Перейти к содержимому

Фотография

Болашак 04-05, 05-06, 06-07Кто участвует???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12486

#1081
fax1980

fax1980
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Люди кого на завтра на псих тест пригласили??????????????!!!!


на хим фак Казгу зал БХА!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#1082
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

Антиромантик, а по какому номеру звонить, чтобы узнать, в базе мои доки или нет? заранее спасибо...


завтра скажу, все телефоны дома :super:
  • 0

#1083
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

Все, я выбываю. Даже не думала, что так мало наберу. Как теперь жалею, что не подала доки в Британию. Спикинг получше, чем грамма.


не расстраивайся, программа ведь ежегодная, к тому же сейчас сезон всех образовательных программ только начинается, можно пробовать по соросу, muskie, через british council.
а откуда ты узнала свои баллы? нам на анофишл сказали, что позвонят только тем, кто проходит дальше, ждать нужно всю эту неделю.
  • 0

#1084
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений

Все, я выбываю. Даже не думала, что так мало наберу. Как теперь жалею, что не подала доки в Британию. Спикинг получше, чем грамма.


не расстраивайся, программа ведь ежегодная, к тому же сейчас сезон всех образовательных программ только начинается, можно пробовать по соросу, muskie, через british council.
а откуда ты узнала свои баллы? нам на анофишл сказали, что позвонят только тем, кто проходит дальше, ждать нужно всю эту неделю.


Позвонила 720803. Баллы по неофициальному. Всего лишь 493. Никогда не сдавала, теперь буду знать и готовиться к следующему году, как и к ГРЕ.
  • 0

#1085
Luxuriant

Luxuriant
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Антиромантик, а по какому номеру звонить, чтобы узнать, в базе мои доки или нет? заранее спасибо...

Если я отвечу тебя устроит? :super: (3172) 321552. Правда щас там говорят(автоответчик), что общаются только факсом, а если хотите оставить голосовое сообщение - звоните позднее
  • 0

#1086
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений
SARS, ну что там?
ps были седня в КАЗГУ химфаке :super: вроде нас чуть-чуть подготовили, всем ни пуха ни speaking :cool:

сдаю IELTS 13-го в час в политехе. кто со мной, отзовись! :lol:
  • 0

#1087
DINARA_SARUAR

DINARA_SARUAR
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
2 TalgatG
привет! у меня та же проблема!я с алматы, дркументы в Астане с 11 июля, как и у тебя! :super: мне не звонили еще! я им звоню, а девушка на этом номере 547203, говорит мне, чтоб я ждала и что мне позвонять в нужное время! :cool: я сдаю ielts, бакалавр юк, естественно!вот :lol: я уже боюсь, что меня не пригласят вообще.... не дай бог... :shy: вроже языковые тесты проводятся до конца августа!должны пригласить ! ждем-с!!!
есть еще кто-нибудь, кого не пригласили даже на языковой тест??? братья и сестры по несчастью ;)

  • 0

#1088
SARS

SARS
  • Частый гость
  • 64 сообщений

SARS, ну что там?
ps были седня в КАЗГУ химфаке :lol: вроде нас чуть-чуть подготовили, всем ни пуха ни speaking :shy:

сдаю IELTS 13-го в час в политехе. кто со мной, отзовись! ;)


Привет, Sunny Girl! :super:
Представляешь, до сих пор неизвестно. Говорят: "Ждите! Список будет опубликован позднее." Вот и ждем :cool:
  • 0

#1089
СПОНЖИК

СПОНЖИК
  • Свой человек
  • 772 сообщений

сдаю IELTS 13-го в час в политехе. кто со мной, отзовись! :super:

sunny girl, это ты первый раз сдаешь IELTS?
  • 0

#1090
Aizhanka

Aizhanka
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Наблюдательница у тебя техническая специальность или гуманитарная???
  • 0

#1091
aseke

aseke
  • Частый гость
  • 58 сообщений
2 Sunny Girl
Привет, не показалось ли тебе что образцы экзаменационных вопросов были слишком легкими? Хотя как говорили представители БритСовета уровень сложности настоящего экзамена будет примерно таким же.
Удачи тебе на спикинг, увидимся в субботу)
  • 0

#1092
TalgatG

TalgatG
  • Гость
  • 35 сообщений
Привет все участникам форума!!! DINARA_SARUAR Я тоже вчера звонил. Мне сказали, что обязательно позвонят. Прийдется ждать, больше ничего не остается...
  • 0

#1093
TalgatG

TalgatG
  • Гость
  • 35 сообщений
Антиромантик, как насчет телефонов? у меня есть один 210403, но там толком ничего не говорят... рахмет.
  • 0

#1094
Даэнур

Даэнур
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Все, я выбываю. Даже не думала, что так мало наберу. Как теперь жалею, что не подала доки в Британию. Спикинг получше, чем грамма.

Сочувствую. Но! Рано сдаваться! У меня брат набрал меньше тебя. и тоже расстроился. А потом ему позвонили и пригласили на псих.тест и офишл ТОЕФЛ. Так что не все потеряно! :lol: :cool:

Кстати, что там говорят о переносе экспертной комиссии? может я перед отьездом все-таки успею пройти по Болашаку? :shy:
Всем удачи, особенно самостоятельно поступившим! Седня ведь результаты, так? :super:
  • 0

#1095
Даэнур

Даэнур
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

есть еще кто-нибудь, кого не пригласили даже на языковой тест??? братья и сестры по несчастью :cool:

есть и еще как :super:
даже не бакалавр а магистр :lol:
  • 0

#1096
TalgatG

TalgatG
  • Гость
  • 35 сообщений
Люди, здесь ест еще кто-нибудь, кто на "Информационные системы" в MIT документы подал?
  • 0

#1097
Kuka

Kuka
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Кто знает когда будут известны результаты отбора по документам для обучения в США? И когда будет проводиться первый отборочный тур?
  • 0

#1098
TalgatG

TalgatG
  • Гость
  • 35 сообщений
Luxuriant спасибо тебе большое...
  • 0

#1099
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений
2 SARS
как я поняла, имен и фамилий еще нет, т.е. пока опубликовали только цифры - что из 270 подавших стипендию дадут 135-ти. но мне кажется, что раз уж они сказали цифры, то имена появятся совсем скоро, максимум к концу недели. в общем, удачи тебе, и сообщи как только что-то будет :super:

2 спонжик
да, сдаю в первый раз, но сдавала тоефл, и очень хорошо (что-то вроде 630/650 или 670), поэтому не боюсь. плюс к этому я закончила кимэп, а после 4 лет обучения там стыдно набрать меньше 7,5. :cool: так что мой таргет - 8 :lol:

2 асеке
да, показалось. особенно reading. по идее, тот текст, который они сказали "сложный" (самый последний), в пробном IETLS где-то второй по сложности. т.е. в пробных тестах которые я делала 3 текст в reading был намного сложнее последнего из тех, что нам дали.
listening и writing - сложность была примерно такая же, как в пробных, которые я делала.

кстати, какие у тебя были баллы при проверке? у меня 36/40 listening (сказали, это чуть больше 8 из 9), 40/40 reading (наверно потому, что он был легкий, у меня обычно 37-38/40). когда проверяла writing по sample - у меня даже лучше, т.е. наверно 7 должно быть :shy: ну а по поводу speaking я даже не волнуюсь ;)

и где ты сидел? :o
  • 0

#1100
Kuka

Kuka
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Тебя приглашали по телефону или еще как-нибудь?
Я сдал документы 28 июля, и до сих пор жду от них звонка, а скоро должны быть экзамены по английскому. Незнаю что и делать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.