Перейти к содержимому

Фотография

Caldina Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5959

#1481
drusya

drusya
  • Постоялец
  • 373 сообщений


Сколько стоит кенгурятник на калдину?


Заезжал сегодня на склад запчастей на японцев там лежит кенгурятник. Просили за него 6500. Но ко мне не подошел: бампер другой (который с поворотниками), и не налазит он.


А что за склад и где находится???
И что из себя представляет кенгурин, с туманками (большими, маленькими) или без, с надписью или без???
  • 0

#1482
Tamuro

Tamuro

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 466 сообщений
Да-да, адресочек плиз...
6500 за кенгу вроде нормально.

#1483
O_bama

O_bama
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений
Калдина ГТ в хорошем состоянии дорогая как весь пц.
Но если есть нужная сумма то при таком выборе я бы брал бы только ГТ. Когда на обычной чебурашке ездишь хочется что-то более индивидуальное. А дополнительный тюнинг обходится дороше чем покупка машины в нужной комплектации.

Вот кстати о тюнинге.. нашел мечту калдиновода
ссылка будет жить еще день, но почему то цена постоянно повышается хотя ставок на лот нет, может постоянно выставляют.
Не знаю... не думал что оно так дорого стоит. Свежепригнанные машины с такими наворотами не сильно были завышены в цене. Хотя походу ксенон. Крепко думаю готов ли я на такое расчехлиться. И отражатели фар опять же на стеклах, то есть под правостороннее движение не заточишь.
ПС: по ссылке картинки не сразу открываются, приходилось отдельно загружать.

Сообщение отредактировал Hurep: 28.02.2006, 06:58:53

  • 0

#1484
Kika

Kika
  • В доску свой
  • 1 155 сообщений

To Kika:
Сколько хотите за нее?
Когда ее пригнали, какое состояние в общем?
Сколько на ней ездили здесь в Алмате?

хочу за нее 7500 торг
машина свежая на учете еще не стоит так что на ней толком и не ездили
  • 0

#1485
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
без туманок и надписей, просто трубка хромированная или никелированная. Адрес : едите вниз по сейфуллина, сворачиваете на Белинского, потом первый поворот налево (ул. Дегтярева по-моему) едите прямо и там буду ворота за ними виден большой плакат про запчасти на японцев. Проезжаете за ворота и там спросите к кому обратится (ангар слева в метрах 50 от въезда). Там злой дед на воротах стоит (смешная фраза получилась), не хотел меня выпускать типа я там не взял какое-то направление! Что я, анализа сдавать приехал?
Кенгурин там один остался. Не налазит на бампера с поворотниками (сказали, что ставится на машинах 96 года)
  • 0

#1486
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений

Вот кстати о тюнинге.. нашел мечту калдиновода
ссылка будет жить еще день, но почему то цена постоянно повышается хотя ставок на лот нет, может постоянно выставляют.


А есть без ксенонок интересно. А так весЧь стоящая.
  • 0

#1487
Unikum

Unikum
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений


народ мой вопрос сверху про диф кнопочку в игноре? ктонить ездить с нажатой или наооборот отжатой надо ? как надо аааааааааа


Я с такой кнопочкой ездила, когда было очень скользко или шел сильный снег. Это мне посоветовал старый хозяин, говорил, что исключается пробуксовка. Др.люди говорят, что эту кнопочку надо включать только в ситуациях, когда машина уже буксует и не может тронутся с места.

Кстати, Уникум, московский брелок я использую уже в личных целях :rolleyes:)


я тоже так думал что тока когда забуксевал, а на саите говорят надо на постояннку хм кому верить))

:mad: эх проморгал я млина брелок :mad:
  • 0

#1488
drusya

drusya
  • Постоялец
  • 373 сообщений



народ мой вопрос сверху про диф кнопочку в игноре? ктонить ездить с нажатой или наооборот отжатой надо ? как надо аааааааааа


Я с такой кнопочкой ездила, когда было очень скользко или шел сильный снег. Это мне посоветовал старый хозяин, говорил, что исключается пробуксовка. Др.люди говорят, что эту кнопочку надо включать только в ситуациях, когда машина уже буксует и не может тронутся с места.

Кстати, Уникум, московский брелок я использую уже в личных целях :rolleyes:)


я тоже так думал что тока когда забуксевал, а на саите говорят надо на постояннку хм кому верить))

:mad: эх проморгал я млина брелок :mad:


А я эту кнопочку нажимаю только когда гололёд, грязь или пески, а по городу без неё катаюсь.
А как правильно надо хз, всё по разному говорят.
  • 0

#1489
Dremlin

Dremlin
  • очередь на регистрацию
  • 33 сообщений


To Kika:
Сколько хотите за нее?
Когда ее пригнали, какое состояние в общем?
Сколько на ней ездили здесь в Алмате?

