Перейти к содержимому

Фотография

Болашак 04-05, 05-06, 06-07Кто участвует???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12486

#11221
PaperJam2006

PaperJam2006
  • Частый гость
  • 92 сообщений

а Вы берете новеньких? кто тока в этом году прошел, но тож едет?
или тока все прошлогодние собираются?:spy:)

я думаю, можно будет встретиться всем желающим. так что, you are welcome :). пока что-то болашакеры-2005 молчат. :)

Сообщение отредактировал PaperJam2006: 28.07.2006, 12:20:40

  • 0

#11222
nastava

nastava
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Who is goin' to WarWick?

Я знаю одного, скинь в личку свой мэйл, я ему передам.
  • 0

#11223
Suni

Suni
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Who is goin' to WarWick?

Британка :)
  • 0

#11224
d15k

d15k
  • Частый гость
  • 71 сообщений


еду в нью-йорк.

ребят, кто-нить брал с собой уезжая жену, девушку, кого-нибудь? насколько реально? только просьба
давать факты а не слухи.

если сразу проблематично уехать вместе, то может позже - через какое время - можно забрать к себе в штаты человека?

нужна инфа срочно!!!

посмотри Terms and Conditions, там в пунке B статьи 5 написано, что студенты-магистры не могут брать с собой никого до истечения трехмесячного периода пребывания в США. Прочитай пункты A-E, вроде там все расписано.


посмотрел, поговорил с акселс. теория ясна, а как на практике? есть инфа, что кто-то удачно пригласил и встретил человека из отсюда?
  • 0

#11225
jaska

jaska
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Всем привет!!

Мне написали что меня приняли в университет! :)

Страхи были напрасными, 2 winner 7 и Hanna 82 - спасибо за поддержку в трудную минуту. :) :spy:
  • 0

#11226
F@ker

F@ker
  • Свой человек
  • 994 сообщений

Всем привет!!

Мне написали что меня приняли в университет! :)

Страхи были напрасными, 2 winner 7 и Hanna 82 - спасибо за поддержку в трудную минуту. :) :spy:


Congratulations!!!
Which university?
  • 0

#11227
F@ker

F@ker
  • Свой человек
  • 994 сообщений

еду в нью-йорк.

ребят, кто-нить брал с собой уезжая жену, девушку, кого-нибудь? насколько реально? только просьба
давать факты а не слухи.

если сразу проблематично уехать вместе, то может позже - через какое время - можно забрать к себе в штаты человека?

нужна инфа срочно!!!


It is possible. My friend stays here w/ his wife in an apartment provided by university. When you apply for housing warn uni officials of your marital status. Which varsity you are to go to?
  • 0

#11228
F@ker

F@ker
  • Свой человек
  • 994 сообщений
My friend gave me a link to a very funny parody shot by Columbia Business School students and Dean Glenn Hubbard. The video depicts Hubbard's criticism of newly appointed Fed Chairman Ben Bernanke's economic policy. It is posted on the Business School's website. The video can be seen at the following link

http://www0.gsb.colu...du/everybreath/

PS. Dean Glenn Hubbard singing himself.
PPS. By the way Bernanke is the author of Macroeconomics.

Please enjoy :)
  • 0

#11229
just_4_u.

just_4_u.
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Ereke!!!!!!!!!!!
now u speak english only!!! i havent heard u speaking english never before!!!
:)

how's life there???
  • 0

#11230
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
it looks like life's good there
and F@ker definitely feels good :)
  • 0

#11231
intangible

intangible
  • Свой человек
  • 520 сообщений
F@ker, wuzzup buddy, how is it going there :)
  • 0

#11232
PaperJam2006

PaperJam2006
  • Частый гость
  • 92 сообщений
я заполнила наконец-таки мед. форму! :)
кто еще не заполнил - советую частную клинику ВЕК (Тимирязева-Дзержинского), там врач Айжан Тындыбекова, она училась в США (ездила по программе по линии АКСЕЛС-а), очень nice и helpful. Анализы можно сдать там же, они бывают готовы в течение часа. И что самое главное, врач работает по субботам и воскресеньям. Если кому-то надо, могу дать ее номер сотового, только напишите в личку. Телефон клиники - 37-95-55.

