Перейти к содержимому

Фотография

Метро 2033по мотивам одноименного произведения Д. Глуховского


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 242

#121
Ksardas

Ksardas
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

народ, у мну комп древний, нвидиа 7300...
игра не зафурычит, да?


Зафурычит, только вот приятноли будет играть хз) у меня на втором компе 7300 вроде даже кризис на средних ставил ток не приятная картинка была)
  • 0

#122
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
...продолжение: сегодня наконец-то обменял диск с кривым серийником на диск с правильным.
для того чтоб поиграть пришлось всё нафиг обновить: дравера нВидиа и саму игру, минут 20 качалось обновление. пару раз ругнулась, ребутнулись и заиграла.
впечатления от игры лично у меня шикарные, не думал что моя 9800 с гигом рамы будет так комфортно тащить игру. графика на мой личный взгляд: великолепна.
  • 0

#123
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

народ, у мну комп древний, нвидиа 7300...
игра не зафурычит, да?

может быть включится, но можно ли будет играть..? вряд ли.

вот оффициальные системные требования (у меня на диске написано):
Win XP(SP2) /Win Vista /Win 7; CPU Core 2 Duo или 3.0+ ГГц Dual Core; видеокарта совместимая с DirectX 10 (GeForce 260, Radeon HD4870) или с DirectX 9 (поддерживающая пиксельные шейдеры версии 3.0: GeForce 8800, GeForce GT220), 6 ГБ дискового пространства DirectX 9 совместимая аудиокарта, DVD привод, соединение с интернет.

Сообщение отредактировал BasteR: 20.04.2010, 23:56:30

  • 0

#124
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Начал игру... и сразу стала просто убивать линейность. если они хотели следовать сюжету книги, то почему они много отходят от нее? что за звери в метро?!

разрабы ясно на этот вопрос уже ответили: игра созданна по мотивам бестселлера Д. Глуховского "Метро 2033".
  • 0

#125
Manyak666

Manyak666
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Прошел игру .Отличная вещь.Правда не нравиться что монстры быстро передигваються .Попасть тяжело .Советую прочитать два интервью с глуховским и создателями на сайте ag.ru
  • 0

#126
Efini

Efini
  • Постоялец
  • 444 сообщений

игра созданна по мотивам бестселлера Д. Глуховского "Метро 2033".

это понятно. я как раз на днях прочитал книгу. и что то не сходится :rotate:
  • 0

#127
mrAlexCookie

mrAlexCookie
  • Свой человек
  • 691 сообщений
единственный момент не понравился, это чёртова зелёная плазма в виде шаров! :eek: чуть мышку не разхреначил))
  • 0

#128
bimbyla

bimbyla
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
игра не очень понравилась, слишком линейный сюжет, чувствуешь себя трамваем, можно проехать только где рельсы проложены
  • 0

#129
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

игра не очень понравилась, слишком линейный сюжет, чувствуешь себя трамваем, можно проехать только где рельсы проложены

на то оно и метро, чтобы по рельсам ехать :D где там бродить то, одни тоннели

#130
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений
Игрулю делали те же товарищи, что и Сталкера/Ждалкера. Однако имхо Сталкер получился намного интереснее.. Обе книги прочитал.

Сообщение отредактировал Makarov: 28.04.2010, 11:03:11

  • 0

#131
Frantioch

Frantioch
  • Постоялец
  • 435 сообщений
На парочке GTX 480 летает :-) Со всеми установками по максимуму и на разрешении 1920х1200... 2560х1600 уже не тянет... Тяжелая игруля в смысле требований, однако :hi:

Сообщение отредактировал Frantioch: 01.05.2010, 03:19:38

  • 1

#132
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений

На парочке GTX 480 летает :weep: Со всеми установками по максимуму и на разрешении 1920х1200... 2560х1600 уже не тянет... Тяжелая игруля в смысле требований, однако :-)

Разрешение не тянуть может только видеокарта - игра здесь ни причём. :hi: Подождите обновления дров - может и полететь. У меня такое было на GTX 285 и Сталкером. Вторая карточка реальный прирост даёт?

Игрулю делали те же товарищи, что и Сталкера/Ждалкера. Однако имхо Сталкер получился намного интереснее.. Обе книги прочитал.

Общий только распространитель, программисты совершенно другие.

