Перейти к содержимому

Фотография

Болашак 04-05, 05-06, 06-07Кто участвует???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12486

#11921
mikka161

mikka161
  • Гость
  • 34 сообщений
To Aioka

Я тоже 2-го сдаю, но пока неизвестно где именно. В ЦМП сказали пока не определено, говорили заходите после 20-го на сайт, могут быть объявления. Если у кого есть какая- нибудь инфа, напишите, пожалуйста.
  • 0

#11922
beautiful_genius

beautiful_genius
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Я по Инф. Техн-ии и Менеджмент, но я еще нигде не указывал куда я хочу и по-какой специальности. И вообще рез-тов еще нет. Если мы пройдем, то уже где-то через пол-месяца - месяц должно быть известно. Тогда скоординируемся и что-нибудь решим :rolleyes:, ок?



Тоже на эту специальность подала документы. а ты IELTS сдавал уже? как резалты? в какой ВУЗ хочешь?
  • 0

#11923
sirius-light

sirius-light
  • Постоялец
  • 463 сообщений

Тоже на эту специальность подала документы. а ты IELTS сдавал уже? как резалты? в какой ВУЗ хочешь?


Айелтс сдал на 7.0 общий, вуз хочу что-нибудь из Лондона, не выбрал еще. А ты?
  • 0

#11924
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

Айелтс сдал на 7.0 общий, вуз хочу что-нибудь из Лондона, не выбрал еще. А ты?


когда сдавал? трудно было?
я жду свой результат, седьмого дек. будет.
  • 0

#11925
sirius-light

sirius-light
  • Постоялец
  • 463 сообщений



Айелтс сдал на 7.0 общий, вуз хочу что-нибудь из Лондона, не выбрал еще. А ты?


когда сдавал? трудно было?
я жду свой результат, седьмого дек. будет.


сдавал в сентябре, трудно не трудно, не знаю даже :). Тест как тест
  • 0

#11926
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

сдавал в сентябре, трудно не трудно, не знаю даже :). Тест как тест


а результаты точно какого числа получили? и НЭК потом когда были?
мне нужно высчитать вот этот период
  • 0

#11927
beautiful_genius

beautiful_genius
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений


Тоже на эту специальность подала документы. а ты IELTS сдавал уже? как резалты? в какой ВУЗ хочешь?


Айелтс сдал на 7.0 общий, вуз хочу что-нибудь из Лондона, не выбрал еще. А ты?


Я айелтс на 6.5 сдала, тоже хочу в Лондон. ВУЗ еще не выбирала, потомучто степендию еще не получила. а ты степендию получил, сейчас в ВУЗы доки посылаешь?
  • 0

#11928
sirius-light

sirius-light
  • Постоялец
  • 463 сообщений

Я айелтс на 6.5 сдала, тоже хочу в Лондон. ВУЗ еще не выбирала, потомучто степендию еще не получила. а ты степендию получил, сейчас в ВУЗы доки посылаешь?


Молодец :)
Нет, я же говорю, что наши общие рез-ты объявят на совместном заседании Респ-й Комиссии.
Если стипу получим, то надо будет стукнуться нам, чтобы вместе далее пробуриваться ;)

а результаты точно какого числа получили? и НЭК потом когда были?
мне нужно высчитать вот этот период


Рез-ты ielts в срок как положено через 2 недели. А нэк по-разному у всех: у кого то был через 2 неделю, у кого-то через месяц.
  • 0

#11929
Kozo4ka

Kozo4ka
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Ну желаю всем удачи, будем надеется, что все пройдем и дружно в Лондон! Я хочу в LSE и буду наверно потихоньку поступать! И вы давайте тоже туда же)))) У меня 7.5 IELTS был...
  • 0

#11930
sirius-light

sirius-light
  • Постоялец
  • 463 сообщений

Ну желаю всем удачи, будем надеется, что все пройдем и дружно в Лондон! Я хочу в LSE и буду наверно потихоньку поступать! И вы давайте тоже туда же)))) У меня 7.5 IELTS был...


