Перейти к содержимому

Фотография

Caldina Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5959

#5301
BOBIUS

BOBIUS
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений
У меня в коробасе залит Т4, почти год уже. Полет нормальный. Ящик А540Н
  • 0

#5302
Leha*

Leha*
  • В доску свой
  • 1 322 сообщений

У меня в коробасе залит Т4, почти год уже. Полет нормальный. Ящик А540Н

Все льют Dexron 3, Type T, Type 4 - что мне залить? :lol:
  • 0

#5303
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений

Я тебе давал адрес сто давно, район масагета, Андрей там хозяин, что он про рейку сказал? Сколько доливаешь в неделю? Гремит рейка?

Да, я вчера там как раз и была :) прошлой осенью там ходовку сделала чуть-чуть, а больше она у меня не ломалась, проблем не было. Про рейку он сказал, что течет, долила вчера первый раз, посмотрим. В принципе он мне прошлой осенью тоже про рейку говорил, в клубе сказали "забей, у всех так" и я отложила ее на потом. Рейка не гремит, но как и думала салентблокам пришел кирдык, Андрей мне все написал, как разбогатею немного, сразу закажу у Котовского и поменяю.

Я там бываю с 7 - 8 где-то, с бмв клубом))

так ты на чем ездишь?
Калдиноводы собираются после 9 если что :spy:

В коробас мне надо, кастрол дорогой))

Ну как сказать... масло мне встало кажись в 9000 на Тулпаре покупала, и замена в 4000 по-моему. Но зато на 50 000! Напрягяю память, кажись на бутылках было написано ATF.

В коробку Кастрол забивала, не помню какой.

блиин, от эта я очепяталась, только сейчас заметила :smoke:
  • 0

#5304
Leha*

Leha*
  • В доску свой
  • 1 322 сообщений

Да, я вчера там как раз и была :) прошлой осенью там ходовку сделала чуть-чуть, а больше она у меня не ломалась, проблем не было. Про рейку он сказал, что течет, долила вчера первый раз, посмотрим. В принципе он мне прошлой осенью тоже про рейку говорил, в клубе сказали "забей, у всех так" и я отложила ее на потом. Рейка не гремит, но как и думала салентблокам пришел кирдык, Андрей мне все написал, как разбогатею немного, сразу закажу у Котовского и поменяю.

Да доливай и все, когда уже сильно бежать будет, то тогда имеет смысл задуматься о реставрации, б/у бы на последнее бы оставил. Я на днях тоже на сто поеду, скажу пусть уже постоянным клиентам скачуху делают!! Кризис!!! У Котовского запчасти хорошие, но цены грам дешевле ТСП. Я бы не сказал, что с ОАЭ оригинал.

так ты на чем ездишь?
Калдиноводы собираются после 9 если что :D

Я на калдине и бмв :smoke: Что так поздно, после 9, давайте раньше)))

Ну как сказать... масло мне встало кажись в 9000 на Тулпаре покупала, и замена в 4000 по-моему. Но зато на 50 000! Напрягяю память, кажись на бутылках было написано ATF.

Посмотрю, что есть. Может Волволайн возьму. Вообще если родная жидкость залита, на ней надо ездить до конца, пока не попроситься поменять))
Вот в бмв жидкость в акпп на весь срок службы :spy:

Сообщение отредактировал Leha*: 31.01.2010, 22:22:25

  • 0

#5305
монстрик автозвука

монстрик автозвука
  • Гость
  • 42 сообщений
Думаю моя калдина всем калдин калдина

MODERATORIAL [Boris4runner]
монстрик автозвука: + по п. 2.2.7. Правил ЦТ.

Сообщение отредактировал Boris4runner: 01.02.2010, 21:33:39

  • 0

#5306
Демоныч

Демоныч
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
хммм... значит, рейка у всех течет... это слегка успокаивает. хотя один фиг ремкомплект ставить надо.
  • 0

#5307
Leha*

Leha*
  • В доску свой
  • 1 322 сообщений
Ну не у всех :-)
Сколько литров жидкости надо в акпп, при снятии поддона и сколько остается?
  • 0

#5308
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений

Да доливай и все, когда уже сильно бежать будет, то тогда имеет смысл задуматься о реставрации, б/у бы на последнее бы оставил. Я на днях тоже на сто поеду, скажу пусть уже постоянным клиентам скачуху делают!! Кризис!!!

Да-да-да, пусть всем постоянным клиентам делают! ;)

У Котовского запчасти хорошие, но цены грам дешевле ТСП. Я бы не сказал, что с ОАЭ оригинал.

у Котовского просто роднее и позвонить можно и он меня уже давно понимает, даже если я криво объясняю, так что, я только у него. :-)

Что так поздно, после 9, давайте раньше)))

Да мне пофик, я все равно раньше весны не приеду, ибо холедна :) В группу напиши вКонтакте, авось к тебе прислушаются ярые калдиноводы.