хочу за нее 7500 торг
машина свежая на учете еще не стоит так что на ней толком и не ездили


Где её можно посмотреть?
Давайте спишемся.
Кидайте на aibol@mail.kz

#1490
Return of Afrodita

Return of Afrodita
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Господа калдиноводы, не подскажите где могут поставить качественно сигналку с пейджером, но без автозавода? И сколько это примерно стоит? Буду очень благодарна.
  • 0

#1491
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
Return of Afrodita Auto plus. Находится по адресу: Сатпаева уг Щепеткова (где Сатпаева в Шаляпина переходит. Там большой плакат висит, так что мимо не проедете. Я себе там ставил сигналку. Нареканий пока нет. Стоит почти полгода.

2 all: у кого нибудь по центру крыши ближе к двери багажника что-нибудь стоит (антенна или что либо подобное)? У меня там какой-то квадратный след, типа от двухстороннего скотча или чего-то подобного. Мне интересно что же у меня сняли пока везли с жапонии помиом защитных колпачков ступиц с дисков и кенгурятника?

Сообщение отредактировал a_askar: 01.03.2006, 22:56:27

  • 0

#1492
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений
Есть тут владельци Калдины ГТ-Т???
Хотел спросить как на них сервис в Атматы, з\ч ,отличается ли ходовка от обычной Калдины и.т.д???
  • 0

#1493
Kika

Kika
  • В доску свой
  • 1 155 сообщений

Есть тут владельци Калдины ГТ-Т???
Хотел спросить как на них сервис в Атматы, з\ч ,отличается ли ходовка от обычной Калдины и.т.д???

ездил на гт т немного,
по сервису одно скажу - нужна какая либо запчасть идешь(к знакомым или если нет то всеравно) туда где возят
под заказ части и просишь их пробить по ID запчасти модели машин на которых они стоят.
на многих российских сайтах говорят что в основном все от калдины в 195 кузове.
сервис у какогонибудь проверенного дяди :-) :D

Сообщение отредактировал Kika: 02.03.2006, 18:03:54

  • 0

#1494
arruah

arruah
  • В доску свой
  • 1 635 сообщений
Нород подскажите где можно найти фару заднюю левую на калдину 96 год 195 кузов, это который с крышей прозрачной. Сам я просто в Семске, здесь не нашел.
  • 0

#1495
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
arruah, насколько я понял есть два типа задних фар: где лампа заднего хода находится в верхней части фары и где в нижней. Можно глянуть на базаре или у тех, кто возит запчасти с японии, на складах запчастей

Сообщение отредактировал a_askar: 02.03.2006, 21:30:00

  • 0

#1496
Kika

Kika
  • В доску свой
  • 1 155 сообщений

Нород подскажите где можно найти фару заднюю левую на калдину 96 год 195 кузов, это который с крышей прозрачной. Сам я просто в Семске, здесь не нашел.

попробуйте позвоните сюда
+7 3272 90 76 60
  • 0

#1497
arruah

arruah
  • В доску свой
  • 1 635 сообщений
Задняя фара, та на которой находится поворотник в нижнем углу, или это не фара называется, усложняется тем, что оптика у меня хрусталь. Поспрашивайте плиз, был бы благодарен. Могу фотку выложить, если непонятно о чем речь.
  • 0

#1498
Amadeus

Amadeus
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
А сколько лошадок реально к Калдины гт-т?

Калдина ГТ в хорошем состоянии дорогая как весь пц.
Но если есть нужная сумма то при таком выборе я бы брал бы только ГТ. Когда на обычной чебурашке ездишь хочется что-то более индивидуальное. А дополнительный тюнинг обходится дороше чем покупка машины в нужной комплектации.

Вот кстати о тюнинге.. нашел мечту калдиновода


СЛушай... это реально на Калдину? Это хрусталь или нет?.. вот млин.. мой хрусталь конешно лучше заводского но всёравно....блииин )))
  • 0

#1499
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
Поднимаю вопрос по новой:
У кого-нибудь что-нибудь установлено на крыше по центру, ближе к крышке багажника? У меня там след от двухстороннего скотча или еще чего-то.
  • 0

#1500
Return of Afrodita

Return of Afrodita
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Блин, сделала себе и своей машинке подарок на 8 марта - врезалась в идиотский фольксваген, стоящий на пешеходе без стоп-сигналов, думала, что он едет. Теперь капот и бампер погнулся. Фольк отделался легко.

Товарищи калдиноводы, подскажите хорошее СТО и во сколько примерно ремонт влететь может. Вроде говорят, что тысяч 20 - не больше.

Жалко свою машину ужасно, она совершенно небитая была. На 8 марта теперь всегда на такси ездить буду :beer:))

Еще забыла написать, фары разбиты. Во сколько примерно обходится покупка и установка новых фар? А если хрустальные поставить, интересно дорого будет? Калдина у меня 94 года.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.