Перейти к содержимому

Фотография

Caldina Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5959

#3341
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений
глок

Сообщение отредактировал Estay: 05.10.2007, 13:02:29

  • 0

#3342
Nookie

Nookie
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений


Narkolog напугал меня вчера, я купила аварийный знак ! ;)
Аптечка пока дорага
Estay облазила вчера весь Сити Центр, нету там этого скребка, а он мне так понравился :-)

Есть, где всякие немецкие швабры, тряпочки, щетки продают..



Lique, Estay если будете покупать этот скребок мне тоже возьмите.....деньги обязательно верну
а то свою прошлогоднюю уже сломал (хватило на один сезон)
  • 0

#3343
AlmSkier

AlmSkier
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений
Nookie,

а во-сколько обошлись эти щетки? Они, кажется, поштучно продаются?
  • 0

#3344
Narkolog

Narkolog
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений



Narkolog напугал меня вчера, я купила аварийный знак ! ;)
Аптечка пока дорага
Estay облазила вчера весь Сити Центр, нету там этого скребка, а он мне так понравился :-)

Есть, где всякие немецкие швабры, тряпочки, щетки продают..



Lique, Estay если будете покупать этот скребок мне тоже возьмите.....деньги обязательно верну
а то свою прошлогоднюю уже сломал (хватило на один сезон)

покупайте в круговую пластмассовые без железа...я пользовался такой как у Естая....весной много новых царапин обнаружил...есть такие же пластиковые..с одной стороны паралон с другой резинка...им можно и зимой снег и лед счищать с машины
  • 0

#3345
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений

Nookie,

а во-сколько обошлись эти щетки? Они, кажется, поштучно продаются?

Скребок стоит 150 тенге как у меня 220 побольше.
Есть и такие где с обратной стороны поролон.
  • 0

#3346
Nookie

Nookie
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

Nookie,

а во-сколько обошлись эти щетки? Они, кажется, поштучно продаются?


пару за две штуки взял
были дешевле, но я решил взять те что подороже
брал на жибек-жолы
  • 0

#3347
Narkolog

Narkolog
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений


Nookie,

а во-сколько обошлись эти щетки? Они, кажется, поштучно продаются?


пару за две штуки взял
были дешевле, но я решил взять те что подороже
брал на жибек-жолы

вы про разные вещи говорите...один про скребок которым машину от влаги и снега очищать а второй о стеклоочитителях зимних.. :laugh:
  • 0

#3348
UN7GKR

UN7GKR
  • В доску свой
  • 1 838 сообщений
Здравствуйте друзья!
Есть у кого "Калдинка" на продажу в пределах 4000-4500 тыщ. в нормальном состоянии. Если есть у кого такая машинка, пишите в ЛС.
  • 0

#3349
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений
На выходных поменял резину. Была летняя Данлоп, поставил Амтел зимнюю липучку. Едет мягко, дорогу держит хуже.
Постучал по данлопу он как дерево, твердый. Выпуск 2003 года. Летом ставить не буду, из за этой резины все в машине скрипит.
  • 0

#3350
Narkolog

Narkolog
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений

На выходных поменял резину. Была летняя Данлоп, поставил Амтел зимнюю липучку. Едет мягко, дорогу держит хуже.
Постучал по данлопу он как дерево, твердый. Выпуск 2003 года. Летом ставить не буду, из за этой резины все в машине скрипит.

