Перейти к содержимому

Фотография

Хочу вернуть бывшую жену...Оказывается ещё люблю


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 261

#201
NIZASKA

NIZASKA

    Читатель

  • Гость
  • 19 сообщений

С такими каких вы описали мужчины как раз редко живут.
Каждому мужчине отчего то нужно регулярных пенделей.
И описанные вами женщины для них просто половые тряпки. :kiss:

Я тож так думаю, но коллекционер по гороскопу - рыбка), а рыбы, по моим наблюдениям, оччень любят покорных, терпеливых и жертвенных, да нужно просто боготворить Его.

Сообщение отредактировал NIZASKA: 24.12.2009, 16:45:30

  • 0

#202
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

или просто любит так сильно что готова принести себя в жертву, то естественно муж начинает это ценить и понимает что [b]такой женщины ему больше нигде не найти

:kiss: скорей, начинает злиться, потому что никому на фиг не нужны такие жертвы.
и потом проводить эксперимент, сколько же раз нужно изменить - чтобы она наконец хоть как то отреагировала.
  • 0

#203
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

думаю, но коллекционер по гороскопу - рыбка), а рыбы, по моим наблюдениям, оччень любят покорных, терпеливых и жертвенных, да нужно просто боготворить Его.

:kiss: у меня брат и отчим по гороскопу Рыбки.
Унижающихся людей вообще и женщин в частности они не уважают и не ценят

Гороскоп тут не при чем.
  • 0

#204
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

А ищет он новых эмоций которыми обмениваются они с женщиной! В общении все разные, и в постели тоже!
ИМХО


))) так женщина тоже человек, ей тоже нового хочется, давайте уж и жены будут так же как мужья искать новых эмоций.
почему нет?
  • 0

#205
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

))) так женщина тоже человек, ей тоже нового хочется, давайте уж и жены будут так же как мужья искать новых эмоций.
почему нет?

мужчина, гуляющий от жены, в глазах друзей - мачо, мужчина-рогоносец - лузер :-) ..Вы что, общественность такого неприемлет.. ;) ..Жена должна быть жертвой, то бишь страдалица - от нее муж гуляет,сцуко..а вот муж-пиздострадалец могет быть тока мачо..ну или чмом, на худой конец... но никак не рогоносцем.. :kiss:
  • 0

#206
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

в глазах друзей - мачо, мужчина-рогоносец - лузер


ага, ну вот поскольку большинство жаждет одобрения общественности, чисто просто, чтоб доказать что крут как яйцо, мы и имеем психологически нездоровое общество...
  • 0

#207
М.С.

М.С.
  • Гость
  • 5 сообщений
а что девушки? Поди завидуете жене Коллекционера, а? Такого мужика идеального отхватила! Так он ее любит, так любит, что уж не знает кому присунуть в знак любви и уважения :-)
автору: тут про пещеры писали, так вот, во времена пещер может бы и проконало, а щас... дело твое труба, женщины нынче другие пошли
Эх мужики мужики, когда семья есть надо башкой думать, а не членом :kiss:
  • 0

#208
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений

да где ж я кричу, я пытаюсь с вами в диалог вступить ,в дисскусию так сказать. А по-вам если женщина с вами не соласна и пытается спорить то сразу озлоленная тетка :-) прикольно
исходя из ваших постов подозреваю, что по-вашему мнению, ни одна тетка без дядьки не сможет трезво мыслить

да дело не в киллерах, какие ж вы непонятливые, почему тогда в спецслужбах израиля не мужики? трусят?
--
исходя из моих постов можно вообще теорию развить что я псих, истерик и озлобленный на весь мир задрот :)
  • 0

#209
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
может быть и не хороший совет. не знаю.
По крайней мере, любви и внимания получит ребенок не от одного или двух людей, а больше. и потом, далеко не показатель, что другой человек, хорошо относясь к его матери, так же хорошо будет относиться к нему самому.

а с другой стороны... человек такая натура.
Он спрашивает совета, но в итоге поступит все равно по-своему.
  • 0

#210
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений
Автор получил тем же концом по тому же месту, что и поступал когда то сам...
Бумеранг жизни... работает, милллионный раз убеждаюсь, чего тут советовать... думать надо было... и на будущее урок...

