Перейти к содержимому

Фотография

Метро 2033по мотивам одноименного произведения Д. Глуховского


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 242

#141
Culer

Culer
  • Гость
  • 41 сообщений
Странно я их всех без чита с ножика валил. Делаешь так:
Всадио ему в хед два три метательных ножа, четыре выстрела из дробаша и дальше рубишься ножиком. Долго нудно, зато патроны не тратятся. Ты его ножом раз два ударил, отскочил, передохнул и таким же макаром проходишь библиотеку
  • 0

#142
Culer

Culer
  • Гость
  • 41 сообщений
Я и демона один раз с пневмата, в хед завалил
  • 0

#143
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
я метательными ножами не пользовался :laugh:
у меня их просто не было

#144
Culer

Culer
  • Гость
  • 41 сообщений
Ну вот экономнее надо ими пользоваться. вещь полезная врагов на раз ложит
  • 0

#145
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
я их просто первый раз нашел ближе к концу уже

#146
Culer

Culer
  • Гость
  • 41 сообщений
Они в самом начале есть когда с Бурбоном пробираешься на Третьяковскую. Сразу после шухера с банками есть комната, вон там они лежат
  • 0

#147
Pandora

Pandora
  • Свой человек
  • 590 сообщений

нафиг нафиг
итак патронов не хватает, их еще раздавать кому то :-/
да и к каждому на станции подходить тоже
еще бы сделали добрый поступок пройти библиотеку не завалив ни одного бибилотекаря ;)


оружие это жесть. револьвер с прикладом и оптикой :fie: патронов катастрофически не хватает. ну и попадания могли бы сделать реальней, а то в голову из пистолета попадаешь, и нифига (даже если человек без каски). или из дробовика в упор два раза тоже.


Народ может я что не ак делаю или просто играть не умею, но у меня на среднем режиме к концу игры остается 3000 патронов на калаш, 500-700 для дробовика и по мелочи на пистоль. И это при том, что убиты были все кто можно :bored: Где, черт возьми ГДЕ вы находите нехватку патронов???

При прохождении а-ля не убий (только монстров в местах где счетчик идет) патронов оказалось на порядок меньше, только они и не нужны при таком стиле.


кто-то говорил, что концовок несколько.
или нет?

По теме могу сказать что игра класс, прошёл полностью, правда конец не впечатлил (ЙОЛКО, концовка одна). Просто устроили бомбардировку.


концовок три. одна появляется если по пути не убьешь ни одного человека. Что в принципе и логично, Артемка в книге не был этакой машиной смерти зачищающей станцию за станцией от человеческой скверны.



Игра понравилась, несмотря на то, что я не любитель такого жанра, линейности и отсутствия прокачки ГГ в убер-терминатора и ужас мира :laugh: Предпочитаю обойти весь мир, пошарить под каждым камнем, переплыть речку если лень до моста идти, ну ты понел (с) а сюжет и мэйнквест подождут.
Больше всего понравился момент когда с Ульманом приезжаешь в полис. Первый раз после его слов "Ми фошистен, приехали захватить ваша станция" у меня сердце в пятки упало, вот, думаю, и конец мне пришел
  • 0

#148
Sashka1

Sashka1
  • Гость
  • 11 сообщений
Я игру прошел за один вечер и ночь) короче с вечера до утра практически играл)))
Игра понравилась, тем что нужно не тупо бегать а еще и думать как добежать, на мой взгляд самый сложный момент был мимо неонацистов пройти, где нельзя шуметь))) А игра сделана красиво и интересна. Но частенько не хватало патронов...
  • 0

#149
Pandora

Pandora
  • Свой человек
  • 590 сообщений

Я игру прошел за один вечер и ночь) короче с вечера до утра практически играл)))
Игра понравилась, тем что нужно не тупо бегать а еще и думать как добежать, на мой взгляд самый сложный момент был мимо неонацистов пройти, где нельзя шуметь))) А игра сделана красиво и интересна. Но частенько не хватало патронов...

