Перейти к содержимому

Фотография

Хочу вернуть бывшую жену...Оказывается ещё люблю


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 261

#241
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений


Rexuss, ну раз жена подала на развод значит была на то причина? Что послужило этому? От этой самой причины и зависит все. Прошел большой срок после развода?
извините, если это все сугубо личное


Хммм... причина до сих пор не ясна, говорит что не любила вовсе, хотя прошлое говорит об обратном. Не было ни измен, жили мирно, может я и обделял ее вниманием, но это чувствовалось и от нее, в сексе все норм, я не пью, жильем, работой обеспечен, автолюбитель, вроде ничего не предвещало беды. Но в одну прекрасную летнюю ночь, когда я ее привез с праздника по поводу дня рождения, она закатила мне скандал, кидалась на меня, как будто я враг №1, (никогда не позволял на нее руку поднимать), побежала к матери, (живем рядом) вернулась с ней, забрала дочь, + вызвала ментов...
Когда я немного пришел в себя, она предложила чтоб я с ней поехал и забрал ее заявление, съездили, она сама подогрела участкового денежкой.
В разводе уже 5 месяцев, а вообще вместе+брак примерно 9 лет, знаю ее уже 12 лет.


может у нее кто-то появился?
  • 0

#242
Rexuss

Rexuss
  • Гость
  • 42 сообщений
Уверен 100% - нет никого! Слежу за этим по возможности!
  • 0

#243
Барракуда

Барракуда
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Хммм... причина до сих пор не ясна

подозрительно как-то...что-то там должно быть...
  • 0

#244
Rexuss

Rexuss
  • Гость
  • 42 сообщений
Я же говорю что это либо вмешательство ее мамаши, либо она не любила меня, терпела все эти несколько лет (что конечно маловероятно). Остальные варианты отпадают.
Может к гадалке сходить? :smoke:
У меня весьма яркая внешность, женским вниманием никогда обделен не был, как и сейчас, но никому повода не давал до сих пор! Не изменял! А скрытых поклонниц просто тьма. Мне этого не надо, не верю я в будущее без нее! Готов все простить, а за 5 месяцев такие вещи перетерпеть пришлось, кошмар.
Угораздило влюбиться так сильно... сам себя порой не узнаю...

Сообщение отредактировал Rexuss: 31.12.2009, 09:14:43

  • 0

#245
Don't give up

Don't give up
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Совет:

-Отпустите с миром и стройте свою жизнь. Не нужно держаться за исчерпанные отношения как за последнюю соломинку. Тем самым мы не впускаем ничего нового и хорошего в свою жизнь.

Не буду заниматься обсиранием, так как сама не знаю как бы поступила в трудной ситуации в браке. ВСе приходит с жизненным опытом.

Но посоветовала в будущем: Не уходи оттуда куда придется вернуться. Да и развод самая крайняя мера.

Итог: Отпустите, будете держать , она вас совсем возненавидет и будет винить при трудных ситуациях. А так отстанется хоть какое то отношение.
  • 0

#246
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений
да ... уж..
у нас есть периоды очень сложные когда мы особенно уязвимы и зависимы от мужчины во всех планах от материальных до эмоциональных, беременность роды, маленький ребенок, так вот преданному мужику который поймет поддержит поможет и не предаст мы ноги целовать будем и любой каприз и любое плохое настроение простим и промолчим лишний раз и любую придурь вытерпим, но только преданному....
а предательство на фоне маленького ребенка - это вообще все равно что родину предать приравнивается к дизертирству во время военных действий, любую привязанность и любовь сразу как рукой снимет, эт конечно я по себе сужу... меня бы такой демарш мужа оооооооооочень охладил и заставил бы согласиться с тем что сделала неверный выбор... тут жива-здорова просто малыш появился невысыпаешься послеродовой депрессняк и тд - уже левак, а что будет если заболею, если калекой стану?!
  • 0

#247
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений

Я же говорю что это либо вмешательство ее мамаши, либо она не любила меня, терпела все эти несколько лет (что конечно маловероятно). Остальные варианты отпадают.
Может к гадалке сходить? :smoke:


что же вы такого натворили? признавайтесь! а что она говорила во время того самого скандала?
  • 0

#248
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений

Иди и действуй - ползай на коленках, принеси раскладушку, спи у порога, засыпай цветами... Короче жертвуй собой по полной. Жертвуй здоровьем, временем, достоинством.. всем короче.


любишь - попробуй вернуть, но если даже вернется , долгие годы будешь доказывать что "не ежик" своим примерным поведением, восполнять так сказать кредит доверия, и будь готов к тому что она уже не так как раньше любит тебя, скорее позволит тебе любить, а посмотришь снова налево - уйдет бесповоротно, она теперь умеет без тебя жить и знает что красива и желанна.
  • 0

#249
Rexuss

Rexuss
  • Гость
  • 42 сообщений
Все верно Hunter_girl, и ваши слова заставляют задуматься над дальнейшей жизнью. Чем дальше, тем больше мы отдаляемся, мне особо надеяться не на что, насильно все равно полюбить не заставишь, а более приземленные цели я не преследую, что ж, поживем увидим, я ее давно знаю, поэтому и есть надежда не просто вернуть все на место, а начать все с чистого листа, перебрать ошибки, и искоренить. Знаю, может это кажется не реальным, но все-же, попытка не пытка.
Что говорила? Да то что она с ребенком мне не нужна, что я ее постоянно унижаю, уважения нет. Она у меня скрытный, мстительный человек, может и я сглупил в прошлом, что повелся, но все знаю сущность мужчины, и то чем мужик любит.
А сам я воспитывался без отца, и на своей шкуре испытал все прелести неполноценной семьи. Женский пол заслуживает уважения, это один из моих жизненных принципов, как и то что семья, даже не считая мою, должна быть полноценной! И подходить к вопросу брака нужно со всей серьезностью. А оно вон как вышло...
  • 0

