Перейти к содержимому

Фотография

Caldina Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5959

#2881
MarketologAlmaty

MarketologAlmaty
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Всем привет! кто нибудь менял компрессор кондиционера? на разборе стоит $100. Самому можно его поменять? фреона в системе нет. Кстати где можно заправиться фреоном?
  • 0

#2882
Technic007

Technic007
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Всем привет! кто нибудь менял компрессор кондиционера? на разборе стоит $100. Самому можно его поменять? фреона в системе нет. Кстати где можно заправиться фреоном?




Заправка стоит 5-6 тысяч в среднем.
На Саина чуть выше Абая заправляют по 6к, там-же и поменяют наверно.
Еще, я слышал нужно брать какое-то спец. масло для кондера, если фреон весь вышел.
  • 0

#2883
Technic007

Technic007
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Всем Привет! Уменя такая проблема: рассыпался тройничок на шлангах омывателя и отломался сосок
от одной брызгалки (наверное от незамерзайки что зимой лил) :laugh:
Где такую мелочевку можно купить?
Кто-нибуть знает?
  • 0

#2884
AlmSkier

AlmSkier
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

Всем Привет! Уменя такая проблема: рассыпался тройничок на шлангах омывателя и отломался сосок
от одной брызгалки (наверное от незамерзайки что зимой лил) :laugh:
Где такую мелочевку можно купить?
Кто-нибуть знает?


Думаю это не от незамерзающей жидкости... Когда получил свою, осенью, тоже тройничок сыпался...
  • 0

#2885
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений
2Technic007. В тастаке на днях всю эту мелочь покупал, точно не помню, но не больше 200 - 300 тенге,. Еще, очень многие мелочевки (чехлы, щетки, коврики, противотуманки и т.п.) на центральной барахолке, за яляном дешевле :laugh: .
  • 0

#2886
MarketologAlmaty

MarketologAlmaty
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
в зоомагазине (где аквариумы и рыбки) есть и трубочки и переходнички.
  • 0

#2887
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
блин... а я форсунку стеклоомывателя за 1500 брал в магазине на комсы - фурманова. тройник и шланги которые лопнули ваще от жигулей воткнул Изображение

кста, у мну тоже был звук похожий на клапана. Исчез после замены масла и замены ремня грм со всем сопутствующим
  • 0

#2888
Nookie

Nookie
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений


Всем Привет! Уменя такая проблема: рассыпался тройничок на шлангах омывателя и отломался сосок
от одной брызгалки (наверное от незамерзайки что зимой лил) :rolleyes:
Где такую мелочевку можно купить?
Кто-нибуть знает?


Думаю это не от незамерзающей жидкости... Когда получил свою, осенью, тоже тройничок сыпался...



:) эту болезнь думаю тоже нужно отнести к хроническим для калдины...такая же фигня была зимой...на всю замену ущло около 300 тенгов
  • 0

#2889
Никей

Никей
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Подскажите проверенной место, где можно качественно произвести регулировку ГУРа, т.к. появился люфт. Зарание спасибо
  • 0

#2890
Technic007

Technic007
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Всем спасибо!!!
Пробежался по Тастаку, там где рынок Тулпар на Софье, все нашел.
Троиник со шлангами 300 тенгов, форсунка омывателя по 100. :D
  • 0

#2891
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений
Во дворе ул. Ади Шарипова (Мечникова)-ЖибекЖолы. Случайно ни кто не знает хозяина разбитой калдины, хотел поговорить с хозяином на счет запчастей :D
  • 0

#2892
karabas

karabas
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений
на этих выходных видел свадебный эскорт из белых калдин + лим хаммер! ну и как незаметить знак ЦТ!!! Прикольно замутили ребята молодцы!
  • 0

#2893
karabas

karabas
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений
у меня тут тоже проблема с этим опрыскивателями. вроде прочищал их а всё еле еле текет...что делать ???
  • 0

#2894
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений
2karabas. Когда заезжал на вулканизацию, то открыл капот, снял шланчики и продул эти "форсунки" не знаю как правильно наз-я, мне помогло
  • 0

#2895
karabas

karabas
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений
сегодня попробую!!! СпасиБо за совет!!!
  • 0

#2896
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
вчера заезжал на СТО (оговорюсь сразу - это в аЦТане). поменял масло, фильтра (масляный и воздушный) и колодки. долил жидкости в гидрач. С колодками ваапще прикол стал :spy: продавец мне говорит пусть ребята их снимут, я посмотрю и подберём такие же. сняли. посмотрели. глянули по каталогу. пришли к выводу што нужны калодки под ? 789. К этому моменту по поводу колодок выясняли сразу трое: продавец, администратор и хозяин СТО. перерыв все витрины и не найдя нужной коробочки, главный ихний сказал администратору сбегать на склад. потом тоже туда же пошол. минут через 10 вернулсо админ и сказал што калодок нету, хотя по базе паказывает што есть... предложил пока поставить старые и приехать через 2 дня. делать нечева, понёс свои калодки абратно ставить. но не успел - в ремзону зашол босс и принёс те самые калодки - отыскал их в самом дальнем углу заваленными какой-то хренью :-) завсклад получит по рогам :)
Цены такие:
Масло Касторка 5W30 - 7500
Фильтр масляный - 1500
Фильтр воздушный - 2500
Калотки - 5000
всё вместе с заменой.
  • 0

#2897
dexterix

dexterix
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений

на этих выходных видел свадебный эскорт из белых калдин + лим хаммер! ну и как незаметить знак ЦТ!!! Прикольно замутили ребята молодцы!

Это Патра прикололся.У его сесетры свадьба была.
  • 0

#2898
dexterix

dexterix
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
Кто из калдиноводов вчера вечером меня обгонял возле автошколы на Белинского????
  • 0

#2899
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений
Если это было, то pardon (поиск не срабатывает), кто-нибудь что-нибудь делал в багажнике, чтоб там все не летало?
  • 0

#2900
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
2 gis, я просто убралсо в багажнике... :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.