Перейти к содержимому

Фотография

Спорить здесьоб искусстве и "искусстве"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 140

Опрос: А что вы думаете?

Произведения Энди Уорхола это:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Произведения Сальвадора Дали это:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

"Черный квадрат" Малевича это:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#41
Novic

Novic

    фото

  • В доску свой
  • 4 536 сообщений
Jus, а перенеси это все в ветку ту чтоб по теме было
а тут малевича оставь?
  • 0

#42
Grom

Grom
  • В доску свой
  • 1 169 сообщений

БОльше не снимали а слушали

репортажи есть в контакте, но хотелось бы в единый ресурс чтоб все скинули

http://www.photosigh...38/?from_member
снял на МК


Действительно интересно, на эту работу как-то повлиял МК ?
  • 0

#43
vovka

vovka
  • Свой человек
  • 988 сообщений


Абрамыч, да дело не в выхлопе, который я кстати получил (мой выхлоп заключался в знакомстве с Ираклием и его МК). Просто не люблю когда людей зазря оскорбляют, особенно те кто их не знает ))

Что показали, на то и отвечаем, всё взаимно :-)


Jus, все же ХОРОШИЙ судья на футбольном матче - самая НЕЗАМЕТНАЯ фигура на нем.
До сих пор по крайней мере на этом форуме примерно так и было, неизбежные репрессии в общем то осуществлялись так же немногословно.
MODERATORIAL [Jus]
+ 2.5

ЗЫ. Это не обсуждение модерирования форума, это замечание к этике конкретного активного писателя в форуме.
ЗЫЫ. Жаль, но Iluxa больше года не заходил на ЦТ и теперь наверное еще не скоро зайдет, а ведь ему (одному из немногих) было что сказать в той ветке.

Сообщение отредактировал Jus: 22.12.2009, 15:57:23

  • 0

#44
PhotoMAX

PhotoMAX
  • В доску свой
  • 2 559 сообщений

Что показали, на то и отвечаем, всё взаимно :-)

Самое интересное... что мы тут пилим фотки снятые в рамках мастеркласса, придуманные и реализованные на коленке. Но вот ты сам когда выкладывал последний раз свои фотографии? Уверен, что они все хорошо продуманы, свет там не плоский и композиция идеальная.
  • 0

#45
-BuG-

-BuG-
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Jus, гадьте на работы, кто против? Человека и фамилию не трожьте, у вас на это морального права нет - вы с ним даже не знакомы. Еще раз для ясности - мне формулировка пренебрежительная не нравится, регалии, упоминание которых вам столь неприятно, не дают вам права о малознакомых людях свысока говорить, оскорблять их. (Еще раз, повторю что написал в личке - это не обсуждение ваших действий, с действиями я вполне согласен:-))

Абрамыч, во время МК были такие курьёзы, что мне самому стыдно было за нашу страну и за наших людей. И не только мне. А то что Ираклий не заработал, а потерял 800 баксов на этой поездке, он написал лишь для того чтобы унять тех кто обвинял его что он "зашибать бабки" едет.
  • 0

#46
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений

Но вот ты сам когда выкладывал последний раз свои фотографии? Уверен, что они все хорошо продуманы, свет там не плоский и композиция идеальная.

Не разводи демагогию. Этот вопрос уже не раз обсуждался.

Сообщение отредактировал Jus: 22.12.2009, 16:00:30

  • 0

#47
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

он может очень хорошо снимать.

Можно быть хорошим фотографом но плохим учителем, можно наоборот, но в обучении в первую очередь нужен учитель. Тут важно научить.

Может ставить

Макс, я не поверю что ты не умеешь свет поставить учитывая физику процессов :-)

ПыСы - а может лучше обсуждать ни кто чё снял а кто чему полезному научился?

Сообщение отредактировал Bomba!: 22.12.2009, 16:06:14

  • 0

#48
Абрамыч

Абрамыч
  • Свой человек
  • 616 сообщений

Что показали, на то и отвечаем, всё взаимно :-)

Самое интересное... что мы тут пилим фотки снятые в рамках мастеркласса, придуманные и реализованные на коленке.


А на кой нужно было их выставлять? Чтобы потом объяснять что так мол и так...Хотя в комментах тусня в восторге. Браво кричат. Может быть таки раскрученное имя возымело действие?
Bug, я могу своего ребенка поругать и даж подзатыльник дать, но пусть попробует это сделать сосед... чувствуете разницу?
P.s.Про страну BuG, про страну.

