Перейти к содержимому

Фотография

Метро 2033по мотивам одноименного произведения Д. Глуховского


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 242

#181
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Кто знает когда выходит вторая часть этого чуда????

исходя из книг то будет наверное 2034=))
  • 0

#182
wada

wada
  • Свой человек
  • 663 сообщений
Лично мне не очень понравилась, но графика отличная. Может дело все в неудобном управлении, личное мнение.
  • 0

#183
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Лично мне не очень понравилась, но графика отличная. Может дело все в неудобном управлении, личное мнение.

на консолях хорошо играется
  • 0

#184
wada

wada
  • Свой человек
  • 663 сообщений


Лично мне не очень понравилась, но графика отличная. Может дело все в неудобном управлении, личное мнение.

на консолях хорошо играется

а что она еще и на консолях есть? Пишут, что она самая тяжелое испытание для дх11
  • 0

#185
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений



Лично мне не очень понравилась, но графика отличная. Может дело все в неудобном управлении, личное мнение.

на консолях хорошо играется

а что она еще и на консолях есть? Пишут, что она самая тяжелое испытание для дх11


Прошел на боксе, графика очень радует особенно на HD телефизоре.
  • 0

#186
newdraco

newdraco
  • Гость
  • 7 сообщений
А я так и не смог поиграться :cry: Купил лицензию и как на зло процессор сгорел =(
  • 0

#187
thedroid52

thedroid52
  • Частый гость
  • 71 сообщений
игра не очень понравилась но графика просто высший класс играл на босксе и пк на пк графика лучше если видеката хорошая
  • 0

#188
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений
Игра, отличная - местами со своей атмосферой - но тяжёлая для железа: Сразу после финального ролика сгорела 8800 GTX. :D Непонятно зачем было прикручивать этот физикс - колыхающиеся тряпки вносят неповторимость в игровой процесс?

Хорошее повествование, не самый глупый ИИ, интересная графика и разнообразные жители сабжевого мира затягивают в игру - однако присмотревшись становится виден плагиат: кровососы ползающие через вентиляцию явно похожу на ксеноморфоф из серии про чужих, библиотекарю только пушки на плече не хватает, а так вылитый хищник, а эти 'растения' свисающие с потолка привет халф-лайфу, духи умерших.. напоминают игру Прей, станции с фашистами и коммунистами вылитый Вульфинштайн, а эти тёмные со своими замашками чиста контролёры из Сталкера.. Непонятно из какой игры взялся Демон - не из второго ли эпизода Дум 3, чем не Бетругер? :-)

#189
Mr.Hauer

Mr.Hauer
  • Постоялец
  • 386 сообщений
мне понравилось, довольно точная поддержка книжной версии, правда периодически фиг знает куда идти, особенно на поверхности (и компас не помогает)
  • 0

#190
_Syd_

_Syd_
  • Постоялец
  • 464 сообщений
А я перебрал комп под игры.... Купил лицуху в Интересе.... Начал ставить.... Долбаный Стим.... А серийный номер сцуко уже вводился.... Че делать??
  • 0

#191
Alter_Ego

Alter_Ego
  • Постоялец
  • 404 сообщений

мне понравилось, довольно точная поддержка книжной версии, правда периодически фиг знает куда идти, особенно на поверхности (и компас не помогает)

там, по-моему, достаточно все линейно, фиг потеряешься. Хотя конечно, когда нервничаешь из-за недостатка воздуха и постоянной угрозы от всяких мутантов, можно и запутаться, но это уже чисто психологические трюки игры, а на самом деле карты там предельно просты.
  • 2

#192
Viktor_Ti

Viktor_Ti
  • Гость
  • 7 сообщений
По мне так не очень. Сама задумка ничего, но ожидал большего от игры.
  • 0

#193
Koreec™

Koreec™
  • Гость
  • 34 сообщений
Мне задумка не очень понравилась,графика вполне хорошая,освещение сделано таким "необычным",и красивым
  • 0

#194
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Пройду ее когда сменится поколение видеокарт, уж больно прожорливая говорят.
  • 0

#195
Grave14

Grave14
  • Читатель
  • 360 сообщений


Кто знает когда выходит вторая часть этого чуда????

исходя из книг то будет наверное 2034=))


Metro: Last Light - будет уж летом, наверное... вот ролики есть, типа этого:

http://youtu.be/SKsB4hECFMQ

#196
Gamer222

Gamer222
  • Читатель
  • 57 сообщений
а я так и не понял концовки, может потому что пьян был, но объясните люди, кого они взорвали и что в итоге случилось?

#197
Sharki

Sharki
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

а я так и не понял концовки, может потому что пьян был, но объясните люди, кого они взорвали и что в итоге случилось?


Эммм по книги они дали ракетный залп по "черным" а Артем в самый последний момент понял, что черные это новое поколение людей, которые могут жить на зараженной радиацией земле, и они хотели познакомится со своими предками и нежно рвали их на куски и давили на психику. И вот в тот момент когда Артем это понял, гнездо черных накрыли, и Артем рехнулся на почве непонимания собственной психики и оторжения того факта что надежду человечества уничтожили сами люди. Мораль такова что люди уничтожали себя и будут уничтожать, так как по другому не умеет... И в игре что то типа такого. Там есть правда две концовки, в одной черных мочат в сортире, во второй Артем уничтожает навигационую хрень для ракет и все счастливы и здоровы...

з.Ы. Прочитал то что написал, какой нацизм получился :faceoff:
  • 0

#198
Firitae

Firitae
  • Гость
  • 17 сообщений
у меня видеокарта - gs 8400 игра пойдёт?
  • 0

#199
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений
У меня на 9500 GT пошла, наверное всетаки слабовато будет
  • 0

#200
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Пройду ее когда сменится поколение видеокарт, уж больно прожорливая говорят.

Вышел кеплер =). В Меломане стоит 3500, в стиме 3000, а с сегодняшней скидкой всего 10 баксов, это 1500 тенге. Наконец-то я скоро заценю эту игру. Роман больно хороший, плюс еще оказывается книг понаписали, прям как по сталкеру.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.