#250
Кларабель

Кларабель
  • Гость
  • 7 сообщений
Да на какой хрен тебе это надо, вот она начала свою жизнь с нового листа, а ты? Теперь твоя очередь.
  • 0

#251
Инозем

Инозем
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Как дела у автора?
  • 0

#252
Rexuss

Rexuss
  • Гость
  • 42 сообщений
И то правда... может вернул?
  • 0

#253
ArdashaAld

ArdashaAld
  • Частый гость
  • 91 сообщений

И то правда... может вернул?


Добрый вечер! а у вас как обстоят дела? есть сдвиги?
  • 0

#254
OlgaM

OlgaM
  • Гость
  • 18 сообщений
Мне всегда интересно: если женщина налево - "да нафиг мне такая шлюха нужна", если мужчина - "нам можно, что в этом такого, повеселимся, прощения попросим и нас примут". Сколько семей моих знакомых и друзей сталкивались с этой проблемой. И знаете каков итог практически во всех этих случаях? Жещины в итоге устраивали свою личную жизнь, находились те, кто их ценили и на руках носили, а мужчины страдали от того, что ничего не вернуть назад, спивались и меняли полностью свой жизненный настрой в сторону пессимизма. Вот и напрашивается вывод: если бы мужская половина населения ценила семейные ценности и понимала, что ответственность за семью как никак должна быть, было б меньше на свете несчастливых семей и вынужденных стать сильными по духу женщин! Это сугубо мои наблюдения, и никому я их не навязываю :-/
  • 0

#255
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

если бы мужская половина населения ценила семейные ценности и понимала, что ответственность за семью

есть мужчины, которые ценят семью итд, но от этого разводов меньше не станет)
пара должна быть одним целым, тогда все будет и семья, и счастье дома, и ...жили и стариками умерли в один день
  • 0

#256
Elma

Elma
  • Постоялец
  • 387 сообщений


если бы мужская половина населения ценила семейные ценности и понимала, что ответственность за семью

есть мужчины, которые ценят семью итд, но от этого разводов меньше не станет)
пара должна быть одним целым, тогда все будет и семья, и счастье дома, и ...жили и стариками умерли в один день



Я бы тоже о таком мечтала, но это увы, нереально. Это что-то из мира иллюзий.

Автору темы желаю быть мужчиной до конца ( в самом хорошем смысле этого слова) и добиваться былого уважения и любви своей жены, тем более у вас общий ребенок. Тяжелее, когда нет детей общих. Не будет Ваш ребенок родным никаким другим дядям.

Поговорите (говорите много раз, если надо), мне кажется она поймет и простит. Только в будущем Вы всегда помните о том, что было и как Вам было тяжело без нее. Если она будет погрязать в быту и будет опять начинать забывать о себе , о том какой она была, когда Вы в нее влюбились, то помогайте ей в такие моменты.. У Вас получится.
  • 0

#257
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений


мужчина всегда был добытчиком пропитания в семье, жена всегда в пещере сидела

Млин, ваши глубокие познания истории удивляют. Вы хоть учебники в школе почитали бы. Там написано, что мужчины пару раз в год охотились и забивали мамонта, в остальное время сидели дома (лоботрясы) и вязать поэтому научились изначально мужчины, а не женщины. А женщины в остальное время занимались собирательством, добывая пищу на остальное время, пока мамонт ещё не забит.
Я вроде не оч. молодая, а школьный курс истории помню ещё)))

Чо за школа такая? Где вы учились? Фамилию автора учебника не помните? Или это нац.проект учебник типа супруги Назарбаева? Детка?
  • 0

#258
Rexuss

Rexuss
  • Гость
  • 42 сообщений


И то правда... может вернул?


Добрый вечер! а у вас как обстоят дела? есть сдвиги?


Да! Есть! Встретил девушку, молодую, красивую, свободную. И как оказывается я был слеп... выхожу из темы, жена мне больше не нужна! А с ребёнком вижусь, стабильно минимум раз в неделю! Чувствую себя гораздо лучше, стресс прошёл, появились цели, интерес к дальнейшей жизни, и автору желаю чтобы не заморачивался! Время так быстротечно, живите полной жизнью!
  • 0

#259
Sun beam

Sun beam
  • Частый гость
  • 64 сообщений
История конечено печальная, не понимаю вообще смысла разведения данной темы, сам изменял, гулял на прво и на лево, с письма четко написано "подал на развод" , ну и конечно хотел, чтобы жена была одна, сидела "мотала сопли на клак", ныла, унижалась, а она вон-оно как, молодец, СИЛЬНАЯ женщина, утерла нос, признаться не каждая так сможет, многим нужен адаптационный период, а она КРАСАВА, так сказать шустрик, в общем МОЛОДЧИК.
Судя по последним сообщениям, у ВАС автор тоже все в порядке ) все забыли, встретили новую девушку,в се прекрасно, вот видите....
еще раз убеждаюсь любовь не вечна, а вообще есть ли она?
  • 0

#260
Avariya_ilmira

Avariya_ilmira
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Клин клином вышибает..раньше надо было найти другую..и не убиваться.:-) ||вот где ж мне такой клин найти.:rolleyes: :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.