Сообщение отредактировал Абрамыч: 22.12.2009, 16:44:06

  • 0

#49
-BuG-

-BuG-
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Абрамыч, тут я с вами согласен полностью.
  • 0

#50
PhotoMAX

PhotoMAX
  • В доску свой
  • 2 559 сообщений

Не разводи демагогию.

Я начал, да?

Макс, я не поверю что ты не умеешь свет поставить учитывая физику процессов :rolleyes:

Вот не поверишь, но не все так просто. Да я многое знаю и много умею. Но даже по свету узнал нового и переосмыслили или упорядочил то что знал до этого.

ПыСы - а может лучше обсуждать ни кто чё снял а кто чему полезному научился?

Лично я зная много, снимать почти не умею. Да вот такая хрень. МК Шанидзе в этом плане можно воспринимать как хороший психологический пинок.
  • 0

#51
Абрамыч

Абрамыч
  • Свой человек
  • 616 сообщений

МК Шанидзе в этом плане можно воспринимать как хороший психологический пинок.


Эт точно! :( Чел постебался над казахами и уехал. :rolleyes:
  • 0

#52
PhotoMAX

PhotoMAX
  • В доску свой
  • 2 559 сообщений

Габани, по крайней мере, красиво снимает, и писек пластмассовых на изображениях нету :rolleyes:

Кстати...
Все успешные фотографы с которыми я общался демагогии не разводили и ни чего из себя не корчили. Это касается как местных так и понаехавших.
А по поводу Габани... Когда я ему сказал, что иду на МК Шанидзе, он ответил что это дело нужное и полезное. И это при том, что далеко не о всех фотографах он отзывается положительно. Так-что... повод подумать.
  • 0

#53
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений

Не разводи демагогию.

Я начал, да?

Ну не я же!
  • 0

#54
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

ЗЫЫ. Жаль, но Iluxa больше года не заходил на ЦТ и теперь наверное еще не скоро зайдет, а ведь ему (одному из немногих) было что сказать в той ветке.

Почему не заходил, заходит и читает, я с ним часто общаюсь. Просто человек уже давно живет в другой среде и питается ей.

а потерял 800 баксов на этой поездке, он написал лишь для того чтобы унять тех кто обвинял его что он "зашибать бабки" едет.

Это значит всего лишь что бизнес-план не воплотился, это может произойти с любым человеком. Но при этом это не убедило что целью была благотворительность

Пысы: я тоже много чего не умею, а учить абсолютно не умею. наверное для этого нужен какой то дар от природы что ли

Сообщение отредактировал Bomba!: 22.12.2009, 17:15:09

  • 0

#55
Ultimaratio

Ultimaratio
  • В доску свой
  • 3 233 сообщений

Будьте проще и к вам потянутся люди...

Что может быть сложнее, чем быть проще? Хз...

Чисто логически, если произведение относится к визуальному подвиду искусства, было бы желательно, чтобы его мог оценить даже человек, ничего про него не читавший.

Ууу...
Тогда единственное искусство - это китч, то, что нравится стандартным обывателям, каковых подавляющее большинство?
К тому же Искусство ведь может быть не только эмоциональным, но и интеллектуальным, разве нет?
  • 0

#56
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений

К тому же Искусство ведь может быть не только эмоциональным, но и интеллектуальным, разве нет?

Нет. Искусство - это способо передаци именно эмоций, другое дело, что эмоции могут быть простые и сложные.
  • 0

#57
Novic

Novic

    фото

  • В доску свой
  • 4 536 сообщений
Для поддержания темы вот "хня какая то фотошопно-невнятная": http://hiblogger.net...74d9e-h95au.jpg
  • 0

#58
Grom

Grom
  • В доску свой
  • 1 169 сообщений

Для поддержания темы вот "хня какая то фотошопно-невнятная": http://hiblogger.net...74d9e-h95au.jpg


ух круто как !
  • 0

#59
Novic

Novic

    фото

  • В доску свой
  • 4 536 сообщений

ух круто как !

шаришь)
  • 0

#60
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений
Хм - Разумовский теперь в воду теперь котов добавляет?
неожиданный ход

Сообщение отредактировал Bomba!: 22.12.2009, 20:57:56

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.