Перейти к содержимому

Фотография

Хочу вернуть бывшую жену...Оказывается ещё люблю


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 261

#21
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Была точно такая же ситуация у лучшей подруги. В браке были 3 года, он весь такой положительный и тут она рожает сына, сидит дома, кормит грудью, живут они с ее родителями, он спит в отдельной комнате (типа на работу же надо, а ребенок ночами спать не дает), вечерами ходит гуляет, весь нафраерится перед этим все это перед ее родителями. Секса нет, т.к. по его словам она стала толстая (хотя реально она почти не поправилась и от нее молоком воняет (ну тут спрашивается, а зачем же ты ребенка то хотел) ну вот надоело ей это все выгнала его. Потом как не пыталась помирится, как то все поправить, даже ремонт в их квартире экстренно доделала чтобы жить отдельно, а он все выделывался типа девок итак хватает. Ребенку к слову тогда было 6 месяцев и вот спустя год он решил вернуться, пожила она с ним неделю и поняла что уже все не ее и ребенок ему вдруг стал нужен, он ведь уже не просто орет ночами, а болтает и в игрушки с ним играть можно. Прошло 3 года она отлично выглядит, у нее появился мужчина с очень серьезными намереньями и совсем другими, чем у бывшего мужа, возможностями, она счастлива, а он все также гуляет и периодически пытается вернуть ее обратно, т.к. понял что мало девушек в наши дни захотят так относится к мужчине как она к нему относилась, а ей это уже не надо...Вот и делайте выводы! Думаю если бы она хотела с вами быть, давно бы уже вернулась! А так поздно пить борджоми...
  • 0

#22
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
В авторе говорит уязвленное самолюбие, не больше. Если бы любил никогда бы не ушел. И если бы любил своего ребенка то никогда бы не бросил. Хорошо, пригрел на стороне свое хозяйство, пока жена ночами не спала, пеленки стирала, грудью кормила и плакала что нет рядом помощи и поддержки. А Вы в это время где были?????? Понятное дело где. Никто Вам тут не даст дельного совета, да и не вернуть Вам ее, это Вам каждый скажет. Да и поздно махать трусами...
Даже если она вас любит, в чем я сильно сомневаюсь, она все равно не вернется, потому что у нее всегда будет страх что один раз ушел, уйдет и во второй и в третий, и никакие дети и любовь Вас не остановит. Для нее вы уже определенная по своим качествам и ценностям особь. Так что автор, шли бы Вы своей дорогой курить бамбук и искать свое собственное счастье. И самое главное, она вас простит, со временем, но простите ли Вы себя что бросили свою жену и своего собственного ребенка когда им было так тяжело???
Никто Вас не судит. Не судите да не судимы будете. Все мы совершаем какие то ошибки, и каждый заслуживает прощение. Но себя простить сложнее всего!
Удачи автору и счастья.
  • 0

#23
ken6969

ken6969
  • Гость
  • 5 сообщений
Тети, с чего вы взяли, что я такой чмо и ей не помогал ?
Я ей помогал и тоже по ночам не спал, а содержал так, что многим и не снилось. Но не было духовной близости всё это время, жил как-будто не с человеком, а с пустотой.
И моё "хозяйство" оставьте в покое.

Сообщение отредактировал ken6969: 22.12.2009, 18:41:59

  • 0

#24
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Автор не надо обижаться, если уж вы там помогали и прочее так и пишите "Я весь такой положительный герой, помогал, содержал, ночами не спал, памперсы менял, пеленки стирал что Вам и не снилось, но свое достоинство я грел в другом месте, потому с женой у меня не было духовной близости. А потом я просто взял и ушел, а когда я увидел что она счастлива, и у нее любовь с другим, во мне взыграла кровь, духовная близость появилась!" И всем будет все понятно!!! Герой вы наш!!!
  • 0

#25
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений
ну вот, налетели злобные тетки, аки мухи...

что вы набросились на него. Чел, раскаялся, совета просит, а вы его клюнуть и пнуть побольнее...

