Перейти к содержимому

Фотография

Болашак 04-05, 05-06, 06-07Кто участвует???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12486

#1241
nastava

nastava
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Кто-нибудь выбрал специальность Магистр экономики в сфере проектного финансирования? Кто-нибудь нашел хотя бы программу с таким уклоном в Штатах? Список этот конечно же бред сивой кобылы, но раз уж выбрал - че поделаешь приходится изворачиваться?

Вообще, те кто по этой специальности нашли что-нибудь?

Кроме МВА конечно же!!!
  • 0

#1242
creative_generation

creative_generation
  • Свой человек
  • 809 сообщений

http://edu.gov.kz/?news=843&lang=ru
вот это они граматно сделали
так бы список кто прошёл на экпертную коммисию сделали бы...  :)


Еще бы оповещали не за день, а за неделю, хотя бы...а то обновляют сайт за 12 часов до начала тестирования...;)...но даже таким способом оповещения, МОН сильно вырос в моих глазах...:lol:
  • 0

#1243
myself

myself
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
хвала МОНу!!!
  • 0

#1244
Adema

Adema
  • Гость
  • 27 сообщений
privet myself :D

spasibo za link na etot site. vrode on kak useful.


rebyata, kto uzhe proshel psiho-test, rasskazhite pls, chto on iz sebya predstavlyaet?
i eshe odin voprosik - kakiye prohodnye bally po official TOEFL i GRE?
  • 0

#1245
Fevral

Fevral
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Люди!!!!! Кого-нибудь уже пригласили на экспертную коммисию? ОТЗОВИТЕСЬ!!!!
Звонить самим в ЦМП или в Астану просто бесполезно..... :D
  • 0

#1246
Ну вы блин даете

Ну вы блин даете
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Люди!!!!! Кого-нибудь уже пригласили на экспертную коммисию? ОТЗОВИТЕСЬ!!!!
Звонить самим в ЦМП или в Астану просто бесполезно.....  :D

Мне еще не звонили. Вот и приходится гадать: то ли балл непроходной, то ли тянутся просто...
  • 0

#1247
...::: ЖиВоЙ ТрУп :::...

...::: ЖиВоЙ ТрУп :::...
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
от куда можно узнать результаты ?!?!?!?
  • 0

#1248
DINARA_SARUAR

DINARA_SARUAR
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
МЕНЯ ПРИГЛАСИЛИ, МЕНЯ ПРИГЛАСИЛИ, МЕНЯ ПРИГЛАСИЛИ!!!! :D УРААААА, 22-ГО КТО ИДЕТ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ? А 23 СПИКИН, КТО ИДЕТ??? А 25 ОСТАЛЬНАЯ ЧАСТЬ АЙЛТСА!!! МНЕ ПОЗВОНИЛИ СЕГОДНЯ В 12,00 С БРИТАНСКОГО КОНСУЛЬСТВА УРААА!!!! КОГО ЕЩЕ ПРИГЛАСИЛИ?????
  • 0

#1249
Ну вы блин даете

Ну вы блин даете
  • Постоялец
  • 382 сообщений
2 Dinara: Congrats! Весь форум уже с нетерпением ждет, когда же вас пригласят на тест))))
2 sharova: Вы уже уехали?
  • 0

#1250
halkazzar

halkazzar
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

МЕНЯ ПРИГЛАСИЛИ, МЕНЯ ПРИГЛАСИЛИ, МЕНЯ ПРИГЛАСИЛИ!!!! :D

... я уж думал в астану пригласили... :D
такой шумный пост...

ну так что в АСТ ещё никого не звали?
  • 0

#1251
creative_generation

creative_generation
  • Свой человек
  • 809 сообщений

МЕНЯ ПРИГЛАСИЛИ, МЕНЯ ПРИГЛАСИЛИ, МЕНЯ ПРИГЛАСИЛИ!!!! :D

... я уж думал в астану пригласили... :D
такой шумный пост...

ну так что в АСТ ещё никого не звали?


