченки! Лично я так смогу, но года 4 буду одну шить )))))))) Я такая лентяйка нетерпеливая в плане шитья. Вечно разрежу, в детстве, мамины вещи, раскрою. А всё вместе сшить уже не хватает мОчи ))))))) Мама называла это КИМОНО. :D :D :D :D :D
Так что marinna, заходите и Вы на нашу темку (морские свинки) и заражайтесь от нас свинкоманией! Мы там все такие больные и дружные :beer:


Спасибо, Марусичка, обязательно зайду )))
  • 0

#2608
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений



marinna, у Вас тоже суперские работы! Мы просто все на Натуцци накинулись, потому что она наша подруга и мы ее хорошо знаем. А тут она такое сделала!!! Так интересно и феерично!!!
И Вам мы желаем творческих успехов, очень красивые работы! Вы молодцы, девченки! Лично я так смогу, но года 4 буду одну шить )))))))) Я такая лентяйка нетерпеливая в плане шитья. Вечно разрежу, в детстве, мамины вещи, раскрою. А всё вместе сшить уже не хватает мОчи ))))))) Мама называла это КИМОНО. :D :D :D :D :D
Так что marinna, заходите и Вы на нашу темку (морские свинки) и заражайтесь от нас свинкоманией! Мы там все такие больные и дружные :beer:


Спасибо, Марусичка, обязательно зайду )))

может быть и сошьете потом свиночек :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
  • 0

#2609
Tilda

Tilda
  • Частый гость
  • 87 сообщений
у меня из тильды пошилось следующее:
гусыня - фройлян Матильда

ИзображениеИзображениеИзображение

пара влюбленных зайчат - неразлучников Вася и Фрося

ИзображениеИзображениеИзображение

и сплюшки Сеня и Соня :beer:

ИзображениеИзображениеИзображение
Изображениеhttp://i28.fastpic.r...279eea2e27.jpeg
  • 3

#2610
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
смотрю темку... листаю, восхищаюсь... :eek: :rolleyes:
чешется язык: а дорогое это хобби?
Пожалуйста, все хором проигнорьте меня, или скажи что очень дорогое!!! А то если вы заведёте со мной беседу, всё закрутиться и завертится и уже буду я шить свою Тильду... а у меня нет времени :weep: мне сейчас вообще не до Тильд!!! Но язык то чеееееешется... :p
А еще, сколько будет стоить (если кто продаёт) небольшой сиамский котик? Высотой где то 20-25 см... Я фото дам своего котика! А свинок наверное не сошьете, я так поняла, вы только по выкройкам существующим работаете?
  • 0

#2611
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений
Именно сиамских я не видела, но руки мастера боятся, как говорится. При желании все можно сделать ))
Вот несколько котиков
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Здесь есть и выкройки. Можете сами сшить. Хобби не затратное.

Сообщение отредактировал Roux: 10.11.2011, 13:57:19

  • 2

#2612
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Tilda, сколько кукол :eek: ВСЕ очень понравились ! Гусыня - Матильда такая нежная, шляпа супер ! Мой плюсик вам ;)
Марусичка, ну ты даешь, что не пост, так смеюсь :D Давай начинай шить тоже ))))
Выкройки котив - класс ! Мне бы закончить начатое, да взяться за котеев.

Сообщение отредактировал Натуцци: 23.10.2011, 11:03:08

  • 0

#2613
copine

copine
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Девочки,с котиками вам в темку " Игрушки и куклы" надо.
Мой осенний марафон закончился вот чем:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 5

#2614
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
copine, какая прелесть ! стильно, гамма цветовая очень приятная, всё так гармонично подобрано.
  • 0

#2615
Любимая Женщина

Любимая Женщина
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Tilda какая прелесть!!!!Гусыня просто отпад!!!!!Неразлучники - такая нежная пара!!!Супер!!! :super:
copine куклеха просто слов нет!!!Класснючая очаровашка!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#2616
Tilda

Tilda
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Девочки, спасибо огромное за комплименты моим игрухам :kiss:
  • 0

#2617
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений

Девочки,с котиками вам в темку " Игрушки и куклы" надо.

Извините, я тут новенькая. А Тильдо-Коты в тему Тильда не вписываются???
  • 0

#2618
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений

Именно сиамских я не видела, но руки мастера боятся, как говорится. При желании все можно сделать ))
Здесь есть и выкройки. Можете сами сшить. Хобби не затратное.

спасибо за ответ! :rolleyes: Я такой мастер, что сама своих рук боюсь :lol:
Но... я вчера до 3.40 ночи сидела, смотрела ваши работы... нет, я так не смогу... это однозначно. Я куплю лучше :D
Мне нужен Тильдо-Котик (буду обязательно эту приставку впредь употреблять). Сантиметров 20 в длину. Чтоб был очень похож на кота моего мужа (фото вышлю обоих :laugh: ). А еще одна замечательная деталь должна быть... вместо яичек (у кота) должны висеть пустые мешочки. Он у нас кастрат и я этим мужа всегда подкалываю. И тут не упущу такую возможность :super:
Так что девочки, кто согласен такое чудо сотворить, пишите, пожалуйста в ЛС. С ценами.
Заранее благодарна :beer:
  • 0

#2619
Askarona

Askarona
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Вот, наконец нашла время сфотографировать, своих последних, скоро еще покажу что натворила :-)
  • 2

#2620
Askarona

Askarona
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Tilda, какие чудесные милашечки, гусыня красавишна, шляпка просто класс :beer:
copine, Ваша девушка прям символ осени этого года в Алмате, теплая и красивая :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.