Сообщение отредактировал vitas_astana: 01.05.2010, 10:26:29

  • 0

#133
Frantioch

Frantioch
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Разрешение не тянуть может только видеокарта - игра здесь ни причём. :hi: Подождите обновления дров - может и полететь. У меня такое было на GTX 285 и Сталкером. Вторая карточка реальный прирост даёт?

Чепуха. Плохое программировании игры тоже может влиять на производительность. Вы вообще слышали о такой вещи, оптимизация кода называется? И вообще, вы даже не поняли, о чем речь идет - игра тормозит на 2560 если все установки по максимуму, включая 4АА вместо ААА. Никакие обновления дров тут не помогут, нужна более мощая видюха или патч, оптимизирующий графику в игре.

Сообщение отредактировал Frantioch: 01.05.2010, 10:40:12

  • 1

#134
Bankir75

Bankir75

    Читатель

  • Частый гость
  • 63 сообщений

На парочке GTX 480 летает :-) Со всеми установками по максимуму и на разрешении 1920х1200... 2560х1600 уже не тянет... Тяжелая игруля в смысле требований, однако :hi:

у вас две гтикс 480 в слае? Однако мажорные геймеры нынче пошли))
  • 0

#135
A.K. TT

A.K. TT
  • Гость
  • 12 сообщений
а на боксе кто-нибудь играл?
  • 0

#136
Efini

Efini
  • Постоялец
  • 444 сообщений


игра не очень понравилась, слишком линейный сюжет, чувствуешь себя трамваем, можно проехать только где рельсы проложены

на то оно и метро, чтобы по рельсам ехать :rotate: где там бродить то, одни тоннели

так и по ним не дают нормально пошататься :rotate:
  • 0

#137
Mike_Weber

Mike_Weber
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Игра появилась в Омега Сектор-2 (Джандосова-Розы).
Вопрос: застрял на библиотекарях. С горем пополам прошёл по первому этажу (там он ещё из дырки одной рукой меня потряс), потом поднялся на второй этаж и успеваю запрыгнуть с дырочку, где труп лежит с патронами. Всё, дальше не могу. Пытаюсь прорваться дальше в смежное помещение - пробивает стенку и гасит. Пробовал с этом смежном помещении спрыгнуть вниз (на первый этаж) - а там их млять уже двое!!!
Спасибо заранее за помощь.
  • 0

#138
mrAlexCookie

mrAlexCookie
  • Свой человек
  • 691 сообщений
я бегал от него повернувшись к нему лицом, т.ё. спиной вперёд. так он менее агрессивен
просто валишь от него и не тратишь патроны
когда спустишься вниз там попадутся более здоровые, но их легче завалить если немного раскинуть мозгами:smoke:

Сообщение отредактировал Alex[Cookie]: 04.05.2010, 13:07:19

  • 0

#139
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Общий только распространитель, программисты совершенно другие.


Причем здесь распространитель?? Метро 2033 занимались в том числе и люди, ушедшие из GSC.

Сообщение отредактировал Makarov: 04.05.2010, 14:09:57

  • 0

#140
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Игра появилась в Омега Сектор-2 (Джандосова-Розы).
Вопрос: застрял на библиотекарях. С горем пополам прошёл по первому этажу (там он ещё из дырки одной рукой меня потряс), потом поднялся на второй этаж и успеваю запрыгнуть с дырочку, где труп лежит с патронами. Всё, дальше не могу. Пытаюсь прорваться дальше в смежное помещение - пробивает стенку и гасит. Пробовал с этом смежном помещении спрыгнуть вниз (на первый этаж) - а там их млять уже двое!!!
Спасибо заранее за помощь.

Когда ему прямо в глаза смотришь, он не нападает. Поэтому надо медленно отходить спиной. Главное знать куда идти. В принципе там после этой дырки через решетки, а там чуть чуть можно просто пробежать через комнату и до лифта добежать, там уже ролик будет. Они туповаты немного, когда разгоняются, если резко отбежать, они в стену втыкаются :-)
Воевать с ними толку мало, чтобы такого прибить, надо пару обойм засадить, а патроны на вес золота. Там потом черные библиотекари будут, но они спят :rolleyes:
ЗЫ: честно, в первый раз тоже парился долго, потом чит прописал и мачете их всех зарубил


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.