Перейти к содержимому

Фотография

Caldina Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5959

#401
Ecclesiastes

Ecclesiastes
  • Свой человек
  • 655 сообщений
Насчет СВХ пободробнее. Где находиться? К кому подходить? У кого покупать?
  • 0

#402
Nookie

Nookie
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

Насчет СВХ пободробнее. Где находиться? К кому подходить? У кого покупать?


Может вместе как-нибудь туда сходим,посмотрим?
Все-таки когда интересы совпадают, легче выбирать.

Если что пиши в ЛС или стучись в асю 40200070
  • 0

#403
Lucifer

Lucifer
  • Гость
  • 34 сообщений

Начитался и насмотрелся на Caldinu и решил: вот то что мне нужно.
Буду брать.Только черную или белую(лучше черную). В районе 4500$.
Уже пересмотрел все газеты и журналы.Еще узнал про "СВХ".
Что это такое, где наход-ся и стоит ли там вообще смотреть?



У меня черная, скажу честно красиво но не практично, летом утром выходиш а она вся в пыли и после работы тоже хотя живу в орбите (енто я про пыль) и работаю ближе к Альфараби Фурм. Так что совет, лучше белый цвет. Черная конечно смотрится классно и почемуто все почти путают с SUBARU. :(
  • 0

#404
Nookie

Nookie
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

Начитался и насмотрелся на Caldinu и решил: вот то что мне нужно.
Буду брать.Только черную или белую(лучше черную). В районе 4500$.
Уже пересмотрел все газеты и журналы.Еще узнал про "СВХ".
Что это такое, где наход-ся и стоит ли там вообще смотреть?


У меня черная, скажу честно красиво но не практично, летом утром выходиш а она вся в пыли и после работы тоже хотя живу в орбите (енто я про пыль) и работаю ближе к Альфараби Фурм. Так что совет, лучше белый цвет. Черная конечно смотрится классно и почемуто все почти путают с SUBARU. :(


Если черную не найду(просто у меня планы на счет черного цвета (экстерьер и интерьер)),то только белую. :-/

А где мона на твою посмотреть. Я тоже в том районе работаю (ленина-жолдасбекова)
  • 0

#405
Тимсон

Тимсон
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Если черную не найду(просто у меня планы на счет черного цвета (экстерьер и интерьер)),то только белую.  :(

А где мона на твою посмотреть. Я тоже в том районе работаю (ленина-жолдасбекова)


Белые почти все овощные. Только один раз видел нормальную белую калдину.
  • 0

#406
Nookie

Nookie
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

Белые почти все овощные. Только один раз видел нормальную белую калдину.


Реально белого цвета(бело-снежный или белого с небольшим оттенком голубого), немного машин. В основном какие-то мутные(мрачные).
  • 0

#407
Bordelus

Bordelus
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
По городу много Свх Могу сказать несколько самых крупных по моему мнению.
1 В районе М-н Жулдыз
2 В районе Алматы - 1
3 И по иллийской трасе буквалино 7 км от базарчика.
  • 0

#408
Bordelus

Bordelus
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Заходишь на территорию СВХ за 200 тг. смотришь машины на стоянках. приглянулась, смотришь нет ли там визитки, или хозяина. если нет то оставь свой номер телефона.

Я покупал так машину с моим знакомым. пришли нашли написали на стекле купим. он перезвонил и усе, купили тачку.
  • 0

#409
Nookie

Nookie
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
Кто поедет за калдиной на СВХ, возьмите меня, пожалуйста (если это будет суббота или воскресение)
  • 0

#410
Bordelus

Bordelus
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Кто поедет за калдиной на СВХ, возьмите меня, пожалуйста (если это будет суббота или воскресение)


Ты хочешь свежепригнаную?
  • 0

#411
Nookie

Nookie
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
Лучше, конечно, которая уже здесь немножко откаталась. Но вдруг и там будет что-то приличное.
Просто лучше в живую посмотреть на тачку, чем брать кота в мешке (по фотке).
  • 0

#412
Bordelus

Bordelus
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Лучше, конечно, которая уже здесь немножко откаталась. Но вдруг и там будет что-то приличное.
Просто лучше в живую посмотреть на тачку, чем брать кота в мешке (по фотке).


