Перейти к содержимому

Фотография

АмигурумиВязанные крючком игрушки =)

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1141

#401
sanhik

sanhik
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Эх полна, полна моя коробушка
Есть и ситец и парча...
Ой, что то я с регионом запуталась...Верблюд с авантюрки-путешествию по Сахаре.
Изображение Изображение
Огромнейшее спасибо Леночке еленсимашин за возможность его связать.
  • 2

#402
marinchik

marinchik
  • В доску свой
  • 1 277 сообщений
Хорош то как! Давно хочу верблюда связать, хотела попробовать без описания, самой поэксперементировать, а тут уже и готов. Пока я до игрушек снова доберусь, все придумают и свяжут без меня.
sanhik , Радикал совсем не дает рассмотреть, рекламой все закрыто, и не удаляется. На форуме почитателей амигуруми, если не ошибаюсь, есть в закрепленных темах, " как размещать картинки без рекламы". Там когда " код" выбираете "превью", во втором окошечке, правее, надо выбрать "графический файл". Вроде так.
  • 0

#403
МАРУСЬКА01

МАРУСЬКА01
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Всем привет! я тут хочу вот от сюда глазки заказать http://www.furnitura...alog-page1.html кто нить хочет такие? подробности как они выглядят можно посмотреть на форуме амигуруми в разделе совместные покупки. если что пишите)))))
  • 0

#404
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений

Всем привет! я тут хочу вот от сюда глазки заказать http://www.furnitura...alog-page1.html кто нить хочет такие? подробности как они выглядят можно посмотреть на форуме амигуруми в разделе совместные покупки. если что пишите)))))

я хочу....
  • 0

#405
МАРУСЬКА01

МАРУСЬКА01
  • Постоялец
  • 326 сообщений
malvina-doc

Скиньте в личку ваш ящик я вам вышлю прайс а там договоримся ))))
  • 0

#406
sanhik

sanhik
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Радикал совсем не дает рассмотреть, рекламой все закрыто, и не удаляется. На форуме почитателей амигуруми, если не ошибаюсь, есть в закрепленных темах, " как размещать картинки без рекламы". Там когда " код" выбираете "превью", во втором окошечке, правее, надо выбрать "графический файл". Вроде так.

Спасибо, сделала точно так, а он всё равно никак не меняется. Можно Вам попробовать вот это: http://amigurumi.com...?showtopic=9351
  • 0

#407
sanhik

sanhik
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Всем привет! я тут хочу вот от сюда глазки заказать http://www.furnitura...alog-page1.html кто нить хочет такие? подробности как они выглядят можно посмотреть на форуме амигуруми в разделе совместные покупки. если что пишите)))))

а там и в Казахстан высылают?

Сообщение отредактировал sanhik: 27.05.2012, 18:01:16

  • 0

#408
МАРУСЬКА01

МАРУСЬКА01
  • Постоялец
  • 326 сообщений
sanhik

я связывалась с ними сказала что я в Казахстане живу сказали что можно и в Казахстан.
Минимальная партия для заказа глаз - 50 шт. (25 пар) одного типоразмера (размер +рисунок)
Доставка – 5% от стоимости заказа, но не менее 1000 RUB.

я буду себе точно 50 шт заказывать только круглых. круглые глаза идут от 4,70руб (за шт не пару) до 14,80руб диаметр разный
овальные от 6,30 до 33 рубля все это за штуку но без креплений,крепления продаются отдельно! ну и там сами смотрите что вам нужно))))

условия я думаю будут просты пересылку будем делить на всех заказчиков,т.е. перевод в банк и услуги почты.
кто за?

Сообщение отредактировал МАРУСЬКА01: 27.05.2012, 19:30:01

  • 0

#409
marinchik

marinchik
  • В доску свой
  • 1 277 сообщений

Спасибо, сделала точно так, а он всё равно никак не меняется. Можно Вам попробовать вот это: http://amigurumi.com...?showtopic=9351

Я если блокирую всплывающие окна или степень защиты повышаю, в Кабинете налогоплатильщика уведомления не открываются, да и Оперу недолюбливаю, у меня все избранное в Эксплоэр. Как то при размещении картинки делают, что бы рекламы не было, если встречу - скину. Я Радикалом не пользуюсь.
  • 0

#410
МАРУСЬКА01

МАРУСЬКА01
  • Постоялец
  • 326 сообщений
навязала я вот такую мышку в он-лайне,на амигуруми

Прикреплённые изображения:

  • Desktop1.jpg

  • 0

#411
Куревна

Куревна
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

навязала я вот такую мышку в он-лайне,на амигуруми

Веселенькая ))! Только я если б не прочитала, что это мышь, не угадала бы кто это )))
  • 0

#412
МАРУСЬКА01

МАРУСЬКА01
  • Постоялец
  • 326 сообщений


навязала я вот такую мышку в он-лайне,на амигуруми

Веселенькая ))! Только я если б не прочитала, что это мышь, не угадала бы кто это )))

:)
  • 0

#413
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений
Изображение
Знакомтесь...заяц Коська. ;)
  • 0

#414
sanhik

sanhik
  • Частый гость
  • 79 сообщений
благодаря Мариночке marina_golden у меня связалась вот такая ягодка
Изображение
  • 1

#415
МАРУСЬКА01

МАРУСЬКА01
  • Постоялец
  • 326 сообщений

sanhik какая хорошенькая!!!!!!

  • 0

#416
liubov

liubov
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Какаие милый зверятки у всех!!! :rotate: А я на амигуруми решила в онлайне поучаствовать, посмотрим смогу ли))) пока в остающих, проволоку для каркаса не могу подыскать(((
,,
  • 0

#417
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений

Какаие милый зверятки у всех!!! :rotate: А я на амигуруми решила в онлайне поучаствовать, посмотрим смогу ли))) пока в остающих, проволоку для каркаса не могу подыскать(((
,,


Посмотрите на Тастаке, у меня была тоже эта проблема...
  • 0

#418
liubov

liubov
  • Свой человек
  • 519 сообщений
malvina-doc спасибо за информацию, но я не из Алматы :rotate: (из Астаны, а в данный момент вообще в Тюмени нахожусь) так что попытаюсь здесь эту проблемку решить, уже пообещали поискать )))

Сообщение отредактировал liubov: 08.06.2012, 22:42:58

  • 0

#419
marinchik

marinchik
  • В доску свой
  • 1 277 сообщений
liubov, в любом крупном строительном магазине, в Астане в Мастере брали, продают кабель многожильный, смотрите в разрезе толщину жилок и выбирайте, что надо, на любой вкус.
  • 0

#420
liubov

liubov
  • Свой человек
  • 519 сообщений

liubov, в любом крупном строительном магазине, в Астане в Мастере брали, продают кабель многожильный, смотрите в разрезе толщину жилок и выбирайте, что надо, на любой вкус.

Спасибо за совет! поищу)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.