Сегодня звонил Марине, сотруднику, работающему вместе с "девушкой 547203", ну так она пока ничего не знает касательно даты и времени прохождения собеседования с экспертной комиссией, говорит: "Звоните в Астану..."...такие вот пироги...ну значит сделаем звонок вежливости астанчанам...:D
  • 0

#1252
creative_generation

creative_generation
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Вот, контакты, на случай если кто-то хочет дозвониться скорее:

АЛМАТЫ
----------------------------
+7 3272 547203
+7 333 5840083 - Инесса (она же - "девушка 547203")
+7 300 2220269 - Марина

АСТАНА
----------------------------
+7 3172 210403
+7 3172 321552
+7 300 3117715 - Гульнара

Держите всех нас в курсе плиз, в случае положительных новостей и известий.
Заранее большое 10x!

  • 0

#1253
myself

myself
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

privet myself  :D

spasibo za link na etot site. vrode on kak useful.


rebyata, kto uzhe proshel psiho-test, rasskazhite pls, chto on iz sebya predstavlyaet?
i eshe odin voprosik - kakiye prohodnye bally po official TOEFL i GRE?


official toefl проходной - 580! Это ты наберешь! Я знаю! просто чем больше тем больше probability to enter good university! About gre - don't know. про психо тест на пред страницах очень хорошо писали.
  • 0

#1254
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
афигеть!!! никого еще не звали на офишл тест из тех кто сдавал анофишл 6 августа в астане??? вот же блин уроды, фсе нервы мои убили :D
  • 0

#1255
sharova78

sharova78
  • Гость
  • 39 сообщений
Здравствуйте!
Знаете, хотелось бы Вас обнадёжить, но то, как вы дёргаетесь - это, похоже, цветочки. Ягодки будут позже, за месяц до отъезда. Хотя может это только нам, россиянам, не повезло - в Россию отправляют впервые, так что на нас всё опробуют. Но судите сами...

Экзаменов с российскими представителями так и не было. Ма здесь сдавали историю Казахстана(???!!!), казахский язык(!!!???), информатику (тестом, братцы, тестом, с историей создания 1-х эВМ) и профилирующий (я, в частности, биологию). Как с такими экзаменами можно поступить в МГУ? До сего момента (т.е. почти пол-года) мы дёргались по поводу того, поступили мы или нет. В общем, выяснится это только по прибытиии в Москву. Теперь выясняется, что за нас неизвестно кто отвечает: та, кто отвечала - на больничном. По слухам, нас передали к вам в ЦПМ, но кто за нас там отвечает - неизвестно! И это за неделю до отлёта в Москву - мне там надо быть 25 августа.
И вот теперь начинается самое страшное - я не знаю, какие документы нужно брать в Астану, хватит ли дня, чтобы уточнить там все моменты, не знаю размера стипендии, не знаю, успеют ли они взять билет на самолёт за 1 день, так как свою дату - 25 августа - я им не могу сообщить - в ЦМП не дозвонишься. Да и превому ответившему это не скажешь - не знаю, кто за нас отвечает. В общем, чемоданы уже собраны, а можно ли ехать - неизвестно! Да и билетов, естественно, на поезд нет. Придётся ехать на автобусе, и в полночь на вокзале ждать родственников. Да и на автобус билет за день не купишь. В общем, не уехала, а только сижу и седею на глазах.

p. S. Ситуация ещё хуже. нас передали в ЦМП только на словах. Пока не будет акта о передаче дел из министерства, да и самих дел в ЦМП, они ничего не могут сделать. А это может занять около недели. Так что сидим и ждём дальше.
2Saint Denix, are you waiting for too?

Сообщение отредактировал sharova78: 18.08.2005, 10:10:12

  • 0

#1256
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
2 шарова, с ума сойти... сочувствую....
  • 0

#1257
Wellrick

Wellrick
  • Частый гость
  • 72 сообщений

афигеть!!! никого еще не звали на офишл тест из тех кто сдавал анофишл 6 августа в астане??? вот же блин уроды, фсе нервы мои убили :D


Не боись. Сказали, что через неделю результаты будут известны. так что ждемс
  • 0

#1258
Saint Denix

Saint Denix
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
Привет,

а что, Шешмуханова на больничном? И в МОНе теперь не занимаются нами (теми, кому присудили стипендию 20 августа 2004 года)?
  • 0

#1259
Wellrick

Wellrick
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Поздравляю всех кто прошел неофициальный тоефл 6-10 августа
  • 0

#1260
@liya

@liya
  • Гость
  • 15 сообщений
Wellrick а че уже есть результаты?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.