Тогда у моего знакомого на рподаже есть калдина правда тут он на ней ездил года 3. Но машина в хорошем состоянии, человек ухаживал за ней.
  • 0

#413
Nookie

Nookie
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
Лучше, конечно, которая уже здесь немножко откаталась. Но вдруг и там будет что-то приличное.
Просто лучше в живую посмотреть на тачку, чем брать кота в мешке (по фотке).

И вопрос: бывают ли калдины с механикой?
  • 0

#414
Bordelus

Bordelus
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Лучше, конечно, которая уже здесь немножко откаталась. Но вдруг и там будет что-то приличное.
Просто лучше в живую посмотреть на тачку, чем брать кота в мешке (по фотке).

И вопрос: бывают ли калдины с механикой?


Есть и механика но редкость.... я видел одну механику объемом 1,6 и 2вд. 93 года
  • 0

#415
O_bama

O_bama
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений
Вроде в колесах в последних есть калдина 4вд на механике за 4.6к или 4.9к не помню... помню что обратил внимание на 4вд которое дешевле 5к. год правда 93 и особо ничего... ни кенгура ни противотуманок.

PS: сорри наврал, эта объява не в колесах а в газете "авторынок" (с рынка Барыс3).
Конкретно текст: Калдина, черный металлик, конец 1993г, 4WD, пробег 96к, v2.0, КПП 5мех, ABS, ГУР. Пригнан 01/2005. 4.600, торг, обмен.

Сообщение отредактировал Hurep: 08.04.2005, 19:23:25

  • 0

#416
Bordelus

Bordelus
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Вроде в колесах в последних есть калдина 4вд на механике за 4.6к или 4.9к не помню... помню что обратил внимание на 4вд которое дешевле 5к. год правда 93 и особо ничего... ни кенгура ни противотуманок.

PS: сорри наврал, эта объява не в колесах а в газете "авторынок" (с рынка Барыс3).
Конкретно текст: Калдина, черный металлик, конец 1993г, 4WD, пробег 96к, v2.0, КПП 5мех, ABS, ГУР. Пригнан 01/2005. 4.600, торг, обмен.


Ну блин если как мне движок не меняли то смотали спедометр. вся цена в год уперается!
  • 0

#417
O_bama

O_bama
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений

Вроде в колесах в последних есть калдина 4вд на механике за 4.6к или 4.9к не помню... помню что обратил внимание на 4вд которое дешевле 5к. год правда 93 и особо ничего... ни кенгура ни противотуманок.

PS: сорри наврал, эта объява не в колесах а в газете "авторынок" (с рынка Барыс3).
Конкретно текст: Калдина, черный металлик, конец 1993г, 4WD, пробег 96к, v2.0, КПП 5мех, ABS, ГУР. Пригнан 01/2005. 4.600, торг, обмен.


Ну блин если как мне движок не меняли то смотали спедометр. вся цена в год уперается!

Это необъяснимые вещи.. вот например машина 95го года с пробегом 108 и машина 97 года с пробегом 150.
Я думаю если с аукционов, то там не сматывают, а в остальном упор на перегонщика, которому ты либо доверяешь либо нет.
И вообще не поднимайте для себя эти сомнения и машина в ответ не будет глючить всяко разно.
  • 0

#418
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
ну вот я тоже наполовину окалдинился...
отцу купили тз 4вд 96года...

ну чего машина но блин к жипу оказывается быстро привыкаешь:())

посмотрим что на ней менять и чинить придется...
  • 0

#419
Bordelus

Bordelus
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

ну вот я тоже наполовину окалдинился...
отцу купили тз 4вд 96года...

ну чего машина но блин к жипу оказывается быстро привыкаешь:())

посмотрим что на ней менять и чинить придется...


Дешёвая машина по Запчистям. Так что думаю должна понравится в ремонте и эксплуатации
  • 0

#420
Nookie

Nookie
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
Вчера ходил на "Барыс" и видел там Калдину на МЕХАНИКЕ и всего за 5200 :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.