Перейти к содержимому

Фотография

АмигурумиВязанные крючком игрушки =)

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1141

#361
Ness Jesse

Ness Jesse
  • Постоялец
  • 457 сообщений

А вот и мои представители семейства кошачьих.



Marinchik, что за прелесть Ваши киски - натуральные сиамские котики. Такие глазищи у них ! Восторг!

Сообщение отредактировал Roux: 10.05.2012, 18:52:07

  • 0

#362
Ness Jesse

Ness Jesse
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Давно хотела связать зайку, наконец то связала......Знакомьтесь -- Лола.


Лола просто обаяшка! Очень красивые работы в этой темке. Время от времени захожу полюбоваться :)

Сообщение отредактировал Roux: 10.05.2012, 18:52:16

  • 0

#363
МАРУСЬКА01

МАРУСЬКА01
  • Постоялец
  • 326 сообщений
девоньки кто на выставке был? расскажите что сколько стоит и продается ли вообще там?
  • 0

#364
irishka_almaty_1874

irishka_almaty_1874
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
я была, видела многих экземпляров, которые здесь представлены))) можно было многое купить, но выставка уже кончилась((
  • 0

#365
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Мы были на выставке :D
ИзображениеИзображение
  • 0

#366
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
это была выставка-продажа. Цены были разные)) от 500 тенге до нескольких сот тысяч))
  • 0

#367
МАРУСЬКА01

МАРУСЬКА01
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Спасибки! А не слышно еще когда будет следующая выставка? А места сколько стоит? и окупается ли место?
  • 0

#368
marinchik

marinchik
  • В доску свой
  • 1 277 сообщений
Мы участвовали в выставке. Понравилось. И продажами вполне довольны, правда если бы целый месяц не потратили на подготовку, а работали на заказ , заработали бы больше. Но ведь это скучно, а здесь столько новых впечатлений, посмотрела как люди относятся к нашим игрушкам. Лица детей и взрослых надо видеть, не передать словами. Окупили взнос за участие, бензин на дорогу (мы из Астаны) и еще немного заработали. А для нас это еще лишний повод приехать в Алмату.
Фотоотчет http://marinchik77.g...ums&parent=ilZ4, но я еще не разбирала фото, пршу прощения за беспорядок.
Про дату следующей выставки еще не говорили, в декабре скорее всего. В Алмате кроме этой очень много проводится подобных мероприятий, можно не ждать декабря. А покупатели очень уважают вязаные игрушки, приходили люди купившие наши "творения" на декабрьской и покупали еще. Приятно.
  • 0

#369
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Пока неизвестно по след-й выставке)) Все вопросы к Елене http://vse.kz/user/77314-fio/
http://vse.kz/topic/.../page__st__1520
  • 0

#370
МАРУСЬКА01

МАРУСЬКА01
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Спасибо девочки!!!! я вот думаю может тоже поучаствовать на выставке,ходила так посмотреть,была в восторге!!!!!! и теперь самой загорелось!
  • 0

#371
Куревна

Куревна
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
С России на вашу выставку не попасть :cry: , но пофоткам - все супер! У поситителей был огромный выбор!
Связала вот такого котейку. У автора такой милаха, а у меня никак мордаха милой не хочет выходить Изображение

А еще вот такой зайка, в подарок девочке Изображение
С зайкой вопрос - рисовать зрачки или не надо? И если рисовать, то где? Точнее куда они должны смотреть?
  • 0

#372
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений
Зайке глазки просто перешейте, пришейте чёрные пуговицы...
  • 0

#373
Куревна

Куревна
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
Спасибо! С черными глазками пробовала, но тогда зайка в зайца превращается ((
  • 0

#374
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений

Спасибо! С черными глазками пробовала, но тогда зайка в зайца превращается ((

Попробуйте как у человека зрачёк нарисовать. раз такие реснички.Чёрным,ниже к нижней части глаза.

