Перейти к содержимому

Фотография

Болашак 04-05, 05-06, 06-07Кто участвует???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12486

#11181
nifnif

nifnif
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
мысль вслух: если чела не приняли ни в один университет, то зачем госудурству его спонсировать?

GRE 744 это полный отстой (хотя если расклад типо Quant 744 Verbal 0, то еще ничо)

жаска, подготовься конкретно и пересдай тест. в конце концов результат теста предсказуем временем подотовки... обычно для пересдающих результат повышается в разы (желаю тебе 1600). в универ примут легче, и сам будешь чустовать себя легче... тем более что время есть. а с 744 тебя примут в какой-нить американский филиал бобруйского технологического университета, и зачем тебе тратить там год или два, пусть даже за гос. счет?
  • 0

#11182
JANdarm

JANdarm
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Шот я не понял...зачем тебе 10 челов?

Жаке, а говорил, что играл на компах :-)

Гыг... :-) ПрЕкоЛ!
Кароче мона убить 2-х зайсев - порубиться по сети и заодно сфоткаться! :lol:
ЗЫ
Я это понимаю как экономия от масштабов производства. Типа мона сфоткать 10 челов и вывести на одной/парочке фотобумаг и порезать, чем тратить одну фотобумагу на одного. :-)
  • 0

#11183
nifnif

nifnif
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
вообще на бумагу помещается 24 (6x4). но 5х5 в принципе уже окупается.
  • 0

#11184
Worm[kmp]

Worm[kmp]
  • Гость
  • 41 сообщений
Johhnyy
мы 13 улетаем :D
  • 0

#11185
jaska

jaska
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

мысль вслух: если чела не приняли ни в один университет, то зачем госудурству его спонсировать?

GRE 744 это полный отстой (хотя если расклад типо Quant 744 Verbal 0, то еще ничо)

жаска, подготовься конкретно и пересдай тест. в конце концов результат теста предсказуем временем подотовки... обычно для пересдающих результат повышается в разы (желаю тебе 1600). в универ примут легче, и сам будешь чустовать себя легче... тем более что время есть. а с 744 тебя примут в какой-нить американский филиал бобруйского технологического университета, и зачем тебе тратить там год или два, пусть даже за гос. счет?


Ну спасибо ниф-ниф за доброе слово
  • 0

#11186
winner7

winner7
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
2 Jandarm

Privet!!!! Davno ne videlis! Kak dela?
  • 0

#11187
winner7

winner7
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
2 Jaska

vse obrazuetsya, ne perezhivai!
  • 0

#11188
Hanna82

Hanna82
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
jaska,
У меня GRE 760, а меня приняли, не переживай. Ну не попадешь в Гарвард, но даже в тиер 2-3 универах образование намного сильнее чем в самом лучшем ВУЗе в кз. И нет всяких там вариантов со взятками и т.д.
  • 0

#11189
FlyBMW

FlyBMW
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений
Привет всем господа!

Кто что слышал про стипендию Зият?
  • 0

#11190
alias_grais

alias_grais
  • Гость
  • 11 сообщений
Hi, everybody!
kto-nibud' znaet kogo-nibud' kto u4itsya v Iowa State University ili Syracuse University?
  • 0

#11191
nastava

nastava
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Hi, everybody!
kto-nibud' znaet kogo-nibud' kto u4itsya v Iowa State University ili Syracuse University?

Thuzard вроде был принят в Сиракузы. Воспользуйся поиском по теме и напиши ему в личку если че.

Ой, можно я воспользуюсь случаем, еще раз порекламирую фастбб - http://bolashak2006.fastbb.ru/index.pl
  • 0

#11192
JANdarm

JANdarm
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

2 Jandarm

Privet!!!! Davno ne videlis! Kak dela?

Привет! :D
Действительно, шот давненько не виделись, не общались.
Я (и многие другие болашакеры) теперь сижу на fastbb.ru, там интереснее и больше полезной информации. Ты тож подключайся. :)
Сейчас нахожусь в командировке, в Ате буду в первых числах августа. Я думаю будет супер если мы снова до отъезда соберемся. Такшта будем надеяться на скорую встречу.
Удачи! :)
  • 0

#11193
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений
народ
я тоже с вами в первых числах августа
надо уже обмыть)
я еду - вылетаю то есть 20 августа
нас будет много)
  • 0

#11194
PaperJam2006

PaperJam2006
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Hi, everybody!
kto-nibud' znaet kogo-nibud' kto u4itsya v Iowa State University ili Syracuse University?

спроси куратора кто едет в эти университеты. Thuzard точно едет в Сиракузу, напиши ему в личку.
  • 0

#11195
PaperJam2006

PaperJam2006
  • Частый гость
  • 92 сообщений
кстати, кто-нибудь в курсе, я слышала, что можно забрать телефоны модели Nokia с собой в Штаты, их там якобы можно подключить к местному оператору?

Сообщение отредактировал PaperJam2006: 26.07.2006, 13:44:47

  • 0

#11196
nastava

nastava
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

кстати, кто-нибудь в курсе, я слышала, что можно забрать телефоны модели Nokia с собой в Штаты, их там якобы можно подключить к местному оператору?

Где-то уже обсуждали, писали, что 1900 стандарт еще нужен к 600 и 1800, а вообще они к своим пакетам дают нормальные сотки (немое опять же кто-то писал)
  • 0

#11197
PaperJam2006

PaperJam2006
  • Частый гость
  • 92 сообщений

кстати, кто-нибудь в курсе, я слышала, что можно забрать телефоны модели Nokia с собой в Штаты, их там якобы можно подключить к местному оператору?

Где-то уже обсуждали, писали, что 1900 стандарт еще нужен к 600 и 1800, а вообще они к своим пакетам дают нормальные сотки (немое опять же кто-то писал)


ну так, вкраце, можно брать телефон с собой ? будет он там работать, или нет? thanks. :laugh:
  • 0

#11198
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
уважаемые болашаковцы, не оставьте вопрос без внимания: вы случайно не знаете, сколько наших казахстанцев едут учиться в сентябре в Чехию? Может есть здесь такие? спасибо! лучше отвечать в ЛС.
  • 0

#11199
nastava

nastava
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

ну так, вкраце, можно брать телефон с собой ? будет он там работать, или нет? thanks.

Посмотри поддерживает ли он все три стандарта 600, 1800 и 1900, модель и производитель имхо не важно.
  • 0

#11200
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

Привет всем господа!

Кто что слышал про стипендию Зият?

привет, наверно никто не слышал, раз не отвечают. расскажи сам
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.