Перейти к содержимому

Фотография

Тильды - 1и все о них

* * * * * 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3303

#2541
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений
очень хорошая зайка - только грустная какая-то - Вы в другой раз угол ротика поменяйте на улыбку (ну, если хотите, конечно) :rolleyes:
  • 0

#2542
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
marinna, с книжкой супер учительница !
Askarona, действительно, очень уютные сплюхи !
Нюта10, зайка очень красивая ! Такая грусть..... на мордашке :-)

Так хочу показать свою " горошковую серию" зайка- мама и улитка, не успеваю фото выложить :-(
  • 0

#2543
marinna

marinna
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений
Нюта10, Зая как ребенок с надутыми губками и шкодными глазами. Как будто всем досталось по морковке, а ей - не хватило. Вот она и ждет, что сейчас ей принесут самую вкусную) . Добрая такая девочка.
  • 0

#2544
Любимая Женщина

Любимая Женщина
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Нюта10 Зая такая лапушка!!!!Творческих успехов!!!!!! :-)
  • 0

#2545
marinna

marinna
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений
Изображение Изображение
и еще одна мадам )

Сообщение отредактировал Roux: 12.10.2011, 13:58:11

  • 2

#2546
Askarona

Askarona
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Девочки! А когда выставка пройдет? я знаю что в декабре, а в каких числа? Просто оч хочу успеть на нее, до отъезда, поглядеть на ваши творения!
  • 0

#2547
marinna

marinna
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений

Девочки! А когда выставка пройдет? я знаю что в декабре, а в каких числа? Просто оч хочу успеть на нее, до отъезда, поглядеть на ваши творения!



Это надо у бывалых мастериц спрашивать. Я новичок, хотя, пока в Алма-Ате жила, всегда их посещала и любовалась народным творчеством).
  • 0

#2548
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Девочки! А когда выставка пройдет? я знаю что в декабре, а в каких числа? Просто оч хочу успеть на нее, до отъезда, поглядеть на ваши творения!

Вроде с 21 декабря, если я не ошибаюсь :rolleyes:
  • 0

#2549
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
marinna, дама хороша, солидная такая. Прическа супер !
  • 0

#2550
marinna

marinna
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений

marinna, дама хороша, солидная такая. Прическа супер !



:kiss: :-) Спасибки ).
  • 0

#2551
Askarona

Askarona
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений


Девочки! А когда выставка пройдет? я знаю что в декабре, а в каких числа? Просто оч хочу успеть на нее, до отъезда, поглядеть на ваши творения!

Вроде с 21 декабря, если я не ошибаюсь :rolleyes:

Благодарю :-) :-)
  • 0

#2552
marinna

marinna
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений
Всем привет !!! Что-то темка молчит (... Аскарона, Натуцци, Нюта, Любимая женщина и все -все-все ? Где вы ? И где ваши творения ? И Сонаты нет (. Ну Ингушка - понятно - без интернета сидит, обещает скоро появиться ) . Девочки, не молчите ). Показывайте своих новорожденных. Здесь 40 дней ждать не надо ).
  • 0

#2553
Askarona

Askarona
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Всем привет !!! Что-то темка молчит (... Аскарона, Натуцци, Нюта, Любимая женщина и все -все-все ? Где вы ? И где ваши творения ? И Сонаты нет (. Ну Ингушка - понятно - без интернета сидит, обещает скоро появиться ) . Девочки, не молчите ). Показывайте своих новорожденных. Здесь 40 дней ждать не надо ).

Marrina! Я здесь заглядываю в темку почти каждый день, новорожденные есть но пока нет времени их фотографировать, как выберусь обязательно отчет выложу.
Все остальные в творческом процессе, все шьют и шьют видимо,удачи Вам девочки и музы на плече!
  • 0

#2554
marinna

marinna
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений
Никак не хочет чепчик надевать.
Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Roux: 14.10.2011, 15:21:19

  • 1

#2555
Томирис

Томирис
  • Свой человек
  • 763 сообщений
marinna , очень симпатичная, как будто только-только проснулась :-)
  • 0

#2556
Askarona

Askarona
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Marinna,а чепчик ей и не нужен с такими роскошными волосами))такая теплая и сонная получилась, будто только из под одеяла))
  • 0

#2557
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
marinna , какая симпатишная сплюха :kiss: и с моими любимыми волосами
  • 0

#2558
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

новорожденные есть но пока нет времени их фотографировать

во, во у меня таже история :-(
  • 0

#2559
Нюта10

Нюта10
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Доброе утро всем!!!
marinna у Вас такие куклы класснючие!!!! А от волос я вообще балдею..Только так и не поняла из какой они нитки :rolleyes:
А у меня закончился лен для "тушек" (ну или тела:)) :weep:
Раньше брала его рядом с кызылтаном, но теперь там нет подходящего оттенка, только почти белый.. А в других магазинах от 2 500 и выше за метр.. :faceoff:
Девочки, может знаете, где есть по приемлемой цене? Подскажите пожалуйста....

Всем отличного дня и хороших выходных!!!
  • 0

#2560
marinna

marinna
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений
Томирис , Нюта, Натуцци, Аскарона , спасибо вам большое за поддержку, так приятно. Эти куклы какие-то волшебно-целебные, их с таким наслаждением делаешь, столько души вкладываешь, и с улыбкой на лице ! Я впервые увидела у Сонаты - у нее же и купила троих сразу кукляток - лапочек, потом узнала, что моя подруга Ингушка шьет таких - я в ее кукол просто влюбилась ! Ну, а там, с кем поведешься ..... Вот, сижу, как дура , улыбаюсь в комп и этим куколкам - домашние поначалу вообще перестали понимать - муж, сынуля, а теперь ждут не дождутся, когда готова будет ), сами что-то советуют добавить. Хорошо, сейчас время есть , работы нет.... Только переехали из Алматы . Так что, всем удачи и любви через этих чудесных куколок. ) Жду увидеть ваших деток. Вот еще мальчик ) Он особенный, так как я радовалась ужас как - научилась воротник пришивать !!!
ИзображениеИзображение

Нюта, я брала на АХБК. Теперь не знаю, я не в Алма-Ате.

Сообщение отредактировал Roux: 14.10.2011, 15:21:37

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.