Кен6969, совета как вернуть жену в данном случае не существует. Придется отпустить. Увы, тетка в новых отношениях - пока ее новый МЧ выглядит Богом, по сравнению с ничтожеством, бросившим ее.

Остается тока ждать и общаться с ребенком. С ней не надо. Главное чтобы ребенок не забыл папу. А то что сейчас у нее все хорошо, завтра может измениться. И если к тому времени не найдешь достойную тетку - пробуй еще раз.
  • 0

#26
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений
все верно автор в одну реку дважды вступить нельзя, вот представте вы ее вернули живете месяц другой третий все равно всплывут те ошибки которые вы повторяли раньше, это не вина ваша это беда, ну и она начнет опять разочаровываться, типа каким т был таким и остался, нет разбитую чашку уже не склеить, вперед друг мой, рене прав теток много и возможно ты найдешь свою любовь, смирись и вперед.
  • 0

#27
ken6969

ken6969
  • Гость
  • 5 сообщений

ну вот, налетели злобные тетки, аки мухи...

что вы набросились на него. Чел, раскаялся, совета просит, а вы его клюнуть и пнуть побольнее...

Кен6969, совета как вернуть жену в данном случае не существует. Придется отпустить. Увы, тетка в новых отношениях - пока ее новый МЧ выглядит Богом, по сравнению с ничтожеством, бросившим ее.

Остается тока ждать и общаться с ребенком. С ней не надо. Главное чтобы ребенок не забыл папу. А то что сейчас у нее все хорошо, завтра может измениться. И если к тому времени не найдешь достойную тетку - пробуй еще раз.

Проблема такая что новый этот хорошо забытый старый. Знает его с потрохами как и меня. Никакого обожествления там нет- а есть голый расчет устроить свою жизнь. Назло мне. Живут они кстати в отличной квартире в центре которую я ей оставил потому что тот МЧ тоже разведен и оставил всё своей бывшей.
  • 0

#28
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Проблема такая что новый этот хорошо забытый старый. Знает его с потрохами как и меня. Никакого обожествления там нет- а есть голый расчет устроить свою жизнь. Назло мне. Живут они кстати в отличной квартире в центре которую я ей оставил потому что тот МЧ тоже разведен и оставил всё своей бывшей.

месть, мой друг, весчь нехорошая :rolleyes:
  • 0

#29
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений

Проблема такая что новый этот хорошо забытый старый. Знает его с потрохами как и меня. Никакого обожествления там нет- а есть голый расчет устроить свою жизнь. Назло мне. Живут они кстати в отличной квартире в центре которую я ей оставил потому что тот МЧ тоже разведен и оставил всё своей бывшей.

не забывай что ты бросил своего ребенка, во в чем проблема то.
  • 0

#30
ken6969

ken6969
  • Гость
  • 5 сообщений


Проблема такая что новый этот хорошо забытый старый. Знает его с потрохами как и меня. Никакого обожествления там нет- а есть голый расчет устроить свою жизнь. Назло мне. Живут они кстати в отличной квартире в центре которую я ей оставил потому что тот МЧ тоже разведен и оставил всё своей бывшей.

не забывай что ты бросил своего ребенка, во в чем проблема то.


Ребенка я не бросал. Я занимался им по выходным иногда по вечерам и оплачивал все расходы на него, нехилую кварплату . Свои деньги после развода она тратила только на себя .
  • 0

#31
Иниепет

Иниепет

    Читатель

  • Забанен
  • 13 сообщений

Тети, с чего вы взяли, что я такой чмо и ей не помогал ?

Потом что не выглядела бы она такой задроченой и не была бы такой злой и усталой, если бы вашей помощи , поддержки, понимания и денег было достаточно. Сейчас на деньги можно нанять и няняю и домработницу при желании, и окультуриваться круглыми сутками.

Я ей помогал и тоже по ночам не спал, а содержал так, что многим и не снилось.

