Перейти к содержимому

Фотография

Болашак 04-05, 05-06, 06-07Кто участвует???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12486

#1101
Doni

Doni
  • Гость
  • 28 сообщений

Все, я выбываю. Даже не думала, что так мало наберу. Как теперь жалею, что не подала доки в Британию. Спикинг получше, чем грамма.

Сочувствую. Но! Рано сдаваться! У меня брат набрал меньше тебя. и тоже расстроился. А потом ему позвонили и пригласили на псих.тест и офишл ТОЕФЛ. Так что не все потеряно! :cool: :super:


А сколько набрал твой брат? У меня подруга тоже набрала недостаточно для анофишиала и расстроилась.. Но есть знакомая, которые набрала чуть больше 400 и ее тоже пригласили на психотест. То ли ошибка, то ли недобор...
  • 0

#1102
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
ТалгатДжи, извиняюсь, много работы было, вот телефоны, хотя два из трех ты уже знаешь: 210403, 321552, 324070, дозвониться трудно, но можно
  • 0

#1103
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
Вниманию тех, кто сдавал анофишл в субботу 6-го, в Астане: мне в МОНе сказали что результаты будут в лучшем случае к этой пятнице, а скорее всего нужно ждать следующего понедельника. С ума сойти, потом среди тех кто выживет после такого ожидания, они собираются устраивать психотест. Интересно, каков будет процент несвихнувшихся к тому времени :super:))))))))))))))))
  • 0

#1104
fax1980

fax1980
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
я сегодня сдал псих тест! в хим факе КАЗГУ!
сначала проверили умею ли я сложить и умножать какая та ерунда! (минут 10)
потом дали отвечать на 377 вопросов на 50 минут!
думать не дают, читаешь вопроса отвечаешь верно или неверно!
вот я тут посчитал на каждый вопрос тебе дается 8-10 секунд чтобы ответить!

подобный тест можно сдать в центре Дианетики по адресу Пастера*Наурызбай батыра бесплатно!!!!!!!!!!!! года два назад я сдал это тест! и предлагали проити курс какой то чтобы улучить результаты а я отказался!

потом еще надо на 25 вопросик подходит или не подходит ВАМ! (40 минут)
в общем час 2 -2,5 уходит на это!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#1105
TalgatG

TalgatG
  • Гость
  • 35 сообщений
Антиромантик спасибо, попытаюсь дозвониться.. :super:
  • 0

#1106
Даэнур

Даэнур
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Все, я выбываю. Даже не думала, что так мало наберу. Как теперь жалею, что не подала доки в Британию. Спикинг получше, чем грамма.

Сочувствую. Но! Рано сдаваться! У меня брат набрал меньше тебя. и тоже расстроился. А потом ему позвонили и пригласили на псих.тест и офишл ТОЕФЛ. Так что не все потеряно! :lol: :cool:

А сколько набрал твой брат? У меня подруга тоже набрала недостаточно для анофишиала и расстроилась.. Но есть знакомая, которые набрала чуть больше 400 и ее тоже пригласили на психотест. То ли ошибка, то ли недобор...

что-то около 410-430 или типа того... я так предполагаю что это или недобор, или выполнение плана по проведению тестов и отрабатывание уже выделенных денег :shy: :super:
незнаю... я лично не парюсь. если и пойду на тесты, то только для експириенса ;)
П.С. кто нить, кому не лень, как будут результаты по самостоятельно поступавшим, per favore киньте линк. Заранее, grazie!
  • 0

#1107
TalgatG

TalgatG
  • Гость
  • 35 сообщений
Спонжик, а ты куда доки подал, в смысле страна и специальность?
  • 0

#1108
Даэнур

Даэнур
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Страна затихла в ожидании результатов по самостоятельно поступившим по Болашаку. Телефоны отказываются звонить, сети перегружены, мобильники вне досягаемости, рвутся провода и разбиваются об стену телефонные аппараты :super:
Ну что, кто в курсе, что там? неужто ничего? сестра уже замучила меня звонить на работу. народ, спасайте что ли? :cool:
  • 0

#1109
СПОНЖИК

СПОНЖИК
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Спонжик, а ты куда доки подал, в смысле страна и специальность?

UK
Магистр инженерных наук в сфере инновационных проектов и технологий (Project management; Innovation system management)
  • 0

#1110
СПОНЖИК

СПОНЖИК
  • Свой человек
  • 772 сообщений

2 спонжик
да, сдаю в первый раз, но сдавала тоефл, и очень хорошо (что-то вроде 630/650 или 670), поэтому не боюсь. плюс к этому я закончила кимэп, а после 4 лет обучения там стыдно набрать меньше 7,5. :lol: так что мой таргет - 8 :shy:

Да я думал, что ты уже сдавала в рамках конкурса...вот и пришла мысль "Опять что ли? :super:".
Окасса нет :cool:
  • 0

#1111
creative_generation

creative_generation
  • Свой человек
  • 809 сообщений
2 Спонжик:

Привет!
У тебя есть рейтинг университетов по этой специальности, и подскажи пожалуйста какой экзамен нужно сдавать: GRE или GMAT?

