Перейти к содержимому

Фотография

Болашак 04-05, 05-06, 06-07Кто участвует???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12486

#11741
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
спасибо, а где еще?
  • 0

#11742
halkazzar

halkazzar
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

ДАННЫЙ форум же устарел!? или там всё еще тусуются?


сейчас каникулы, поэтому там не так много народу.
  • 0

#11743
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
есть люди которые уже сдали документы!!!
  • 0

#11744
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
у кого как обстоят дела?
сегодня закончил обход всех врачей. думаю было легко, но нервотрепно бегать и стоять в очередях
  • 0

#11745
TalgatG

TalgatG
  • Гость
  • 35 сообщений
здравствуйте! хотел спросить. Нужно ли проставлять дату на рекомендательных письмах?
  • 0

#11746
Chatora

Chatora
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений
это разве не делается тогда, когда и номер исходящих документов проставляется? на официальных бланках обычно так
  • 0

#11747
muzTV

muzTV
  • Постоялец
  • 317 сообщений
У меня такой вопрос к болашаковцам, а вообще стоит ли игра свеч? Есть подруга уехала учиться в Америку и говорит что такая полная туфта. Преподователи особо говорит не напрягаются, сидят, такая тоска на лекциях, поулыбаются, потом напишешь эссе, они поставят А или В и все. Только говорит знаний никаких нет. Да и сами американцы не особо знающие. Все самое сложные предметы преподают иностранцы, их Кореи или из Восточной Европы, а у самих американцев очень сильные проблемы с естественными науками и вообще чувствуется, что уровень образования слабоват. Говорит знала бы, что такая чушь в жизни бы не поехала. У нас говорит ВУЗы дают более сильную программу. Наши говорит только рекламу себе создавать не умеют, а так ничем не хуже американцев. Вот такое мнение я услышала. Сразу оговорюсь, что совершенно никого провоцировать не хочу.Просто интересно, стоит ли уезжать, если у нас образование не хуже?
  • 0

#11748
TalgatG

TalgatG
  • Гость
  • 35 сообщений

это разве не делается тогда, когда и номер исходящих документов проставляется? на официальных бланках обычно так

просто, сейчас нет возможности использовать официальный бланк

Сообщение отредактировал TalgatG: 02.08.2007, 09:51:55

  • 0

#11749
TalgatG

TalgatG
  • Гость
  • 35 сообщений

У меня такой вопрос к болашаковцам, а вообще стоит ли игра свеч? Есть подруга уехала учиться в Америку и говорит что такая полная туфта. Преподователи особо говорит не напрягаются, сидят, такая тоска на лекциях, поулыбаются, потом напишешь эссе, они поставят А или В и все. Только говорит знаний никаких нет. Да и сами американцы не особо знающие. Все самое сложные предметы преподают иностранцы, их Кореи или из Восточной Европы, а у самих американцев очень сильные проблемы с естественными науками и вообще чувствуется, что уровень образования слабоват. Говорит знала бы, что такая чушь в жизни бы не поехала. У нас говорит ВУЗы дают более сильную программу. Наши говорит только рекламу себе создавать не умеют, а так ничем не хуже американцев. Вот такое мнение я услышала. Сразу оговорюсь, что совершенно никого провоцировать не хочу.Просто интересно, стоит ли уезжать, если у нас образование не хуже?

думаю, это зависит от вас, если есть тяга к знаниям, то не имеет значение где учиться, там или здесь. А обучение зарубежем все же дает преиумущества.
  • 0

#11750
Baldenka

Baldenka
  • Гость
  • 28 сообщений
Ребят, а есть такая возможность, ну перед тем как выбрать профессию просмотреть какие вузы?
мне нужно на магистратуру, сердце тянется к МРА, но я знаю, что Лига плюща требует опыт работы, которого у меня нет...или управление в сфере энергетики например что за вузы, а?
а для экономика наверняка нужен будет ГМАТ, но так лениво к нему готовится...и тем более его сдавать...мда...посоветуйте плз...
  • 0

#11751
Dea

Dea
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
People, я наверное совсем слепая , но я не могу найти список специальностей ВООБЩЕ, ни старый, ни новый :dandy: ! HELP!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#11752
Vanish

Vanish
  • Гость
  • 7 сообщений
Зайди по ссылке: http://vse.kz/index....269d5d38b99c257
  • 0

#11753
Baldenka

Baldenka
  • Гость
  • 28 сообщений

People, я наверное совсем слепая , но я не могу найти список специальностей ВООБЩЕ, ни старый, ни новый :dandy: ! HELP!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

они там в файле ексель, ша ссылку попоробую найти, если не ошибаюсь, то там необходимые документы или что-то в этом роде..Нашла:-/)

http://www.edu-cip.k...=...&Itemid=291

там файл-Перечень специальностей, качай.

Ты .кст, на какую программу собираешься?
  • 0

#11754
Vanish

Vanish
  • Гость
  • 7 сообщений
Извиняюсь, но что-то я не посмотрел и скопировал не правильную ссылку :dandy: .
  • 0

#11755
Asterix

Asterix
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Кто-нить был на тестировании 5 августа по Болашаку?
  • 0

#11756
Vanish

Vanish
  • Гость
  • 7 сообщений

Кто-нить был на тестировании 5 августа по Болашаку?

Зайди на сайт http://bolashak.st8.ru/ там точно есть пару человек кто сдавал тестирование и проходил собеседование.
  • 0

#11757
*R*U*M*I*

*R*U*M*I*
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Privet,
te kto budet uchitsya v Londone (i vne toje) , davaite znakomitsya. Ya budu uchitsya v Cass business school. Budu rada :rotate: Mozhno skidyvat emaily v lichku

  • 0

#11758
Dea

Dea
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений


People, я наверное совсем слепая , но я не могу найти список специальностей ВООБЩЕ, ни старый, ни новый :-) ! HELP!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

они там в файле ексель, ша ссылку попоробую найти, если не ошибаюсь, то там необходимые документы или что-то в этом роде..Нашла:shy:)

http://www.edu-cip.k...=...&Itemid=291

там файл-Перечень специальностей, качай.

Ты .кст, на какую программу собираешься?


Пасибки огромные, я уже скачала :-) !
Хотелось бы на MBA доки подать, но , блин, перешла на новую работу, времени нет ваааще, здесь актуальна фраза "пашите негры, солнце еще высоко" :-) !!!
  • 0

#11759
sirius-light

sirius-light
  • Постоялец
  • 463 сообщений
Народ, помогите разобраться: уже началось заседание ГК и некоторых позвали туда еще 5-6 августа? Я вроде подавал доки в 20-х числах, а меня не пригласили еще. Кого позвали? Я на общих основаниях.
  • 0

#11760
Asterix

Asterix
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Привед,

да мои друзья и я кстати тоже подали в 20-х числах июля, почти мы все были на тестировании и на собеседовании экспертной комиссии. я думаю просто следует позвонить в ЦМП.

П.с. кста с нами были как на общих основаниях так и самостоятельно поступившие...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.