Сообщение отредактировал PaperJam2006: 29.07.2006, 11:05:49

  • 0

#11233
hochu_v_columbiyu

hochu_v_columbiyu
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

я заполнила наконец-таки мед. форму! :smoke:
кто еще не заполнил - советую частную клинику ВЕК (Тимирязева-Дзержинского), там врач Айжан Тындыбекова, она училась в США (ездила по программе по линии АКСЕЛС-а), очень nice и helpful. Анализы можно сдать там же, они бывают готовы в течение часа. И что самое главное, врач работает по субботам и воскресеньям. Если кому-то надо, могу дать ее номер сотового, только напишите в личку. Телефон клиники - 37-95-55.


PaperJam,

Можно Вас попросить засканировать вашу форму и выложить ее где-нибудь. Хотелось бы воспользоваться ею как образец заполнения.

Заранее спасибо!
  • 0

#11234
PaperJam2006

PaperJam2006
  • Частый гость
  • 92 сообщений

PaperJam,

Можно Вас попросить засканировать вашу форму и выложить ее где-нибудь. Хотелось бы воспользоваться ею как образец заполнения.

Заранее спасибо!

привет, ок, я могу запостить мед. форму в свою галерею. только, подскажите, там можно дать restriction для доступа, чтобы форму могли видеть только болашакеры, допустим, сделать пароль, итд - все-таки там личная информация конфиденциального характера?
или я могу просто выслать по эл. почте кому надо, так намного удобнее. lemme know.

Сообщение отредактировал PaperJam2006: 31.07.2006, 10:23:59

  • 0

#11235
PaperJam2006

PaperJam2006
  • Частый гость
  • 92 сообщений
for some reason I cannot upload PDF format of my medical form in the gallery, therefore, if anyone needs to see my med. form, pls e-mail paperjam2006@ok.kz
d15k, did send you.

disclaimer: PLEASE NOTE THAT I DO NOT GUARANTEE THAT IT IS FILLED OUT CORRECTLY AND FULLY AS PER ACCELS REQUIREMENTS!

Сообщение отредактировал PaperJam2006: 31.07.2006, 13:34:01

  • 0

#11236
Дмитрий Джаналиев

Дмитрий Джаналиев
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте!
Ищу тех, кто отправляется в Worcester Polytechnic Institute (США).
Сильно подозреваю, что я такой один, но, на всякий случай, решил спросить.
  • 0

#11237
PaperJam2006

PaperJam2006
  • Частый гость
  • 92 сообщений

PaperJam,

Можно Вас попросить засканировать вашу форму и выложить ее где-нибудь. Хотелось бы воспользоваться ею как образец заполнения.

Заранее спасибо!

я выслала мед. форму Наставе, я думаю, он где-нибудь их выложит, либо на этом форуме, либо на http://bolashak2006.fastbb.ru.

HOWEVER, PLEASE NOTE THAT I DO NOT GUARANTEE THAT IT IS FILLED OUT CORRECTLY AND FULLY AS PER ACCELS REQUIREMENTS!

Сообщение отредактировал PaperJam2006: 31.07.2006, 13:31:55

  • 0

#11238
nastava

nastava
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Скан медформы можно забрать здесь - http://slil.ru/22971132 , если что-то не будет получаться, то здесь http://bolashak2006....80-0-1154331515 точно работает!

Файл будет там валяться только до 30 августа 2006 года!!!

Сообщение отредактировал nastava: 31.07.2006, 15:00:36

  • 0

#11239
Kazak Patriot

Kazak Patriot
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Привет всем!

Я тоже "за" алматинскую встречу болашакеров, выезжающих в августе!!!

Где и когда собираемся???
  • 0

#11240
PaperJam2006

PaperJam2006
  • Частый гость
  • 92 сообщений
To All,

как насчет этих выходных, 5 или 6 августа?

Сообщение отредактировал PaperJam2006: 31.07.2006, 20:02:05

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.