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 24.12.2009, 22:25:59

  • 0

#211
сейдула

сейдула
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Навеяло: как-то, расставшись с молодым человеком, причём по собственной же инициативе (неплохой парень, но скучняво мне с ним было - жуть), спустя где-то пол года встречаю его довольного, счастливого, смеющегося, ещё и с прехорошенькой девушкой, и, видно, всё у него хорошо, а надо сказать настроеньеце было у меня в тот день препоганенькое - на работе устала и на душе какой-то раздрай, - так, грешным делом тоже чуть не решила в тот вечер, что любила я его, оказывается, просто счастья своё не сразу оценила. :rotate: Благо, дошло быстро - да это же просто уязвлённое самолюбие, как это кто-то без меня может быть так вызывающе счастлив!
Так и здесь, автор, не обманывай себя и окружающих, это не любовь! Тут даже просто за хороших приятелей переживаешь, если у них неприятности, не говоря уже про близких друзей, а тем более любимых. Просто у тебя сейчас в жизни не фонтан с личной жизнью, или с работой, или со всем вместе :) . Ничё, бывает, пройдёт, но девчонке жизнь отравлять своими появлениями не надо, всё-таки не один день у неё ушёл на восстановление себя красивой.
  • 0

#212
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Я это всё понял, но поздно.
Давайте без обсирания, мне нужен совет.

прочитала до этого места, если еще не поздно давать совет, попробовать вернуть можно. подробнее вот здесь
  • 0

#213
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
А то чота читаю-читаю. Сквозь всю тему один мотив: так тебе и надо. Ну знает он, что так ему и надо, ну знает, что сам дурак, но пусть попробует вернуть. Кому от этого хуже будет? Если получится - в следующий раз остережется жену бросать, если не получится, то хоть попробовал. Если завоюет и опять бросит, то, если жена не дура полная, повторно она на эту удочку уже не клюнет.
  • 0

#214
Toha999

Toha999
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
а может вас задело, что она уже с другим? и вам хочется себе доказать, что вы огогого, если она с вами останется...
  • 0

#215
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений

Проблема такая что новый этот хорошо забытый старый. Знает его с потрохами как и меня. Никакого обожествления там нет- а есть голый расчет устроить свою жизнь. Назло мне.

вы искринне верите, что до сих пор так важны для неё, и что свою жизнь она устраивает назло вам? :laugh: Такие поступки делают только для СЕБЯ и ради СЕБЯ! А вам надо перестать зацикливаться на себе, и думать что вы единственный мужчина в её жизни. Счастья ей , и вам.но отдельно друго от друга.
  • 0

#216
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Стараюсь практически здесь (ЛЧ) не писать, но чисто по-мужски автора понимаю и чем-то пост его зацепил.

Первое, В авторе говорит чувство соперничества и уязвленный дух поражения в схватке.
Второе, Если один раз ушел, то не оглядываясь. Если был повод чтобы усомниться и решить в первый раз, то во-второй он снова появится в особо обостренной форме.
Третье, Мужик в идеале никогда не распускает слюни. На то он и мужик.

Совет: Забить, набухаццо и найти себе другую. В данной ситуации только сублимация положения поможет избежать глубокой депрессии.

ЗЫ. Плохо что ребенок остался без отца. Но с этим ничего не поделаешь. Неизбежность нашего института брака.

Сообщение отредактировал Министр: 25.12.2009, 13:47:55

  • 0

#217
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

стоп , а че мы не ровня? а кому вседозволенность позволена? мужчине?
если по природе то женщина должна править , тк у нас намного больше функций. Вас можно только для оплодотворения попользовать а потом ручкой сделать.
То , что вы говорите определила природа , на самом деле определили мужчина. Всем всегда было удобно держать тело женщины под контролем, мужчинам, государству , религии. Поэтому так долго патриархат и держится.

то есть, по-вашему - тетки должны быть шлюхами??? :dont:

Сообщение отредактировал Рене_Декарт: 25.12.2009, 18:41:44

  • 0

#218
moonik

moonik
  • Гость
  • 13 сообщений
Автор, а вы зачем такую тему вынесли на всеобщее обсуждение? Вам, что рейтингов захотелось или думаете, что ЦТ - истина последней инстанции? Тем более, что большинство отписавшихся здесь могут вообще не иметь опыта семейной жизни. Так, что думайте лучше своей головой! Мужик вы в конце концов или нет?!
  • 0

#219
ulka-gaga

ulka-gaga
  • В доску свой
  • 1 009 сообщений
Не торопись, пока ты не поймешь
Что я одна и нет меня дороже
Когда ты 100 кругов пройдешь,
А на 101 без меня не сможешь

Желаю ей счастья. Надо было много -много раз подумать, прежде чем в суд идти на развод подавать!
  • 0

#220
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Не торопись, пока ты не поймешь
Что я одна и нет меня дороже
Когда ты 100 кругов пройдешь,
А на 101 без меня не сможешь

Желаю ей счастья. Надо было много -много раз подумать, прежде чем в суд идти на развод подавать!

этот стишок почти у всех разведенок на Мир.Мэйл.ру есть. давайте уже что-нить оригинальное
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.