ИМХО игра как раз и заключается в том чтобы тупо пройти из точки "а" в точку "б". Мимо фашистов можно пройти по низу под путями. Или как вриант с криком "за родину, за сталина!!!" с ножом на врага :laugh:
Патронов в игре невероятное количество, мне было жаль ГГ за то, что ему приходится нести на себе такой груз, бедняга.
  • 0

#150
Voland_F

Voland_F
  • Гость
  • 25 сообщений
прошел половину и бросил миссия где депо на вагонетке тупо едишь и стреляешь в нечесть летучию
  • 0

#151
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Игра появилась в Омега Сектор-2 (Джандосова-Розы).
Вопрос: застрял на библиотекарях. С горем пополам прошёл по первому этажу (там он ещё из дырки одной рукой меня потряс), потом поднялся на второй этаж и успеваю запрыгнуть с дырочку, где труп лежит с патронами. Всё, дальше не могу. Пытаюсь прорваться дальше в смежное помещение - пробивает стенку и гасит. Пробовал с этом смежном помещении спрыгнуть вниз (на первый этаж) - а там их млять уже двое!!!
Спасибо заранее за помощь.

к библиотекарю спиной не поварачиваться, двигаться бегом, патроны не тратить, т.к. они потом очень пригодятся. противогаз беречь, как "зеницу о как". по тому, что, когда его стекло разбивается становится плохо видно, стекло начинает запотевать, а если дырка с стекле, срочно искать новый.

Сообщение отредактировал BasteR: 28.05.2010, 20:57:29

  • 0

#152
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

я метательными ножами не пользовался :laugh:
у меня их просто не было

а зря, очень полезно когда нужно "по тихому" кого нить убрать, главное - метать сзади, желательно из тёмного угла :( плохо, что их больше 4х не помещается в инвентарь за раз.
  • 0

#153
Fallon

Fallon
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений
Кому нужен нож, когда есть винтовки с глушителями, или пневматическое оружие, ну или револьвер с глушителем в конце концов.
  • 0

#154
Fallon

Fallon
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений

концовок три. одна появляется если по пути не убьешь ни одного человека.

Это как это? несколько мест вначале, когда нельзя продвинуться, не убив людей

Что в принципе и логично, Артемка в книге не был этакой машиной смерти зачищающей станцию за станцией от человеческой скверны.

Но зато он ОЧЕНЬ хотел зачищать-то :( :laugh:
  • 0

#155
V͡๏spik Memory

V͡๏spik Memory
  • Гость
  • 9 сообщений
А у меня вид.ха не тянет на ноуте((((
  • 0

#156
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений
Диск лежит давно, никак не могу добраться до нее. Надо добить Mass Effect 2 и вперед
  • 0

#157
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Это как это? несколько мест вначале, когда нельзя продвинуться, не убив людей

ничего подобного. передвигаться нужно осторожно - реально времени на игру больше тратишь, но пройти вообще незамеченным можно/не убивая людей.
  • 0

#158
Drakos

Drakos
  • Свой человек
  • 565 сообщений


Это как это? несколько мест вначале, когда нельзя продвинуться, не убив людей

ничего подобного. передвигаться нужно осторожно - реально времени на игру больше тратишь, но пройти вообще незамеченным можно/не убивая людей.

Невозможно. Успех некоторых миссий напрямую зависит от "нейтрализации" противника, уже что, первые миссии с Бурбоном забыли? Там же бандиты, мимо которых никак не проползешь. Это мимо коммунистов-фашистов еще возможно, но никак не с бандитами.

Сообщение отредактировал Drakos: 10.06.2010, 13:09:26

  • 0

#159
Napaxiong

Napaxiong

    Читатель

  • Гость
  • 7 сообщений
скачал её и случайно удалил -_-
  • 0

#160
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

я метательными ножами не пользовался :lol:
у меня их просто не было

а зря, очень полезно когда нужно "по тихому" кого нить убрать, главное - метать сзади, желательно из тёмного угла ;) плохо, что их больше 4х не помещается в инвентарь за раз.

уровень с библиотекарями можно просто пробежать. просто надо запомнить куда бежать и никто не достанет. так и пробежал ибо патронов на них нужен вагон. а с читами играть не хотелось.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.