Ойплять мой бывший тоже своей раскрасавишне такую же куйню говорил, аказыца - что он кучу денях давал чиста на салоны, что помогал, не спал и прочее...ога ога, верим верим, однако в это время я с двуми детьми ипалась как могла, один грудной, один чуточку постарше...правда от этого легче не было.

Но не было духовной близости всё это время, жил как-будто не с человеком, а с пустотой.

Ой и не гворите, судя по всему, ей от вас доставалось уйма внимания , заботы и вы были раскрыты, желали обрести таки эту близость с ней.

Ой я уже представляю чего мой бывший мне нагвоорит. кагда припрёца после своей "большой любви".

И моё "хозяйство" оставьте в покое.

А в нём, кстати , и всё дело. В вашем думающем конце.

Я бы не хотела чтобы мой подлюка, такой же как и вы эгоистичный человек, вернулся ко мне когда я наконец-то встан с колен на ноги. обрету свой прежний человечекий вид, обрету силы, ведь тогда ему будет особенно приятно ебсти мне мозги.

В вас говорит месть:rolleyes:
И желание ощутить своё превосходство перед этим новым мужчиной.

#32
Иниепет

Иниепет

    Читатель

  • Забанен
  • 13 сообщений

Свои деньги после развода она тратила только на себя .

:( :) :rolleyes: пособие чтоли?
убили

#33
Иниепет

Иниепет

    Читатель

  • Забанен
  • 13 сообщений

Ребенка я не бросал. Я занимался им по выходным иногда по вечерам и оплачивал все расходы на него

Госпади, тактика то у всех единая...нуну. мой бывший тоже всем говрить что ребёнка не бросал и обеспечивает...нуну

#34
ken6969

ken6969
  • Гость
  • 5 сообщений

Свои деньги после развода она тратила только на себя .

:( :) :rolleyes: пособие чтоли?
убили

За такое пособие как у неё любой мужик согласится работать. Она умничка.
  • 0

#35
Иниепет

Иниепет

    Читатель

  • Забанен
  • 13 сообщений

За такое пособие как у неё любой мужик согласится работать. Она умничка.

ну хоть задним числом оценил...и то хорошо:rolleyes:
А до ухода какая она замечательная видно не было?

#36
ДЫMИ

ДЫMИ

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 31 сообщений
ну началось считалово.... я такой хороший, пушистый, все в дом, деньгами осыпал, а она кака такая злая была и не дающая и по ночам не спала, и страшная стала, а я с горя по девкам пошел, развелся и киданул и жену (с которой мое счастье) и ребенка любимого, свалил к другой (тоже оказалась не в масть), а жена, опять кака назло мне с другим мужиком счастлива. А теперя хочу снова с этой плохой, страшной, злой и не дающей какой жить..
где логика???
расслабиться и жить дальше, вот вам совет, только со следующей женой повнимательнее будьте

#37
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

За такое пособие как у неё любой мужик согласится работать. Она умничка.

ну хоть задним числом оценил...и то хорошо:rolleyes:
А до ухода какая она замечательная видно не было?

Такое осчущение что автору задело что его бывшую ипет знакомый вот он и хочет ее отобрать у него вернуть ее, а так бы ежли бы был другой мужичок ему было бы пофик, хотя я могу и ошибаться.
  • 0

#38
ДЫMИ

ДЫMИ

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 31 сообщений

Такое осчущение что автору задело что его бывшую ипет знакомый вот он и хочет ее отобрать у него вернуть ее

ну написано же выше, мужу она была не дающая, а тут мужику левому подфартило :rolleyes:

#39
Иниепет

Иниепет

    Читатель

  • Забанен
  • 13 сообщений
Та не факт что недающая была...

#40
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений


Такое осчущение что автору задело что его бывшую ипет знакомый вот он и хочет ее отобрать у него вернуть ее

ну написано же выше, мужу она была не дающая, а тут мужику левому подфартило :rolleyes:

а это не важно главное вернуть в собственность без употребления и пользования.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.