Перейти к содержимому

Фотография

БаСкеТфлеймФлеймеры, поиграем в баскетбол?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8544

#7621
Blazerano

Blazerano
  • Гость
  • 28 сообщений
это по какому виду спорта?
  • 0

#7622
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

это по какому виду спорта?

по дзюдо
  • 0

#7623
Blazerano

Blazerano
  • Гость
  • 28 сообщений
а ты ща занимаешься? или все, бросил через бедро дзюдо?)))
  • 0

#7624
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

сколько было у меня "пробежок" я ни разу не спорил (не кидали мяч из-за трех очковой). тогда когда это вопросо на самом деле спорный была пробежка или нет, я вседа отдавал мяч. немного поворчав, а стоило мне один раз попросить что бы по правилам мяч скидывали с нормально из-за боковой а не сразу разводили, так сразу подвергся критике и опять же уступил. Хотя элементарно я не успеваю вернуться в защиту потому что вы не разводите мяч.
так что я больше жертва вашего давления, а не "спорщик".
такие дела.))))


ладно ладно извени, я во всем виноват )) тока я бежал за тобой когда не развел его !!! а почему ты Сереге не выговариваешь по этому поводу он всегда до середины поля несет мяч просто в руках вопервых , во вторых ни когда не разводит его :))))


мы специально уступали. дабы дать команде отдохнуть.


это мы вам дали поиграть спокойно, дабы вы не растраивались ,а то даже Даурена вначале хотели у нас забрать :))) всего им постоянно мало :)))
со стороны на Алима посмотреть он реально играет в НБА ))) судя по его возгласам после очередного гола )))
  • 0

#7625
Blazerano

Blazerano
  • Гость
  • 28 сообщений
Серега если несет мяч дабы чекнуть и начать атаку на территории привника и то не всегда, как ты говришь, а что не разводит это тоже на самом деле не верно. Но в оличии от вас он не начинает быструю атаку, а просто не разводит, медленно идет, тоест защита успевает вернуться
  • 0

#7626
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

Серега если несет мяч дабы чекнуть и начать атаку на территории привника и то не всегда, как ты говришь, а что не разводит это тоже на самом деле не верно. Но в оличии от вас он не начинает быструю атаку, а просто не разводит, медленно идет, тоест защита успевает вернуться

а зачем после гола идти чекать на середину поля ?смысл ?я вчера когда не разводил , тоже не очень то торопился на вашу сторону если что .....
  • 0

#7627
Blazerano

Blazerano
  • Гость
  • 28 сообщений
я сам незнаю зачем он так делает. мы с ним не одно целое и не согласованы во всем)))).
  • 0

#7628
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
да бы не было споров еще и поэтому поводу давайте играть как играли в школе, без всяких чеков, ведь если ктото не успевает выстроить защиту , это на самом деле проблемы команды, разводить всегда, не идти пешем до середины поля !!!!
  • 0

#7629
Blazerano

Blazerano
  • Гость
  • 28 сообщений
да он так почти не делает. может в начале игры или после миниконференции команды, где кто стоит кого держит. Хотя, согласен. потому что это сбивает настрой команды.
  • 0

#7630
Blazerano

Blazerano
  • Гость
  • 28 сообщений
на счет чеков если мяч ушел за боковую. то даже в НБА мяч держится у бокового рефери и только потом отдается им игроку, то есть рефери следит что бы команда пртивника была готова к защите. я ЗА чеки на половине команды противника.
  • 0

#7631
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений
я против чеков, вообще не пойму по каким мы правилам играем, по НБАшным или Евролиги или тем которым учили в школе?

#7632
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

да он так почти не делает. может в начале игры или после миниконференции команды, где кто стоит кого держит. Хотя, согласен. потому что это сбивает настрой команды.

ну да зачем тормозить игру, перед игрой обсудите , или таймаут взять и посидеть пока другие сыграют :)))

предлогаю игру без чеков !!!!!
  • 0

#7633
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

на счет чеков если мяч ушел за боковую. то даже в НБА мяч держится у бокового рефери и только потом отдается им игроку, то есть рефери следит что бы команда пртивника была готова к защите. я ЗА чеки на половине команды противника.


мы не в НБА играем ! зачем тормозить темп игры ? вы в школе чекали ? ты к какой игре больше привык , к игре в НБА ?
  • 0

#7634
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений
по поводу мяча у судьй в НБА то это только после фола или тайм аута! Если как говорит Лорд команда соперника тупит то это не вина атакующей команды, теряется преимущество и темп игры, а порой кстати в НБА судьи закрывают глаза на пробежки и не больше фолы, что бы как раз не сбивать игру с темпа

Сообщение отредактировал Нормально: 18.02.2012, 14:51:37


#7635
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

по поводу мяча у судьй в НБА то это только после фола или тайм аута! Если как говорит Лорд команда соперника тупит то это не вина атакующей команды, теряется преимущество и темп игры, а порой кстати в НБА судьи закрывают глаза на пробежки и не больше фолы, что бы как раз не сбивать игру с темпа


полностью поддерживаю....
  • 0

#7636
Blazerano

Blazerano
  • Гость
  • 28 сообщений
я за ЧЕКИ на сторне противника.
  • 0

#7637
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
голосование ?

против чеков :
1 Лорд
2 Фата

за чеки:
1 Асет
  • 0

#7638
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
или вариант еще лучше , вы чекаете, мы нет :)))))
  • 0

#7639
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений
давай тогда так для сравнения и прикола, если вы атакуете то чекаете, если мы то не чекаем

#7640
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений
у дураков мысли схожи )))


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.