Такая же ерунда....поменял вчера резину..поставил зимнюю Гудиер-липучка 185.65.15 ощущения необыкновенные...ничего не стучит не скрипит..едет мягко....летнюю торжественно похоронил на вулканизации в куче старой резины. А еще поставил противотуманки на кенгурятник...типа ближнего света получилось. Вопрос ко всем..мож у кого есть жесткий диск на ноутбук..надо.
  • 0

#3351
Choobee

Choobee
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений
Люди вы не очень та там пластиковым скребком усердствуйте, сам его раньше юзал, пока не заметил что он лобовое царапает.
  • 0

#3352
dexterix

dexterix
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
Народ я себе сигналку сам поставил.Тамагафк 9020.Если у кого-то возникнут вопросы по теме как это сделать обращайтесь.
  • 0

#3353
Nookie

Nookie
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
класс
со следующей зп беру себе сигналку и тебя (чтобы поставить ее :smoke: )
  • 0

#3354
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений
Привет всем!
Бороздя просторы интернета наткнулся на интересную вещь:

Некоторые мои выводы: причины УТТ (утренний трабл тойоты) - самая главная - низкое давление в рампе на момент пуска. Вторая - конструктивная особенность тойотовской системы впрыска - питало на бензонасос подается после включения стартера, т.е. имеется некоторое запаздывание по созданию необходимого давления (кратковременный топливный голод двигателя). При совокупности этих двух причин и имеем в наличии УТТ.

Какая связь с расходом? - прямая. После того как двигатель заглушен топливо потихоньку из рампы через сопливые форсунки уходит в цилиндры. И чем больше пусков-остановов двигателя с большим промежутком времени между ними за сутки, тем больше топлива уйдёт в цилиндры "просто так". И ещё момент - согласно мануала - норма герметичности форсунок в закрытом состоянии при давлении - "не более одной капли в минуту", так вот при чистке надо добиватся полной герметичности, так как "капля в минуту" или даже в две-это всё же утечка хотя производитель считает это нормой.

Получается что стрелка уровня топлива здесь непричем, он работает исправно, а то что после заводки автомобиля бензин уменьшается наверное из за того что форсунки все же пропускают бензин.
  • 0

#3355
AlmSkier

AlmSkier
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений
День добрый!

Купил в Кар Сити мангитафон JVC, модель этого года, черный, CD, Radio, USB, 15500 - не берите - лучше добавить 4500 и взять модель прошлого года - там и графика и управление буфером и думает быстрее. Уже продал, чтобы не мучаться))
  • 0

#3356
Hurric@ne

Hurric@ne
  • Постоялец
  • 332 сообщений
Не стал отдельно создавать сдесь вылажу. В четверг 11.10.2007 перед центральным стадионом в 21.00 будет встреча Caldina GT-T. Думаю если хотите можете все калдиноводы подтягиваться... Минимум 7 GT-T там будут, Patra, Я и т.д. Если есть такие же здесь то welcome. Фото с встречи будут отправлены на сайт caldina-turbo. Если есть вопросы то можно в личку.

Сообщение отредактировал Hurric@ne: 09.10.2007, 12:51:37

  • 0

#3357
dexterix

dexterix
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
Я ГТшник но если что подьеду.По поводу установки сигналки без проблем обращайтесь помогу.А то пля эти установщики 100 бакарей заряжают.
  • 0

#3358
Narkolog

Narkolog
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений

Я ГТшник но если что подьеду.По поводу установки сигналки без проблем обращайтесь помогу.А то пля эти установщики 100 бакарей заряжают.

а блокировку двигателя ты сделал? чтоб сигналко движок глушила в наглую?

Сообщение отредактировал Narkolog: 09.10.2007, 17:24:07

  • 0

#3359
dexterix

dexterix
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
Неееее блокировку не стал делать.Потом сделаю.Надо на выходных релюху для доводки стёкол примантырить.

Сообщение отредактировал dexterix: 10.10.2007, 10:15:52

  • 0

#3360
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений
Всем привет!
Вчера поставили сигналку. Спасибо Сиёга! :rotate:
А еще подкачала колеса, кажись даже тот царапающий звук пропал. Спасибо Сиёга и Narkolog ;-) :shy:

Кто сегодня поедет на стадион? я буду!
Но там собираются в 9, может как обычно встретимся на ТЧ или поедим где-нибудь? я вас пивом угощу?! :-) Приходите без машин, потом развезу :D

Сегодня я в радужном настроении. Beautiful morning!
Всем удачного дня!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.