Поступить то можно, но надо подтвердить, что ты получил стипендию. От этого зависит пришлют тебе hard-copy приглашения или нет. Кроме того, надо решать проблему с аккомодэйшн. Магистрам не везде дают жить в общаге, поэтому надо искать квартиру, желательно поближе к универу. А если есть стипа, то можно заранее уже подать заявление в общагу. Но, конечно, стоит все-таки самому продвигаться :-)
  • 0

#11931
Kozo4ka

Kozo4ka
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений


Ну желаю всем удачи, будем надеется, что все пройдем и дружно в Лондон! Я хочу в LSE и буду наверно потихоньку поступать! И вы давайте тоже туда же)))) У меня 7.5 IELTS был...


Поступить то можно, но надо подтвердить, что ты получил стипендию. От этого зависит пришлют тебе hard-copy приглашения или нет. Кроме того, надо решать проблему с аккомодэйшн. Магистрам не везде дают жить в общаге, поэтому надо искать квартиру, желательно поближе к универу. А если есть стипа, то можно заранее уже подать заявление в общагу. Но, конечно, стоит все-таки самому продвигаться :laugh:

А мне кажеться как раз поступить и будет трудно! По-моему квартира лучше, чем общага...
А самое обидное будет, если я не поступлю вообще! Ато я тут уже планы наполеоновские построила!
  • 0

#11932
BOSS_

BOSS_
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений

Результаты экзамена IELTS от 20 октября 2007 года
http://www.edu-cip.k...n...&Itemid=257

в общем слабо, по-моему.
всего 6 человек, кто больше 7,0 из 73 человек!

вообще, результаты экзамена IELTS - конфеденциальная информация.
а если еще при этом высказывать свое "фи" - то это по меньшей мере некрасиво :laugh:
  • 0

#11933
CASP

CASP
  • Свой человек
  • 877 сообщений
если бы ты сам платил за экзамен , то никто кроме тебя этот экзамен не узнал бы :lol:
  • 0

#11934
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

вообще, результаты экзамена IELTS - конфеденциальная информация.
а если еще при этом высказывать свое "фи" - то это по меньшей мере некрасиво :lol:


процедура отбора претендентов на болашак должна быть прозначная как "детская слеза", так что думаю могу публично высказать свое мнение, не в обиду всем :lol:
  • 0

#11935
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
кстати новость!
второго декабря будет TOEFL в Алматы и в Астане!

здесь список сдающих в г.Алматы
а здесь список сдающих в г. Астана

всем удачи! :lol:
  • 0

#11936
BOSS_

BOSS_
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений

если бы ты сам платил за экзамен , то никто кроме тебя этот экзамен не узнал бы :lol:

а я сам и платил за свой экзамен, и не надо мне тыкать :lol:
  • 0

#11937
CASP

CASP
  • Свой человек
  • 877 сообщений


если бы ты сам платил за экзамен , то никто кроме тебя этот экзамен не узнал бы :lol:

а я сам и платил за свой экзамен, и не надо мне тыкать :lol:

разве претенденты на стипендию сами платят за языковой экзамен ?
  • 0

#11938
Kozo4ka

Kozo4ka
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
О когда же уже эта республиканская комиссия решит! Сил больше нет ждать!
  • 0

#11939
EgoBrain

EgoBrain
  • Гость
  • 9 сообщений
здрасте! кто-нибудь может сказать, какие документы нужно иметь, чтобы подать документы через UCAS? и вообще, интернешнл стьюдентс, получившие казахстанское среднее образование, могут рассчитывать на поступление через эту вещь?)
  • 0

#11940
bunka

bunka
  • В доску свой
  • 1 160 сообщений

О когда же уже эта республиканская комиссия решит! Сил больше нет ждать!


уже на след недели должны решить вроде, да?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.