Сообщение отредактировал malvina-doc: 04.05.2012, 12:43:19

  • 0

#375
Куревна

Куревна
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
Доча уже забрала, зайку в подарок ( нарисовать не успела,malvina-doc - спасибо, наверно было бы лучше). Отзвонилась, именинница сказала "няша!", что в переводе - видимо "лапуля" )))
  • 0

#376
liubov

liubov
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Меня не перестает мучать вопрос о нитках и крючках (извините за назойливость)...понятно, что каждый постепенно определяется что из чего лучше вязать, что все это с опытом приходит, просто я подумала, что если спросить у тех, кто этим опытом уже обладает, то меньше ошибок сделаю. Мне просто всегда проще представить на примере, поэтому может кто-нибудь расскажет какими конкретно нитками (название) и каким № крючка вяжете игрушки, которые покрупнее (от 10 см). Заранее спасибо за советы)))
  • 0

#377
sanhik

sanhik
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Меня не перестает мучать вопрос о нитках и крючках (извините за назойливость)...понятно, что каждый постепенно определяется что из чего лучше вязать, что все это с опытом приходит, просто я подумала, что если спросить у тех, кто этим опытом уже обладает, то меньше ошибок сделаю. Мне просто всегда проще представить на примере, поэтому может кто-нибудь расскажет какими конкретно нитками (название) и каким № крючка вяжете игрушки, которые покрупнее (от 10 см). Заранее спасибо за советы)))

У каждого своя манера вязания. Мне, например, пряжу 400-500м/100 гр. удобнее вязать 1,25, а я знаю девочек, которые такие нитки вяжут и 1 и 1.5.Игрушки должны быть довольно плотно связаны чтобы набивка не проглядывала. 250-300м/100гр я вяжу 1,5 крючком. А ещё крючки разных производителей отличаются. крючки Пони и крючки просто с металлической ручкой одного номинального размера существенно различаются по фактическому размеру. Так что совет подбирать индивидуально весьма актуален.
  • 0

#378
sanhik

sanhik
  • Частый гость
  • 79 сообщений
А меня интересует немного другой вопрос. Просмотрев множество отчетов о выставке-продаже я наткнулась на множество работ по известным описаниям, авторы которых против их продажи. Как выходят из этого положения?
  • 0

#379
marinchik

marinchik
  • В доску свой
  • 1 277 сообщений

А меня интересует немного другой вопрос. Просмотрев множество отчетов о выставке-продаже я наткнулась на множество работ по известным описаниям, авторы которых против их продажи. Как выходят из этого положения?

Я думаю, что это касается меня. Спасибо, что указали на мой промах! Просмотрев на сайтах описания работ, по которым вязала игрушки, нашла, что котиков Светланы Перцевой, я не имела права представлять на выставке, без разрешения автора. Я написала Светлане в письмо с описанием ситуации и извенением, жду ее приговора. Произошло это не по злому умыслу. В дальнейшем буду очень внимательно читать все, что написано, особенно красным шрифтом. Я знала, что нельзя распростронять чужие описания и продавать игрушки через ин-т, но не сталкивалась с тем, что их нельзя продавать, совсем.
Виновата, каюсь.
  • 0

#380
sanhik

sanhik
  • Частый гость
  • 79 сообщений


А меня интересует немного другой вопрос. Просмотрев множество отчетов о выставке-продаже я наткнулась на множество работ по известным описаниям, авторы которых против их продажи. Как выходят из этого положения?

Я думаю, что это касается меня. Спасибо, что указали на мой промах! Просмотрев на сайтах описания работ, по которым вязала игрушки, нашла, что котиков Светланы Перцевой, я не имела права представлять на выставке, без разрешения автора. Я написала Светлане в письмо с описанием ситуации и извенением, жду ее приговора. Произошло это не по злому умыслу. В дальнейшем буду очень внимательно читать все, что написано, особенно красным шрифтом. Я знала, что нельзя распростронять чужие описания и продавать игрушки через ин-т, но не сталкивалась с тем, что их нельзя продавать, совсем.
Виновата, каюсь.

Боже упаси меня критиковать кого либо. Как раз я и пытаюсь выяснить как можно узаконить такие продажи. У меня очень много подобных работ, а сейчас сложное положение и я хотела с частью их расстаться, а как узаконить это не знаю. Мне очень жаль, что Вы приняли это на свой счет :bow:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.