Думаю моя калдина всем калдин калдина

Ну конечно! Кто бы сомневался! :lol:

Диииимка! :)
  • 0

#5309
Leha*

Leha*
  • В доску свой
  • 1 322 сообщений

Да мне пофик, я все равно раньше весны не приеду, ибо холедна :-) В группу напиши вКонтакте, авось к тебе прислушаются ярые калдиноводы.


а ты что, не ярая))
ссылочку давай вКонтакте :)

Сообщение отредактировал Leha*: 01.02.2010, 17:59:24

  • 0

#5310
Демоныч

Демоныч
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений

Диииимка! :)

:-) Привет, Юль!
  • 0

#5311
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений

а ты что, не ярая))

Я? Я самая что ни на есть! Морально - всегда, физически - по возможностям :rolleyes:

ссылочку давай вКонтакте

ня

http://vkontakte.ru/club6552757
  • 0

#5312
LeDeeJay

LeDeeJay
  • Читатель
  • 476 сообщений

http://vkontakte.ru/club6552757

это же ГТ-Т-шники :lol: турбо-калдиноводы :rolleyes: вот бы в 195-м кузове также бы собирались...

#5313
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений
В группе не только ГТ-Т, там все на самом деле :super: всем рады

Людиии! ААА! Скажите пожалуйста круглосуточные пункты замены масла, тот литр, что в субботу заливала - вытек :smoke: хочу поменять фильтр и залить масло, но могу только после 7. И желательно, чтобы в районе Абая-Дзержинского, боюсь на ней далеко ехать.
И еще, какой у нас фильтр?
Заранее благодарна!
  • 0

#5314
Leha*

Leha*
  • В доску свой
  • 1 322 сообщений
Самое близкое к тебе, котороя я знаю, это "Мастер Старт", Сатпаева-Сейфулина. 3283710, 87017650236. Чтобы поздно приехать, думаю надо бы позвонить им и попросить. Есть еще в Районе Абая-Фурмнова, за универом уиби, что ли, но там работаю не очень местера, телефонов не знаю. Или купить на даливку твое масло на заправке ближайшей. Знаю только Гелиос на Сейфулина-Сатпаева.
Маркировку не помню фильтра. Бери Мале, я в Тулпаре брал за 1200. На крайняк сакуру.

Сообщение отредактировал Leha*: 02.02.2010, 18:40:28

  • 0

#5315
Демоныч

Демоныч
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
купи доливку и зорко смотри на лампочку масла =) но кажется все советы опоздали )
  • 0

#5316
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений
Лехааа!!! Дай я тебя расцелую! :D ты мой спаситель просто! Прочла твое сообщение уже в 6:50, бегом звонить, работают они до 7, попросила подождать и пулей туда. Ехала и боялась, так она рычала ненормально, прям тяжко ей бедняжке было. Люди классные! Все сделали, фильтр поставили Сакуру, до этого у меня стоял Фрам.
Кстати, это не брак, это я в яму так влетела на прошлой неделе, что диск в субботу прокатывала и вот фильтр лопнул :)

купи доливку и зорко смотри на лампочку масла =) но кажется все советы опоздали )

Димка, нафик мне лампочка, у нас с ней ментальная связь, я сразу знаю когда у нее что-то не так. Когда все поменяли, завожу, она так довольно заурчала, вот теперь все в порядке :laugh: И гул пропал, который был когда педаль газа отпускаешь.
В общем, я счастлива! Спасибо всем за поддержку!
  • 0

#5317
Leha*

Leha*
  • В доску свой
  • 1 322 сообщений
:D
Fram и Sct фильтры, масленые, не очень по отзывам, воздушный фрамовский я только на бэху поставил, так как по деньгам подошел, нормальный :)
Про фильтры
И тут
  • 0

#5318
dexterix

dexterix
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
Юлька они двиглу посмотрели? нигде не ссыт?
  • 0

#5319
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений
Хыыы, Сиега, я по ходу вчера пол города на уши поставила :eek:
Это был именно фильтр, теперь все хорошо, не переживай.

Fram и Sct фильтры, масленые, не очень по отзывам

Мне Андрей наоборот сказал, что Фрам самый качественный, а вчера в Мастере Владимир сказал, что они перестали Фрам завозить потому что пошло много брака и + у Сакуры резинка лучше :-)
  • 0

#5320
LeDeeJay

LeDeeJay
  • Читатель
  • 476 сообщений

В группе не только ГТ-Т, там все на самом деле :-) всем рады

я знаю, общался с ними... но! как-то некрасиво смотрится, например, 10 машин 215(кузов) ГТ-Т и одна-две 195(кузов) :-)

На крайняк сакуру.

а что Сакура плохие фильтры?! :eek:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.