Я подал документы на аналогичную только в Штаты.
Заранее благодарю.

  • 0

#1112
TalgatG

TalgatG
  • Гость
  • 35 сообщений
Ребята, здесь есть кто-нибудь кого не пригласили на экзамен(toefl)? поделитесь информацией. заранее благодарен..
  • 0

#1113
СПОНЖИК

СПОНЖИК
  • Свой человек
  • 772 сообщений

2 Спонжик:
Привет!
У тебя есть рейтинг университетов по этой специальности, и подскажи пожалуйста какой экзамен нужно сдавать: GRE или GMAT?

Я подал документы на аналогичную только в Штаты.
Заранее благодарю.


В каждых вузах по-разному...это как опция...где-то требуется...где-то нет.

Рейтинг вузов UK мона посмотреть здесь (с) Saint Denix

Рейтинг штатовских градскулз мона посмотреть здесь

Сообщение отредактировал СПОНЖИК: 10.08.2005, 19:14:58

  • 0

#1114
creative_generation

creative_generation
  • Свой человек
  • 809 сообщений

2 Спонжик:
Привет!
У тебя есть рейтинг университетов по этой специальности, и подскажи пожалуйста какой экзамен нужно сдавать: GRE или GMAT?

Я подал документы на аналогичную только в Штаты.
Заранее благодарю.


В каждых вузах по-разному...это как опция...где-то требуется...где-то нет.

Рейтинг вузов UK мона посмотреть здесь (с) Saint Denix

Рейтинг штатовских градскулз мона посмотреть здесь


Спасибо за ответ.
Я имею в виду конкретный рейтинг университетов по этой специальности, ты что-нибудь об этом знаешь?

Данная специальность разновидность MBA, или же это отдельная от этого программа?
  • 0

#1115
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений


2 спонжик
да, сдаю в первый раз, но сдавала тоефл, и очень хорошо (что-то вроде 630/650 или 670), поэтому не боюсь. плюс к этому я закончила кимэп, а после 4 лет обучения там стыдно набрать меньше 7,5. :lol: так что мой таргет - 8 :shy:

Да я думал, что ты уже сдавала в рамках конкурса...вот и пришла мысль "Опять что ли? :super:".
Окасса нет :cool:

не-а ;) а ты как сдал? сколько?
  • 0

#1116
janejan

janejan
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Привет всем. Неужели нет никого из Астаны, кто сдал ТОЕФЛ в 20-х числах июля? Как там дела с псих тестом и с результатами ТОЕФЛ?
  • 0

#1117
creative_generation

creative_generation
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Всем привет!

Кто знает когда будет принимать экспертная комиссия?
Просьба к тем, кто прошел этот этап - к чему готовиться? какого рода вопросы были? были ли узкие вопросы по специальности?

Заранее благодарен.

  • 0

#1118
D@lel

D@lel
  • Гость
  • 17 сообщений

Ребята, здесь есть кто-нибудь кого не пригласили на экзамен(toefl)? поделитесь информацией. заранее благодарен..


Я сдавал документы на "Автоматизация управления...". Там где перебирают папки творится бардак. Мы сами пошли и проследили, чтобы моя фамилия попала в комп. А папок еще много. Так что не переживай. Если живешь в Астане - сходи в здание бывш. МИД - а и спроси насчет своих документов. :super:
  • 0

#1119
SARS

SARS
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Страна затихла в ожидании результатов по самостоятельно поступившим по Болашаку. Телефоны отказываются звонить, сети перегружены, мобильники вне досягаемости, рвутся провода и разбиваются об стену телефонные аппараты :super:
Ну что, кто в курсе, что там? неужто ничего? сестра уже замучила меня звонить на работу. народ, спасайте что ли? :cool:


Пока никаких известий. Все телефоны на автоответчиках или просто заняты. Персонал Болашака не знает ничего (или прикидываются). Вчера вот сказали, что сегодня будет опубликован список. Зашел на сайт - изменений 0.00%. Снова обманули. :lol:

Так что пусть сестра наберется терпения и ждет. Битье телефонных аппаратов в данном случае не поможет :shy:
  • 0

#1120
СПОНЖИК

СПОНЖИК
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Всем привет!

Кто знает когда будет принимать экспертная комиссия?
Просьба к тем, кто прошел этот этап - к чему готовиться? какого рода вопросы были? были ли узкие вопросы по специальности?

Заранее благодарен.

Это все же есть уже...ктонить ваще поиском пользуется или нет
Или всем лень смотреть предыдущие посты :super:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.