Перейти к содержимому

Фотография

Болашак 04-05, 05-06, 06-07Кто участвует???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12486

#1221
СПОНЖИК

СПОНЖИК
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Почему то совсем неуверена, что ни Джандосов, ни Идрисов не смогли бы самостоятельно заплатить за обучение своих гениальных дочерей....  Просто жаль, что те у кого есть деньги и возможности, идут на равных основаниях с нами, простыми смерными.  Нечестно...Больше бы мест дали одаренным из народа.....


Какое-то явное противоречие в твоих словах. "На равных основаниях" и "нечестно". Если уж на равных основаниях, то тебе, по большому счету и по-хорошему, должно быть все равно, есть у кого-то деньги или нет. Зачем заранее уничижать себя? Возможно, тем самым приятней будет тебе, если ты сможешь обойти в конкурсе на равных основаниях. Если ты веришь, что деньги дают преимущество в конкурсе, то приводи факты...все остальное будет выглядеть как пустозвонство. А если ты говоришь, что они не должны участвовать, потому что у них есть возможность заплатить...то где же здесь "на равных основаниях"...и знаешь...считать чужие деньги - неблагодарное дело...и никого не красило бы. все имхо конечно.
  • 0

#1222
myself

myself
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Всем привет, есть кто-нить кто сдает тоефл - 24 и гре - 26 августа? и еще у кого завтра интервью? как вы готовитесть, осталось всего ничего, что делать?
  • 0

#1223
@liya

@liya
  • Гость
  • 15 сообщений
2 myself А ты где сдавал неофициальный тоефл, в Алматы или в Астане?
  • 0

#1224
myself

myself
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
@liya, я сдавала неоф. тоефл в Алматы. Я просто в шоке мне вчера позвонили и все это сказали...
  • 0

#1225
intangible

intangible
  • Свой человек
  • 520 сообщений
Никому (из тех кто уже сдавали псих тест) еще не звонили насчет экспертной?
Ждемс-с...

А девушка с 537203 совсем пропала... телефон занят... на рабочем месте говорят уже второй день её нет... ммда...

лето подходит к концу... скука...
  • 0

#1226
@liya

@liya
  • Гость
  • 15 сообщений
myself спасибо за ответ. Я сдавала тоефл 6.08.. до сих пор нет результатов. Дозвониться невозможно, к ним тоже не пропускают. Сказали ждать, позвонят. Но ведь надо будет ехать в Алматы. На работе не могу же я за один день отпроситься. Да и с билетами напряг. Короче как всегда в нашем государстве ничего по нормальному не делается. :)
  • 0

#1227
Kiro

Kiro
  • Постоялец
  • 348 сообщений
Истерика ;)

Народ какова вероятность человеческого фактора в процедуре?...сидит уставшая девушка на обзвоне..приглашает на псих тест...тут дошла очередь до меня: звонит на мои домашние номера, а никто не поднимает...раз позвонила, два...и перестала, на сотку звонить ломы...а потом просто берет и отмечает в списке, мол "претендент недоступен"............... :lol:

ПОЗВОНИ МНЕ ПОЗВОНИ !!!!! РУКУ К ТРУБКЕ ПРОТЯНИЕ ! :)
  • 0

#1228
creative_generation

creative_generation
  • Свой человек
  • 809 сообщений

Никому (из тех кто уже сдавали псих тест) еще не звонили насчет экспертной?
Ждемс-с...

А девушка с 537203 совсем пропала... телефон занят... на рабочем месте говорят уже второй день её нет... ммда...

лето подходит к концу... скука...


Пока не звонили. Наверное, ждут, того когда мы сами позвоним и все узнаем.
Вот мобильный телефончик "девушки 547203", ее зовут Инессой - +73335840083, вроде бы.

  • 0

#1229
myself

myself
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
@liya & Kiro,
не парьтесь позвонят!!! обяз! я неоф. сдавала 30.07.05! вот, лучше prepare better! А то потом позвонят у вас на след неделе офиц. тоефл и гре и интервью!!!!!!!! как мне :)
и вообще сами звоните, не сдаваться!
  • 0

#1230
myself

myself
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
SARS, поздравляю с Нидерландами!!!!!!!
прикол, что у тебя и имя и фамилия как у моего одноклассника, но год рождения не тот :)
  • 0

#1231
SARS

SARS
  • Частый гость
  • 64 сообщений

SARS,  поздравляю с Нидерландами!!!!!!!
прикол, что у тебя и имя и фамилия как у моего одноклассника, но год рождения не тот :)


Спасибо;)

А какого года рождения твой одноклассник?
  • 0

#1232
myself

myself
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
SARS, где-то 84 или 83 гр. а что? :)
  • 0

#1233
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
я уже начинаю потихоньку забивать на фсе это безобразие...
  • 0

#1234
Даэнур

Даэнур
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
давно пора :)
  • 0

#1235
halkazzar

halkazzar
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
2 SARS, Мои поздравления!
Удачной учёбы!
  • 0

#1236
halkazzar

halkazzar
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
Друзья, кто проходил экспертную коммисию?
расскажите что спрашивают?
SARS, я так понимаю ты ведь прошел это, поделись опытом.
  • 0

#1237
halkazzar

halkazzar
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
http://edu.gov.kz/?news=843&lang=ru
вот это они граматно сделали
так бы список кто прошёл на экпертную коммисию сделали бы... :)
  • 0

#1238
creative_generation

creative_generation
  • Свой человек
  • 809 сообщений

http://edu.gov.kz/?news=843&lang=ru
вот это они граматно сделали
так бы список кто прошёл на экпертную коммисию сделали бы...  :)


Совсем неплохо, надеюсь этот первый информационно-оповещательный прорыв будет иметь продолжение...
  • 0

#1239
estaykizi

estaykizi
  • Гость
  • 27 сообщений
Спасибо бо-о-ольшое!
Буду в Астане на недельке зайду, наверное.[COLOR=purple]
  • 0

#1240
SARS

SARS
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Друзья, кто проходил экспертную коммисию?
расскажите что спрашивают?
SARS, я так понимаю ты ведь прошел это, поделись опытом.


Привет! Да, уже прошел. Я оставлял подробный пост по этому поводу. Отлистай немного назад, найдешь. Да недавно кто-то линк скидывал. Кажется, СПОНЖИК.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.