Перейти к содержимому

Фотография

Болашак 04-05, 05-06, 06-07Кто участвует???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12486

#11721
Aidarhan

Aidarhan
  • Свой человек
  • 585 сообщений

вчера заполнял электронную форму которую они выложили, и обнаружил что список специальностей для гуманитариев (магистратура) не обновили и он как и в прошлом году. нет новых приоритетных специальностей.

буду звонить в ЦМП и ругаться


Так парниша кторорый это писал там уже не работает, ушел вместе с прежним президентом :(, кстати это файл можно ручками поправить там данные в ASCII кодировке типа [126] [246] в квадратных скобках код символа. не факт правда что с обратной стороны прочтут файл корректно :D
  • 0

#11722
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
зачем самим править?! скажут потом еще взломал, поэтому и получил стип. ))
их ошибка, пусть сами и правят!
  • 0

#11723
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
kto kak sobiraet docs?
  • 0

#11724
Almost_famous

Almost_famous
  • Свой человек
  • 598 сообщений
Всем привет,

Немного пугает первый экзамен по государственному языку или я чего-то не понимаю.

Правильно ли я поняла, что надо будет сдавать казахский, конституцию и проч.? (Казахский знаю на уровне принеси-подай и надо будет заранее готовится в таком случае.)

Кто что об этом знает?
  • 0

#11725
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
ya tak ponimau pravila poka official nikto ne menyal, t.e. deystvuut last year's rules. takim obrazom ne budet nikakogo kazakh exam, hotya slishal chto hotyat.

pozvonite k nim ili shodite. potom otpishites zdes pls
  • 0

#11726
Asterix

Asterix
  • Постоялец
  • 433 сообщений
2 mib_asd, что нового по электронной форме, будут менять?
  • 0

#11727
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Звонил в ЦМП (астана), жутко извинялись, но сказали что пока ничего менять не будут.
выбирайте говорит что-нибудь родственное к вашей спец-ти. а в бумажном пишите согласно перечню приор. спец-тей.
я полагаю это бред какой-то ))

П/с: если есть вопросы звоните лучше в астану! там вежливее сотрудники и стараются помочь! не то что в алмате!!
  • 0

#11728
TalgatG

TalgatG
  • Гость
  • 35 сообщений
Здравствуйте друзья! Есть ли еще какой-нибудь форум по болашаку, с советами для претендентов?

Сообщение отредактировал TalgatG: 17.07.2007, 09:56:24

  • 0

#11729
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
есть. вот:
http://bolashak.st8.ru/
  • 0

#11730
Екатерина В.

Екатерина В.
  • Гость
  • 19 сообщений
Всем доброго времени суток!
Я работаю Директором одной финансовой компании и при моем графике работы очень трудно совмещать обучение с работой...но я всегда стараюсь повышать свою квалификацию и знания во всех областях науки.
Вот скоро, слышала Русская школа Управления будет организовывать очередные тренинги в Алматы.
1. Семинар по Персоналу на тему:
?Практический курс по разработке системы мотивации сотрудников?

Семинар проходит со 2 по 5 сентября 2007 г.
Его проводит Самоукина Наталья Васильевна
2. Семинар по Рекламе и PR на тему:
?Организация работы и инструментарий PR службы?

Дата проведения с 11 по 12 сентября 2007 г.
Семинар проводит Медведева Марина Григорьевна

Думаю сходить. Если кого заинтересовало участие в семинарах - пишите мне. Все расскажу, обо всем договорюсь!

Люди, давайте учиться! Работа это не предлог для отказа от знаний!...
  • 0

#11731
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Согласен с Вами Катя!
  • 0

#11732
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
по багу который был мною обнаружен в электронной форме. вчера скачал по новой архив. оказалось что уже обновили эл. форму (вес изменился).
НО опять таки для гуманитариев (юристов) нельзя выбрать нужную специальность (ее можно выбрать но только не по общему конкурму, а как самост. поступивший). может это и не баг!? может только как сам. пост. можно на эту спец-ть подавать?!? хотя вряд ли!!
завтра буду снова звонить в астану!
  • 0

#11733
TalgatG

TalgatG
  • Гость
  • 35 сообщений
thanks 2 mib_asd. Ребята, здравствуйте. Хотел спросить:в списке приоритетных специальностей, я нашел специальность "Менеджер технологий". я собираюсь подавать документы на "MS in Information Technology Management". Родственны ли они между собой? Может кто-нибудь знает, подскажите. Спасибо заранее.

Сообщение отредактировал TalgatG: 18.07.2007, 09:17:30

  • 0

#11734
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
сегодня написали ответ на почту, пишут что всё мол ок. пробуйте еще раз.
перезакачал эл. форму, её действительно перезалили, НО она теперь вообще не устанавливается ))
что за спецы у них в ЦМП сидят?!?
болашакеры кто пойдет в ЦМП работать!? очень нужен грамотный спец им!
  • 0

#11735
beautiful_genius

beautiful_genius
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

thanks 2 mib_asd. Ребята, здравствуйте. Хотел спросить:в списке приоритетных специальностей, я нашел специальность "Менеджер технологий". я собираюсь подавать документы на "MS in Information Technology Management". Родственны ли они между собой? Может кто-нибудь знает, подскажите. Спасибо заранее.



Меня тоже очень интересует этот вопрос, тоже буду поступать на MSc Information systems management. мне кажется что менеджмент в IT больше относится к Infirmation systems, чем к менеджменту технологий. может я обибаюсь, кто-нибудь в курсе?

Кстати TalgatG, ты куда собрался в Штаты или Британию?
  • 0

#11736
TalgatG

TalgatG
  • Гость
  • 35 сообщений
2 beautiful_genius. Ранее, кажется в прошдом году, с сайта ЦМП я загрузил файл, с родственными специальностями, так вот, в этом файле говорилось, что родственными для "Менеджер Технологий" являются несколько специальностей, из разных отраслей, среди которых была и "IT". хотел бы в штаты. А ты куда?

Ребята, ни у кого нет списка родственных специальностей за прошлый год?
  • 0

#11737
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
ребята что ни у кого кроме меня нету проблем с заполнением электронной формы?
в конце все корректно работает?
  • 0

#11738
britanka

britanka
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Здравствуйте друзья! Есть ли еще какой-нибудь форум по болашаку, с советами для претендентов?



Bolashak community

tam nado budet razre6eniya poprosit na dostup ko vsem temam.
  • 0

#11739
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
ДАННЫЙ форум же устарел!? или там всё еще тусуются?
  • 0

#11740
britanka

britanka
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

ДАННЫЙ форум же устарел!? или там всё еще тусуются?

там все еще тусуются!! может не так активно как раньше, но все таки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.